Перейти к публикации

Изменения форумной системы кланов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Речь пойдет о разделе "Кланы серверов", который на форуме, служит он для подробной информации о клане, ведении заметок (официальными кланами, потому как у обычных кланов нет возможности редактировать тему напрямую), проведении набора в клан. Так вот этот раздел и раздел "Кланы" никак не связанны, игроки часто даже найти нужный клан не могут.

Моё предложение заключается в расширении панели "Информация" в разделе "Кланы", а именно смещением её вниз (при этом панели "Союзники" и "Враги" будут подняты выше, будут располагаться ниже символики клана), увеличение границ до максимального размера, распределение места под внедрения разделов "Устав клана", "Набор в клан", "Устав клана" и прочие, при переходе в которые (на подобии раздела "Подробная информация") будет то же самое, что на форуме в разделе "Кланы серверов", однако это позволит перенести всё в 1 раздел, что существенно уменьшит путанице с подачей заявки в клан, которая существует на данный момент.

 

Не будь я небольшим криворуком в рисовании, то продемонстрировал данное предложение и визуально.

Тем не менее, я имею полный образ данного предложения и в случае надобности, труда изложить детальней нету.

Ссылка на комментарий

Так клан может разместить ссылку на подачу анкеты, на устав клана в панели информации, можешь посмотреть как у нас это сделано) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asgardec сказал:

Так клан может разместить ссылку на подачу анкеты, на устав клана в панели информации, можешь посмотреть как у нас это сделано) 

 

Круто, но мое предложение предполагает полное редактирование клановой темы в 1 разделе, а не просто оставлении ссылки на другой раздел, редактировать который нет прав у игроков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...