Перейти к публикации

Новогодние подарки от Excalibur`a


Рекомендованные сообщения

Не новогодние кейсы , где кому-то повезет, а кому то нет.

 А однообразные подарки для каждого (не деля игроков на обычных, вип, премиум и делюкс)

P.S Предлагаю подарить игрокам STALKER V2 секиру с новогодней гравой, к примеру "Новый Год 2019"

А на счет других модов, я не знаю 🙂

Предлагайте свои идеи в эту тему.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Как по мне, отличным подарком будет введение на "Главной странице" сайта Excalibur'a темы, по типу: "Информация о вайпа не распространяется! Информацию о дате проведения вайпа вы сможете узнать за день до отчистки серверов!" 

Хотя не внимательные игроки все равно будут задаваться этим вопросом на форуме и писать однообразные темы по этому поводу.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AsaintHD сказал:

Как по мне, отличным подарком будет введение на "Главной странице" сайта Excalibur'a темы, по типу: "Информация о вайпа не распространяется! Информацию о дате проведения вайпа вы сможете узнать за день до отчистки серверов!" 

Хотя не внимательные игроки все равно будут задаваться этим вопросом на форуме и писать однообразные темы по этому поводу.

Есть и те, кто вообще не посещают форум. В игре всегда будут спрашивать "когда вайп" 😅

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Я думаю что на сталкере,да можно добавить "новогодний квест" с Наградой гравировкой "Новый год 2019"

На остальных"3 новогодних рандом сундука"  с которого может выпасть абсолютно ВСЁ!!!

И конечно же Новогодний Эвент!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, pa4ok05 сказал:

Я думаю что на сталкере,да можно добавить "новогодний квест" с Наградой гравировкой "Новый год 2019"

На остальных"3 новогодних рандом сундука"  с которого может выпасть абсолютно ВСЁ!!!

И конечно же Новогодний Эвент!

Я же говорю, кому то выпадет квантовый сет бога, а кому то 2 палки. И? Что за новогодний поларок второму? Рандом это все не подарочно.. 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Да,на сталкер не помешало бы новогоднего квеста,такого как в прошлом году,(по сей день лежат награды-"Ледяной буран" и "НГ2к18").

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...