Перейти к публикации

Подарок на новый год от деда мороза


SaiAkuto

Рекомендованные сообщения

Дело было ночью пошел я такой смотреть фильм веном, спустя 20 минут просмотренного фильма я зашел в игру и открыл сундуки и мне выпал ихор сет
видео про как мне выпал сет

Скрытый текст

 

тут приходит игрок под ником IRFOT а там и на карте видно его дружок но я его не заметил, игрок под ником IFROT пишет повесь сет на вешалку а я отвечаю не хочу
далее кладу сет вон вту сундук слева от меня и ухожу дальше смотреть фильм веном
Начинается самое интересно фильм закончился и захожу в игру такой и что я вижу у себя в привате какие то листы от деревьев и кучу таум жижу я сперва подумал что это может не мой приват, потом осознаю что это мой приват и включаю запись видео 
 

Скрытый текст

 

Они обе говорят что эт не они а какой-та игрок под ником Devergent093 хотя такого игрока в игре не существует, далее я иду на варп друга и оказывается его тоже уже снесли
а потом этот чел под ником IRFOT удаляет свой варп с магазином 
Так я же я пошел на топ варпы и был разочарован оказывается они тоже стали жертвой масштабного грифа
По скринам видно под этот гриф попал tarnadaa, whitepower1, Funnerczq, сочувствую братаны я тоже попал под это не до разумение

Все доказывает что игрок под ником IRFOT виновен я даж не знаю кого еще винить
я думаю эт не до разумение исправят, а то какой смысл играть целыми днями, а потом не до игрок такой заходить и все тебе сносить
у меня много чего украли ихор сет который я выбил 2 часа до грифа,5 кит делюксов, покрытый ихором ихоровый серб жезл, и дофига ресов я их даж перечислить не смогу

Надеюсь одмены не оставить это так, и расследуют, вот такой новогодний подарок мы получили))))

  • Лукасик 4
  • Грустненько как-то 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...