Перейти к публикации

Предложение по увеличению ценности клановых монет официальных кланов (введение кланового соревнования)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

     В данный момент система официальных кланов устроена таким образом, что за созданные гайды и эвенты участниками официальных кланов данные кланы получают своеобразный бонус в виде монет, которые в дальнейшем можно обменять на монеты в личном кабинете. При этом этого никто не делает, так как в этом нет особого смысла: коэффициент не такой большой, из-за купить на них можно не так много всего, да и за голосования за проект монет дается в разы больше. Вследствие этого и самих гайдов с эвентами стало меньше, потому что стараться ради такой незначительной награды особого смысла тоже никто не видит (мы не говорим об эвентах, которые делаются бескорыстно и от души для игроков, на которые можно выделить время раз в полгода). К тому же на данный момент система реализована таким образом, что при обмене клановых монет на монеты в личном кабинете текущее отображаемое количество монет в общем списке (рейтинге) официальных кланов уменьшается, что ещё больше отбивает желание обменивать полученные клановые монеты (об этом писалось в одном из прошлых предложений, упомянутых ниже).

DWiyouT.png

 

     Возможное же предложение по улучшению текущей ситуации заключается в следующем:

  1. После проверки всех гайдов и эвентов, выложенных официальными кланами, выдать награды всем официальным кланам пропорционально их текущему количеству набранных клановых монет;
  2. Ввести предложение по дублированию клановых монет, описанное выше;
  3. Полностью обнулить текущее отображаемое количество монет, оставив старое количестве в графе общего количества заработанных кланом монет (которое будет отображаться просто для общей статистики);
  4. Ввести сезонные клановые "соревнования" по монетам: в конце каждого сезона (3 месяца) выдавать ценные призы пропорционально набранному количеству монет за сезон (например, игровые статусы, рубли в лк либо дополнительные привилегии для кланов в игре, будь то дополнительный кланхоум, дополнительные клановые киты, выделенный цвет/шрифт/жирность названия клана в игроков чате/на форуме или же какие-либо бонусы на других проводимах эвентах/турнирах/режимах) и в начале каждого следующего сезона обнулять текущее количество монет.

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

А разве их можно обменивать ? Хех, я просто так делал гайды.
Ну да ладно, идея хорошая за исключением большого, прям огромного, недостатка - способ получения этих монет. Увеличение ценности и эти соревнования сделают из них "фарм" для кланов, которым всё-равно на качество и пользу, гайды польются потоком (ибо эвенты слишком сложно будет сделать), только этот поток будет (буду только рад, если окажусь не прав) сам понимаешь из чего..

Прежде, чем повышать ценность, нужно изменить способ их получения.

Ссылка на комментарий

идея нравится
но я немного не понимаю некоторых моментов:

35 минут назад, Brevnishko сказал:

всем официальным кланам пропорционально их текущему количеству набранных клановых монет;

Что это значит? Что за пропорция, ценность будет менее низкая у тех ,кто имеет сейчас мало монет?

37 минут назад, Brevnishko сказал:

сезонные клановые "соревнования" по монетам: в конце каждого сезона (3 месяца) выдавать ценные призы пропорционально набранному количеству монет за сезон (например, игровые статусы, рубли в лк либо дополнительные привилегии для кланов в игре, будь то дополнительный кланхоум, дополнительные клановые киты, выделенный цвет/шрифт/жирность названия клана в игроков чате/на форуме или же какие-либо бонусы на других проводимых эвентах/турнирах/режимах)

А если я не подам (технически, отсутствие главы ) в один сезон, а подам их в другой сезон, что-то будет нехорошее? помимо отличия?
Допустим эвент хэлоуин не подан по сей день, а уже декабрь на дворе почти.

Скрытый текст

Сори конечно, но закрадывается мысль, что ты нам рассказываешь,что будет, нежели что-то предлагаешь (например зимний эвент)
Чих-пых и через несколько часов появилось всё.  xDDDDDD

А в целом мне нравится идея оживить кланы таким образом. Я бы еще сделал такую шишку, что если клан сезон или несколько не получает так монеты, то он лишался бы статуса( немного по-садистски, но это добавляет большей ценности к приложенным плюшкам выше выше)
Ведь сейчас не так много тем осталось для гайдов, остались самые трудоёмкие. А вот эвенты не помешало бы проводить кланам чаще.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artemiu15 сказал:

Что это значит? Что за пропорция, ценность будет менее низкая у тех ,кто имеет сейчас мало монет?

Это значит, что чем больше монет у клана, тем больше призов он получит (если перефразировать, то при конвертации монет в призы призов будет больше у тех, у кого монет больше), вроде бы логично.

35 минут назад, artemiu15 сказал:

А если я не подам (технически, отсутствие главы ) в один сезон, а подам их в другой сезон, что-то будет нехорошее? помимо отличия?
Допустим эвент хэлоуин не подан по сей день, а уже декабрь на дворе почти.

Да, крайне нехорошее - ты сможешь подать заявку на следующий сезон.

36 минут назад, artemiu15 сказал:

Сори конечно, но закрадывается мысль, что ты нам рассказываешь,что будет, нежели что-то предлагаешь (например зимний эвент)
Чих-пых и через несколько часов появилось всё.  xDDDDDD

Что, прости? Предложение состоит не из одного пункта, и ты все равно видишь это как рассказ о том, что будет? Впрочем, предлагая что-то, ты уже и так по умолчанию примерно представляешь и обговариваешь заранее то, что будет.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, TROJ сказал:

А разве их можно обменивать ? Хех, я просто так делал гайды.
Ну да ладно, идея хорошая за исключением большого, прям огромного, недостатка - способ получения этих монет. Увеличение ценности и эти соревнования сделают из них "фарм" для кланов, которым всё-равно на качество и пользу, гайды польются потоком (ибо эвенты слишком сложно будет сделать), только этот поток будет (буду только рад, если окажусь не прав) сам понимаешь из чего..

Прежде, чем повышать ценность, нужно изменить способ их получения.

За бесполезные гайды кланы получат мизерное количество монет, а может и вовсе ноль, если это копипаст, с таким количеством в топ не пробиться, так что смысла особого нет, это предложение рассчитано в большей степени на эвенты, так как эвентов маловато в последнее время. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

как эвентов маловато в последнее время. 

еее
справедливость восторжествовала
Хоть понаблюдать можно будет. И напомню, что за помощью ко мне можно обращаться в этой сфере.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, asgardec сказал:

За бесполезные гайды кланы получат мизерное количество монет, а может и вовсе ноль, если это копипаст, с таким количеством в топ не пробиться, так что смысла особого нет, это предложение рассчитано в большей степени на эвенты, так как эвентов маловато в последнее время. 

 

Поверь, есть достаточное количество гайдов от оф.кланов, сделанные на быструю руку и не несущие особой полезности. Оценили их прилично.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...