Перейти к публикации

Новогодний Candy Wars


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

  • Администратор

candy.png

Приветствуем всех игроков Excalibur-craft

 

                Вот и пришла та самая пора, когда по всему миру празднуют главные праздники года – Рождество и Новый Год! Снег засыпал все тропинки и дорожки, покрыл крыши домов и леса. Природа уже готова к празднику, но без подарков не обойтись! Для того, чтобы возможность получить их была у всех желающих, приглашаем всех на эвент сервер, где собирая сладкие конфеты и сражаясь за каждый подарок всей командой, Вы сможете добыть новогодние призы!

�а��инки по зап�о�� новогодние �к�а�ени� на �ай�

Организация эвента

 

                Эвент будет проходить  29 декабря, с 18.00 до 22.00 по МСК! Для того, чтобы попасть на него, при выборе серверов нажмите "Event", затем в новогоднем клиенте Вы найдёте сервер. Все игроки будут ожидать начало игры в лобби. Как только наберётся необходимое количество участников, начнётся обратный отсчёт до игры, после которого она начнётся.

 

�а��инки по зап�о�� новогодние �к�а�ени� на �ай�

Как играть?

 

                Как только начнётся игра, все игроки случайным образом распределятся на 4 команды. У каждой команды есть своя крепость, которая оформлена под цвет команды. Вы начнёте игру в своей крепости, в подземелье, где сможете взять еду и поднять настроение команде новогодней музыкой. В центре крепости находится площадка, туда нужно приносить подарки и конфеты. Их можно получить, сломав праздничные коробки, которые с определённой частотой будут появляются в случайном месте на карте. О спавне коробки и её координатах можно узнать из оповещений в глобальном чате.  Принося новогодние атрибуты на вашу площадку, Вы увеличиваете количество очков своей команды – за конфету дают 50 очков, а за подарок – 100. Подарки также можно открыть, тем самым получить дополнительную вещь, которая может помочь в дальнейшем. Охраняйте вашу площадку, так как конфеты могут быть украдены, если к ней подберётся соперник. Мудро распределяйте силы своей команды и тогда победа будет за вами.

�а��инки по зап�о�� новогодние �к�а�ени� на �ай�

Карта и нюансы

 

Первый нюанс. На карте имеются разные постройки: домики, мельница, рынок и центральный замок, где находятся сундуки, в которых есть вещи для PvP.

 

Второй нюанс. Команды формируются случайным образом, поэтому постарайтесь с самого начала игры найти общий язык, чтобы правильно расставить приоритеты.
 
Третий нюанс. Продолжительность игры составляет 40 минут, поэтому заранее приготовьтесь к длительной схватке между четырьмя командами.
 
Четвёртый нюанс. Открывая подарки, Вам могут выпасть различные вещи, такие как: снежки, золотое яблоко, броня, еда, оружие. Учтите, что с маленьким шансом могут выпасть редкие вещи, которые нельзя найти в сундуках на карте!
 
Пятый нюанс. Во время игры нужно собирать подарки, которые будут постепенно появляться в разных точках карты. В сундуках их найти нельзя, там находятся исключительно броня, оружие и еда!
Скрытый текст

Ударьте по подарку, чтобы сломать его.4c0e73fa28db.png

 

 
 
Шестой нюанс. За десять минут до конца игры игрокам предоставляется время, чтобы отстоять собранные конфеты и подарки или же награбить их у соперников.
Седьмой нюанс. Все собранные подарки и конфеты (это две главные вещи, за которые дают очки) нужно относить исключительно к площадке, которая находится в крепости вашей команды! Конфеты и подарки автоматически переводятся в очки, когда Вы заходите на неё, их не нужно кидать или прописывать какую-либо команду!
Восьмой нюанс. Интересным моментом является воровство у других команд, ведь количеством всегда можно устранить защитников и забрать у лидера конфеты для себя.
 
Карта, вид сверху:
39524bc26ecf.png
 
Демонстрация карты:

�а��инки по зап�о�� новогодние �к�а�ени� на �ай�

Призы

 

                Принимая участие в эвенте, Вы с командой зарабатываете очки, за которые объявлены награды на этой странице

 

�а��инки по зап�о�� новогодние �к�а�ени� на �ай�

FAQ

 

Каким образом зачисляются личные очки?

Скрытый текст

Все очки команды делятся на всех ее участников, так как в командах есть разные роли, кто-то приносит конфеты и подарки, а другие их защищают.

Участники команды, которые покинут игру до её завершения, получают очки?

Скрытый текст

Очки получают лишь те игроки, которые остались до конца игры. Если участник вашей команды покинул её и не вернулся или был забанен, тогда ему очки зачислены не будут.

Как воровать конфеты у других команд?

Скрытый текст

Для того, чтобы украсть у соперников конфеты, нужно прийти в чужую крепость и встать на их площадь. Примерно каждую секунду будет ВЫПАДАТЬ конфетка, а у команды, в крепости которой Вы находитесь, будут отнимать по 50 очков.

Почему команды формируются случайным образом?

Скрытый текст

Эвент должен быть честным, кланам или просто друзьям будет легче координировать свои действия, что даст преимущество перед игроками, которые играют одни.

Почему на сервере присутствуют баги?

Скрытый текст

Данный режим проходил множество тестов, но абсолютно все баги нельзя пофиксить до релиза. Каждый день анализируя игру, за которой следят назначенные люди, и комментарии, оставленные в данной теме, мы обновляем эвент - по мере возможности исправляем баги, редактируем и дополняем карту.

Имеют ли VIP и PREMIUM игроки какие-то привилегии?

Скрытый текст

Нет, на эвент сервере все игроки имеют одинаковые права.

Как узнать, сколько времени осталось до конца игры?

На сервере нет таймера, который показывает время до конца игры. Лишь оповещение "Этап <BATTLE>" говорит о том, что начался период воровства и до конца игры осталось 10 минут. 

 

Правила эвента:

Все те, кто будут бездействовать в игре или многократно нарушать правила проекта, получат бан, после которого не смогут принимать участие в эвенте до 30 декабря.

Бан не распространяется на другие сервера.

Разбан на эвент сервере не выдаётся.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...