Перейти к публикации

Большой улей


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить администрации добавить блоки большого улья в магазин сервере мистерия либо в киты делюкса, как  на серверах индастриал и галакси. Так как на мистерии его никак не добыть кроме как выводить пчёл, что очень долго! 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Zmey31 сказал:

Хочу предложить администрации добавить блоки большого улья в магазин сервере мистерия либо в киты делюкса, как  на серверах индастриал и галакси. Так как на мистерии его никак не добыть кроме как выводить пчёл, что очень долго! 

А что в этом плохого? Фактически уже(я щас про сервера там где они присутствуют в китах) присутствие их в китах даёт тебе безграничный потенциал, с помощью уже 1 улья, можно сделать тысячи, я был бы рад если бы их убрали из китов, т.к. даёт очень большой скачок в пчеловодстве, также бы с радостью бы не пользовался ими из кита, но тогда очень сильно будешь отставать в развитие от других пчеловодов на сервере использующих ульи, тоже самое думаю про идею с добавлением их в магазин...

(ИМХО пчеловода с 3-летним стажем)

Ссылка на комментарий

На Mysteria серверах их и не будет. Он расчитан на техно-моды с уклоном на магические аддоны.

Против

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sicarius сказал:

На Mysteria серверах их и не будет. Он расчитан на техно-моды с уклоном на магические аддоны.

Против

вообще-то мистерия это полу техно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 На мистерии эти блоки куда нужнее так как помимо индастриала есть магия а значит нужно куда больше времени на развитие в разных направления и времени на все не хватает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Этот предмет присутствует в ките, но было бы удобнее добавить его в магазин или ещё лучше, создать раздел «Farestry»  (◣_◢)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...