Перейти к публикации

Кул стори ван


NIKIkalibr

О банах и пр. наказаниях  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы часто, по вашему мнению, ошибочно наказывали/предупреждали?

    • Менее 1-го раза
    • 1 раз
    • Более 1-го раза
    • НЕ ТВОЕ ДЕЛО!
  2. 2. Вы часто нарушаете правила проекта?

  3. 3. Как вас часто блокировали на форуме?

    • Менее 1-го раза
    • 1 раз
    • Более 1-го раза
    • БОЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛ!


Рекомендованные сообщения

Это кул стори намбер ван! (Хотя это далеко не кул, хотя плевать!)

Короче, приснилось такое, что мой дом на серваке Industrial S5 модеры гриферят мой дом. Я им "говорю" "Зачем вы гриферите мой дом?" после чего отправляют в бан!

Пошел админу писать заявку на разбан и спросил: "Скажите, почему меня отправили в бан?". Ответ: "Здравствуйте, мы не имеем право объяснять причину вашего бана".

Потом началась паника! Я орал "ЗАЧЕМ! ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛИ???!!!", потом увидел, что я не одна жертва модеров-гриферов.

Все жаловались на ошибочный бан и гриф со стороны администрации. Я подумал: "Все, проекту конец"

Когда я проснулся, оказалось, что это ужасный сон, потом пошел врубать комп, заходить на сервер и... Дом цел! И никакого бана нет!

Спасибо, что читали! Понравилось - лайкайте! Не понравилось - дизлайкайте!

С ув., NIKIkalibr

И да, опрос не подходит на данную тему!

 

 

 

 

 

 

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Помню года 3 назад на другом аккаунте разводил животных и спустя время они начали исчезать,но спустя дней 5 я зашёл на сервер и вижу картину как кто-то их убивает,оказалось это был какой-то админ,ну конечно ему спустя недели полторы сняли админку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NIKIkalibr сказал:

Это кул стори намбер ван! (Хотя это далеко не кул, хотя плевать!)

Короче, приснилось такое, что мой дом на серваке Industrial S5 модеры гриферят мой дом. Я им "говорю" "Зачем вы гриферите мой дом?" после чего отправляют в бан!

Пошел админу писать заявку на разбан и спросил: "Скажите, почему меня отправили в бан?". Ответ: "Здравствуйте, мы не имеем право объяснять причину вашего бана".

Потом началась паника! Я орал "ЗАЧЕМ! ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛИ???!!!", потом увидел, что я не одна жертва модеров-гриферов.

Все жаловались на ошибочный бан и гриф со стороны администрации. Я подумал: "Все, проекту конец"

Когда я проснулся, оказалось, что это ужасный сон, потом пошел врубать комп, заходить на сервер и... Дом цел! И никакого бана нет!

Спасибо, что читали! Понравилось - лайкайте! Не понравилось - дизлайкайте!

С ув., NIKIkalibr

И да, опрос не подходит на данную тему!

 

 

 

 

 

 

Тебе явно пора на отдых XD Такие сны не к добру.
Знакомый рассказывал, как он доводил себя до такого состояния... А потом на следующей неделе, у его еще давление начало подниматься ночью.
  Представляешь?! Вот спит он, видит сон как отважно сражается с ордой монстров, а когда просыпается, то видит кровище на подушке... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...