Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жил был глупый автор данной темы. Он был оооочень глуп, глупее только мунчик. Так вот, жил да был глупый автор этой темы, жил, жил и умер будучи глупым, вот.

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sanctumazaryy сказал:

Жил был глупый автор данной темы. Он был оооочень глуп, глупее только мунчик. Так вот, жил да был глупый автор этой темы, жил, жил и умер будучи глупым, вот.

 

Раз такой умный, может объяснишь мне ты, почему модерация которая следит за порядком упускает из виду подобные случаи, опираясь на неполные выполнения требований правил?

Да и смотри, какой-то стремный намек на то, что мне нужно было сдохнуть и тогда у их было б другое мнение) 
http://prntscr.com/lp1qg2

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mixa905 сказал:

Ты не показал всю переписку, может он тебя звал на пвп со своим сокланом

Смешной) Вызвал на пвп, потом поздоровался и попросил сравнять терру?.. У меня возник вопрос: мастер777 твой друг или брат??? Мне просто кажется, что у вас логика очень схожа😄

Ссылка на комментарий

Мне кажется если тебе и модератор и Грандмодератор сказал, что ты не прав, то они лучше знают?(Он мог попросить тебя сравнять терру для пвп)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, mixa905 сказал:

Мне кажется если тебе и модератор и Грандмодератор сказал, что ты не прав, то они лучше знают?(Он мог попросить тебя сравнять терру для пвп)

(Если тебе трудно понять, Пвп я привел для примера)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mixa905 сказал:

Мне кажется если тебе и модератор и Грандмодератор сказал, что ты не прав, то они лучше знают?(Он мог попросить тебя сравнять терру для пвп)

Они то лучше правила знают, но это не говорит о понимании данной ситуации, в этом и проблема. 
(ужасный пример, так-как вновь не вижу логики убивать меня сразу. А вот для наживы, надеясь на то, что я решусь помочь вновь разровнять ему территорию, после чего натравить своего соклана на меня - в этом уже есть логика. И по видео было видно, что это было возможно, если б я растерялся и не принял решение "бежать со всех ног", то план их бы сработал.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...