Перейти к публикации

Обмен на V3


kolua14

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем что на S.T.A.L.K.E.R. V3 обмен существует в 1 виде, а именно бартер ( обмен по типу вещь на вещь) ибо возможности передать деньги нету, так вот я предлагаю, добавить 3 новых итема которые будут служить временной валютой, они будут стоить 100, 1000 и 10 000р. так вот покупаешь такую вещь за 1000р и продаешь её за 1000р.
Как по мне это должно решить проблему обменов на время пока доделают обмен и аук, для того чтоб ввести эту вещь конечно нужно будет запарится,  это же настроить продажу, полетать по зоне и сделать всем торговцам такую ересь... это точно займёт много времени (1 час МАКСИМУМ).

Ссылка на комментарий

В этом разделе только зельевары с класика, и грещницы со сталкера, пиши в раздел предложений

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kolua14 сказал:

Все мы знаем что на S.T.A.L.K.E.R. V3 обмен существует в 1 виде, а именно бартер ( обмен по типу вещь на вещь) ибо возможности передать деньги нету, так вот я предлагаю, добавить 3 новых итема которые будут служить временной валютой, они будут стоить 100, 1000 и 10 000р. так вот покупаешь такую вещь за 1000р и продаешь её за 1000р.
Как по мне это должно решить проблему обменов на время пока доделают обмен и аук, для того чтоб ввести эту вещь конечно нужно будет запарится,  это же настроить продажу, полетать по зоне и сделать всем торговцам такую ересь... это точно займёт много времени (1 час МАКСИМУМ).

Полный бред,все мучались на В2 с камнями,теперь ты тут предлагаешь засорять эндер сундук.

Вспомни что у обычных людей места мало!

В скором времени добавят систему обменов-(надеюсь),и передачу денег игрокам.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pro100Goryach сказал:

Полный бред,все мучались на В2 с камнями,теперь ты тут предлагаешь засорять эндер сундук.

Вспомни что у обычных людей места мало!

В скором времени добавят систему обменов-(надеюсь),и передачу денег игрокам.

Идея создателя темы конечно далека от идеала, но для временного решения проблемы не самая плохая.

По поводу засорения эндер сундука - эти деньги будут использоваться только в обмене, т. к. будут продаваться и покупаться будут за одну цену и не будет смысла собирать их в эндер сундуке. Продал предмет -  продал "валюту" старому жиду Сидору. Хочешь что-то купить? Купи у Сидора пару тысяч "валюты" - купи предмет.
 

Ссылка на комментарий

Игроки сами могут придумать себе такую временную валюту, главное начать, а остальные подхватят. Например сейчас (на сколько я знаю) народ фармит глаза целыми пачками. Можно использовать в виде валюты эти глаза: выбивать/покупать с рук, а обналичить можно продав нпс торговцу. Если есть еще какие-то обильно собираемые штуки, то можно использовать их.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HikaruT сказал:

Игроки сами могут придумать себе такую временную валюту, главное начать, а остальные подхватят. Например сейчас (на сколько я знаю) народ фармит глаза целыми пачками. Можно использовать в виде валюты эти глаза: выбивать/покупать с рук, а обналичить можно продав нпс торговцу. Если есть еще какие-то обильно собираемые штуки, то можно использовать их.

Полностью согласен.

И меньше заморочек.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Pro100Goryach сказал:

Полностью согласен.

И меньше заморочек.

С глазами как раз есть заморочки, к примеру у меня ими забит эндер сундук, а именно этого ты не хотел в своем ответе...

Ссылка на комментарий
Цитата

 возможности передать деньги нету

Цитата

добавить 3 новых итема которые будут служить временной валютой

На безрыбье и лев хикарут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...