Перейти к публикации

NPC на RPG & Magic & Mysteria


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Исходя из названия уже можно понять как минимум треть предложения не читая тему.

Речь пойдет о добавлении (от части возвращении) мода Custom npc на магические и техномагические сервера. Данная тема довольно противоречиво воспринимается, как игроками, так и Администрацией. Однако, можно с помощью компромисса всё же воплотить предложение в жизнь при минимальной затрате времени и сил, ибо задача по реализации самых "неписей" будет лежать на доверенном лице, как и в других предложениях, я напишу, что могу этим заняться (к тому же уже занимался).

 

Перейдем к самой сути предложения, оно довольно простое:

- создание отдельного мира для "spawn-a" и "неписей" не нужно, достаточно и стандартного привата в обычном мире

- количество неписей будет минимальным, дабы не нагружать сервер

- неписи будут нести исключительно развлекательный и квестовый характер, без вмешивания в существующую модель экономики

- неписи не будут портить или мешать торговле игроков, они так же не будут торговцами или скупщиками

- постройка, перестройка или загрузка карты под спавн и неписей не нужна, строительство будет осуществляться доверенным лицом и\или его помощниками

- сервер обретет зарезервированную постоянную безопасную зону с различными функциями (на данный момент спавн лишь моя инициатива, как и все что там присутствует)

 

 

Почему, спросите вы, только данные сервера? Потому как мод идеально вписывается в тематику, позволяет расширить квестовую составляющею серверов.

Идея будет дорабатываться, если найдет отклик от игроков.

  • Лукасик 8
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, K1o2mentator сказал:

Честно сказать, когда я впервые зашел на экскалибур, меня обескуражило отсутствие спавна

Его никогда и не было на экскалибуре, т.к не имеет смысла,каждый игрок появляется в случайном месте,можно его сменить и развиваться) Магазин на сайте,так же админшоп,и у игроков можно купить что-то...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ToM4iK20 сказал:

Его никогда не было на экскалибуре, т.к не имел смысла, магазин есть на сайте, сервер сам тебя кидает в рандомное место,спавн был бы не плох в плане NPS только))

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХХАхахХАХХАХ.
Ой, простите, не удержался от такой темы. 
Против, потому что это бред доказанный не одим вайпом.
И кстати, правильно не NPS, а NPC... Ты даже нормально название мода написать не можешь, а уже хочешь сделать спавн..

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...