Перейти к публикации

Добавление товара "Углепластик" в магазин индустриальных серверов.


Стоит добавлять в магазин "Углпепластик"?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит добавлять в магазин "Углпепластик"?

    • Да,конечно.
      5
    • Нет,не нужно.
      6


Рекомендованные сообщения

Привет.Я думаю что было бы неплохо добавить в магазин индустриальных серверов "углпепластик". Иногда он очень нужен,а делать всё трудоёмкие процессы с его добычей не хочется,поэтому я предлагаю добавить его в магазин.Стоимость может быть на Ваше усмотрение,но я бы порекомендовал создать цену от 70-150,но опять же,этот пункт на Ваше усмотрение.

 

С уважением для администрации проекта 

от игрока GrandLaite.

Ссылка на комментарий

какие 70-150? Я конечно понимаю, что ты молодец, создал тему про углепластик, но его цена не больше 30)
Просто советую посмотреть стоимость его в репликаторе, достаточно играть неделю и делать его за час количестве 10к,
Такая цена приемлема только после вайпа):classic_ninja:

Ссылка на комментарий
1 час назад, BoulevardDep04 сказал:

какие 70-150? Я конечно понимаю, что ты молодец, создал тему про углепластик, но его цена не больше 30)
Просто советую посмотреть стоимость его в репликаторе, достаточно играть неделю и делать его за час количестве 10к,
Такая цена приемлема только после вайпа):classic_ninja:

Опять же я написал что это уже на их усмотрение.Спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, GrandLaite сказал:

Опять же я написал что это уже на их усмотрение.Спасибо за мнение.

Я чот не догоняю, его нельзя продавать? Я спокойно продаю его в магазине на мистерии, также играл на индастриале, там тоже спокойно можно было его продавать через обменники

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BoulevardDep04 сказал:

Я чот не догоняю, его нельзя продавать? Я спокойно продаю его в магазине на мистерии, также играл на индастриале, там тоже спокойно можно было его продавать через обменники

В магазин который на сайте,как можно было не понять...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BoulevardDep04 сказал:

какие 70-150? Я конечно понимаю, что ты молодец, создал тему про углепластик, но его цена не больше 30)
Просто советую посмотреть стоимость его в репликаторе, достаточно играть неделю и делать его за час количестве 10к,
Такая цена приемлема только после вайпа):classic_ninja:

Администрация любит в админ шопе  стоимость товара завышать.

Цену в 30 монет, как и сам углепластик мы навряд ли увидим.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HikaruT сказал:

Ты с Хардтека?

Даже если так,углепластик после вайпа может быть серьёзно необходим и не только на хардтеке,вот так вот Хик.

Ссылка на комментарий

Я о том, что углепластик сложно крафтить разве что на хардтеке. Вернее механизмы для его получения.

Да и так ведь интереснее, если в магазине нет чего-то подобного: все на равных, всем необходимо приложить некие усилия для достижения цели. А то пошел проголосовал, закупился по самое не балуй в магазине и сразу всего достиг. Как-то не очень на мой взгляд.

 

Генератор->дробитель->компрессор. Вот и вся цепочка получения углепластика. После игры в грегтек или факторио с модпаком от боба и ангела эта цепочка выглядит такой простой, а крафт таким ерундовым, что просто не понятно зачем столь легкополучаемый ресурс нужно продавать.

 

А вообще я думаю просто не досмотрели. Много всего есть, а тут просто упустили. Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
02.12.2018 в 17:58, HikaruT сказал:

Да и так ведь интереснее, если в магазине нет чего-то подобного: все на равных, всем необходимо приложить некие усилия для достижения цели. А то пошел проголосовал, закупился по самое не балуй в магазине и сразу всего достиг. 

Интереснее было бы если бы в магазинах только саженцы продавались,хикарут,тут и квант бога тебе и сабля бога,квантовые генераторы,донатеры с кучей китов,и ты серьёзно думаешь что добавление углепластика в магазин будет после такого ассортимента убивать интерес интерес?

 

 

 

Ссылка на комментарий
02.12.2018 в 17:58, HikaruT сказал:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Генератор->дробитель->компрессор. Вот и вся цепочка получения углепластика. После игры в грегтек или факторио с модпаком от боба и ангела эта цепочка выглядит такой простой, а крафт таким ерундовым, что просто не понятно зачем столь легкополучаемый ресурс нужно продавать.

 

В таком случае зачем в магазинах того же индастрила земля,песок,гравий,камень и прочая шелуха?Углепластик легкополучаем на средней стадии игры,но после вайпа иногда он критически необходим,а пока сделаешь механизмы,пока энергию подключишь,пока оно всё сделается,это очень долго.

Ссылка на комментарий

А куда торопиться? Нужно уметь наслаждаться каждой стадией игры. Какой смысл поскорей-побыстрей развиться и потом просить вайп, потому что всего достиг?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...