Перейти к публикации

Предложение по отображению цветов клана в игроком чате


Предложение по отображению цветов клана в игроком чате  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант вы считаете оптимальным для отображения в игре?

    • Вернуть старые цвета для всех кланов
    • Добавить дополнительные цвета: зелёный для союзных кланов, красный для враждебный кланов (жёлтый остается для нейтральных кланов, синий для своего)
    • Оставить все как есть


Рекомендованные сообщения

Всем привет.


     Хочется поднять тему, про которую многие забыли, но которая, думаю, для многих была довольно-таки важной. Предлагаю, наконец, вернуть кланам их цвета в игровом чате, и в данном случае есть два варианта, как можно было бы это сделать:

  1. Вернуть старые цвета для всех кланов, чтобы каждый из кланов мог выбрать себе цвет, который будет отображаться при отправке сообщений в игровой чат участниками данного клана; при этом сложно будет визуально понять, какой клан враждебный, а какой клан союзный;
    feKepOZ.jpg
  2. Добавить 2 дополнительных цвета для отображения других кланов в чате: красный и зелёный; красным цветом будут отображаться враждебные кланы, зелёным - союзные, кланы же, которые находятся в нейтралитете, будут отображаться жёлтым цветом, свой клан будет отображаться синим цветом (например). Особенно это было бы полезно на серверах Stalker, где игроки постоянно путают соклановцев с врагами.

     Голосуйте за понравившийся вариант.

  1. Вернуть старые цвета для всех кланов;
  2. Добавить дополнительные цвета: зелёный для союзных кланов, красный для враждебный кланов (жёлтый остается для нейтральных кланов, синий для своего).
  3. Оставить все как есть.

Всем спасибо за внимание.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Лично мне нравится старый чат, когда не нужно было даже читать название клана , практически не нужно было,
Я бы вернул те времена
Но вроде как подобная тема поднималась и там говорили , что это нельзя сделать технически, так устроена система.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artemiu15 сказал:

Лично мне нравится старый чат, когда не нужно было даже читать название клана , практически не нужно было,
Я бы вернул те времена
Но вроде как подобная тема поднималась и там говорили , что это нельзя сделать технически, так устроена система.

Мне кажется все возможно, если захотеть, если это реально будет необходимо для игроков, то разработчики справятся)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artemiu15 сказал:

Ну тогда проблема у разработчиков только в этом )

 

Я думаю, что он(и) уже боятся заглядывать в раздел предложений 😄

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Brevnishko сказал:

Вернуть старые цвета для всех кланов


Восхитительно, превосходно и изумительно! Только за 🤩

  • Лукасик 4
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...