Перейти к публикации

Нет запретам!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

В данной теме хотелось бы затронуть очень болезненное, что терзает сервера, а именно запрет вещей.

Да, есть вещи, которые запрещены и без значительных и долгих ночей не исправить проблему, а есть и мелочные проблемы в предметах или во все их отсутствие, т.е. предмет или животное\босс не запрещен, но его призыв невозможен из-за предыдущего предмета\составного, который запрещен. К примеру: боссы из мода Witchery, по сути их всех можно призывать и они не запрещены, однако это невозможно сделать с большей части из них. Баба Яга призывается с помощью использования игроком хрустального шара, пророчества с него сбываются и в определенный момент приходит она, только вот шар отключен из-за одного небольшого момента в его коде, влияющего на чужие приваты, это всего 1 строчка кода, которая мешает призыву данного боса.

 

Расписывать каждый предмет я не буду, их слишком много, однако, с трудом, но могу постараться составить список предметов с мелочными проблемами, чтобы вернуть их в рабочее состояние. Таким образом, разрешая несколько предметов за вайп, можно вернуть значительно больший функционал у модов, не нужно даже новые моды на сервер искать, достаточно расширить уже имеющееся.

 

Спасибо за внимание.

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...