Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

В любом случае в скором времени добавят счёт убийств на Сталкере и это факт, но хотелось бы немного изменить старую добрую систему, ну что-ж, перейдём к делу:

 

В чём собственно предложение?

 

  • Разделить счёт убийств на PVP/PK;
  • Добавить общий топ PVP/PK игроков по серверу.

Что это такое?

     Счётчик PVP (Playes Versus Player). Для всех довольно-таки привычный термин, из названия уже понятно, как это работает и в чём заключается его суть, т.е. игроки бьются друг с другом.

     Счётчик PK (Personage Killer). Вкратце, убийство игрока без его соучастия в этом, т.е. те же убийства новичков/безоружных, убийства в спину, убийства без инициативы другого игрока.

 

Ну допустим убийства будут так считать и что дальше?

     Всё напрямую зависит от того, каким образом ты будешь убивать. Если же ты лютый PKшник, то твой ник будет постепенно краснеть (Не в чате, нее...). Предлагается для того, чтобы новички, да и мирные игроки знали, что можно ожидать от данного человека и были наготове.

 

А что же остаётся тем, кто только бьётся в PVP?

     Думаю для PVP-игроков хватит наличия топа по убийствам, зачем им выделение ника? Думаю, что незачем, если же и делать, то что им остаётся? Синеть? Зеленеть?

 

На этом у меня всё, спасибо за внимание.

Всего доброго!

Изменено пользователем ImmortalLove
  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий
16 минут назад, dragonchik271 сказал:

Тут мобы невидимые после 8 перезаходов, пока не до этого вроде)) 

У меня невидимый моб один или два за 6 локаций. Ночью, когда игроков мало, вообще не бывает невидимых мобов. Проблема, всё-таки, со стороны игроков, нежели сервера. (Но НПС иногда проваливаются)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Linkorius сказал:

У меня невидимый моб один или два за 6 локаций. Ночью, когда игроков мало, вообще не бывает невидимых мобов. Проблема, всё-таки, со стороны игроков, нежели сервера. (Но НПС иногда проваливаются)

А у меня каждый 2 моб невидимый, что же Я не так делаю? Сижу криво и зрение плохое? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dragonchik271 сказал:

А у меня каждый 2 моб невидимый, что же Я не так делаю? Сижу криво и зрение плохое? 

Я не участник разработки. Видимо, тебе просто "повезло")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...