Перейти к публикации

Конкурс "Клановая символика"


Гость

Рекомендованные сообщения

Многие обращаются ко мне с вопросом: "Как сделать красивую и оригинальную символику для своего клана?". Лично я не владею достаточными знаниями (в том же Photoshop) для того, чтобы написать гайд на такую тему, но вопрос задаётся всё чаще. Наконец, пришло время дать на него достойный ответ.

В связи с этим объявляется приём конкурсных работ, в которых участники должны будут создать информативную, доступную для понимания, красиво оформленную тему. В ней нужно будет объяснить и показать всю необходимую информацию для пользователя, изучив которую он получит необходимые знания для самостоятельного создания всего того, что ему может потребоваться в оформлении клановой темы (символика, разделительные полоски и т.п.).

 

 


 

Участникам конкурса предоставляется право придумать свой стиль оформления темы и способ подачи материала в ней.

 


 

 

Участникам, в свою очередь, нужно будет отнестись к поставленному заданию серьёзно, потратить на это время и усилия. Мы все прекрасно понимаем, что труд и потраченное время должно поощряться, поэтому призовой фонд составляет 500 рублей в ЛК либо 10.000 опыта Вашему клану. Призовое место всего лишь одно. 

Основные критерии оценки:

  • способ подачи материала;
  • информативность поданного материала;
  • оформление темы.

 

 



Как подать свою работу в конкурс?

 

Представим, что Ваша тема написана, полностью оформлена и готова к отправке. Далее, Вы переходите в режим bb-кода (в режиме редактирования),  копируете все содержимое в текстовый документ и сохраняете.

 

После чего перед вами выбор:
1. Залить текстовый документы на RGhost и указать пароль для скачивания.
2. Создать архив, поместить туда текстовый документ и установить пароль на архив, далее залить архив куда Вам будет удобнее (в тот же вк) и получить ссылку на скачивание архива. 

Пароль для скачивания\от архива сообщить мне в лс на форуме.

 

Далее, имея ссылку на скачивание Вашей работы, Вы оформляете заявку в данную тему по следующему образцу:

  • Ваше Имя;
  • Skype (можно в лс);
  • Ссылка на Вашу работу.

 

 



На данный момент дата окончания конкурса не установлена, но могу с уверенностью сообщить, что продлится конкурс не менее месяца с момента публикации темы. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуй, у меня возник вопрос так как тему не удалили и не закрыли, конкурс ещё проходит? Я б не против поучаствовать в таком конкурсе.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...