Перейти к публикации

Олды?


DoHaT

Рекомендованные сообщения

Только что, 22matroskin22 сказал:

Я как Волан Де Морд, периодически возрождаюсь и жду своего Гарри Потера.

:classic_biggrin:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
22.12.2018 в 19:30, SOBR сказал:

Тут, на месте

Какие люди, приветствую всех олдов, и нет, потому что кто тут сейчас писал - я половину не знаю, гы

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DemonSmerti сказал:

Какие люди, приветствую всех олдов, и нет, потому что кто тут сейчас писал - я половину не знаю, гы

ты жив, ого!!

Ссылка на комментарий
01.01.2019 в 21:02, xLISSx сказал:

Назовите ники тех, кто относится к Олдам, очень интересно)

Ну так, ну это те, с кем я более менее нормально общался) ты - Ириша, Аня kifflom, Lara, Дмитрий hen_kok 😄, Лёша PsihIator, Руслан Prototype, Лёша Rengan (с ним мы были дуэтом Photoshop :D), Егор MakeThemSuffer, Гриша xxGhoulxx, ах да, совсем забыл про любимую злую белку - rusk82 :), вообще я могу долго перечислять, так как в свое время много с кем общался, ну основной список вот, игроков думаю не буду перечислять) ) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вы что, олды? Ребят, ну вы даёте. Я ньюфаг и мне хорошо, что же вы кичитесь этими олдами, однако абидна 😄

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SashaStrelok сказал:

Вы что, олды? Ребят, ну вы даёте. Я ньюфаг и мне хорошо, что же вы кичитесь этими олдами, однако абидна 😄

Вообще эту тему создали, я так понимаю, для того, чтобы узнать кто остался верен с самого начала и не покинул это все

Ссылка на комментарий
Только что, Light сказал:

Вообще эту тему создали, я так понимаю, для того, чтобы узнать кто остался верен с самого начала и не покинул это все

Понятно, и что много олдов тут?

Ссылка на комментарий
Только что, SashaStrelok сказал:

Понятно, и что много олдов тут?

Нуу, с моего времени, достачно, не много конечно, но все же они есть) Темболее у всех есть причины уйти, допустим я пропал на полтора года из-за армии, у кого-то семья, у кого-то ещё что-то. Но знаешь, классно осознавать что вы друг друга ещё помните, хотя времени много прошло) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Light сказал:

Ну так, ну это те, с кем я более менее нормально общался) ты - Ириша, Аня kifflom, Lara, Дмитрий hen_kok 😄, Лёша PsihIator, Руслан Prototype, Лёша Rengan (с ним мы были дуэтом Photoshop :D), Егор MakeThemSuffer, Гриша xxGhoulxx, ах да, совсем забыл про любимую злую белку - rusk82 :), вообще я могу долго перечислять, так как в свое время много с кем общался, ну основной список вот, игроков думаю не буду перечислять) ) 

эх да вот гриша xxxghoulxxx вообще классній да помню ево славній малій

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, VenDeT сказал:

эх да вот гриша xxxghoulxxx вообще классній да помню ево славній малій

Вот привет тебе тоже, я и тебя помню) 

Ссылка на комментарий
01.01.2019 в 17:03, 22matroskin22 сказал:

Я как Волан Де Морд, периодически возрождаюсь и жду своего Гарри Потера.

Папироскин

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...