Перейти к публикации

Интерактив для официальных кланов(предложение к участию)


Рекомендованные сообщения

Привет всем. 
Близится зима, а это время для новогоднего эвента от проекта. 
В этом году подготовкой карты новогоднего эвента занимаюсь я, она уже претерпевает внесение дополнений(а вот что это будет сюрприиз, но будет жарко!)

 

Скрытый текст

И недавно в клане был поднят вопрос, будет ли данный эвент под эмблемой клана
Мои варианты были таковы:
- или как обычно(3 эмблемы),
- или много эмблем.❣️Думаю это было бы красиво)

 

Поэтому, я предлагаю всем участникам официальных кланов проявить активность и вложить частичку себя в большой эвент.
Официальный клан , который даёт согласие , выбирает несколько представителей. И именно они будут создавать что-либо на карте. Речь идёт о карте новогоднего города ,строительство без ущерба для существующего в данный момент городка.
Например клан PrimalZ. Как известно ключевой цвет - зелёный. Если вспомнить, на карте есть длинная изогнутая улица, от которой я предлагаю построить что-либо от клана. Например небольшая улица(улица Прималз)(несколько зданий) , какое-то здание в этом же стиле(города) и так далее. Что бы это вписывалось в тематику существующего города. И по построенному можно было определить клан( например по ключевым цветам)
Те кланы, которые будут заинтересованы, обращайтесь ко мне через форум\скайп\дискорд и далее организуемся для работы.


P.s основная часть эвента лежит на мне , как на эвентере, и некоторых лицах клана. Я лишь предлагаю идею для проявления своей активности и внести что-то своё в форме возможного участия.
 

  • Лукасик 7
  • Спасибо 3
  • Не понял 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я думаю что те кланы, которые захотят участвовать, поучаствуют в создании праздничной атмосферы на данном сервере, но не хочется присваивать эвенты от администрации официальным кланам) 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

но не хочется присваивать

не так я выразился
Конечно их приватизировать не будут кланы, 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, artemiu15 сказал:

не так я выразился
Конечно их приватизировать не будут кланы

 

Он имел ввиду, что официальные кланы будут от своего имени его продвигать, ещё и получат за это награду.

Это же касается всех других официально заявленных эвентов, где участвует в создании участник официального клана.

 

С одной стороны, это не честно по отношению других кланов, которым не дали такую возможность (да, главное - это желание, однако даже при его наличии, возможность организовать подобный эвент не дадут по различным причинам). Однако, с другой стороны, дело в человеке, что их делает, то что он состоит в каком-либо клане идет лишь как бонус.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, TROJ сказал:

С одной стороны, это не честно по отношению других кланов, которым не дали такую возможность (да, главное - это желание, однако даже при его наличии, возможность организовать подобный эвент не дадут по различным причинам). Однако, с другой стороны, дело в человеке, что их делает, то что он состоит в каком-либо клане идет лишь как бонус.

Да нет же, )
Этот эвент относится к проекту, я хочу, чтобы другие приняли участие и вложили частичку себя (как клана)
В клане был вопрос, будет ли относиться этот эвент к нам( ответ был нет)
Этот эвент не будет подаваться на оценку, но эмблемы кланов - участников будут в теме. Вроде всё.
А вот следующий эвент(весной) будет уже "под эмблемой" и будет подаваться на оценку.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xLISSx сказал:

Очень интересно, а если я захочу поучаствовать в строительстве(мой клан не официальный), меня пустят?))🤔

 

Если не пустят, будем брать штурмом 😄

  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
Только что, TROJ сказал:

 

Если не пустят, будем брать штурмом 😄

А оно надо?

Мне нравится работа ивентера-я придумал, чтобы сделали другие)

 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, artemiu15 сказал:

Этот эвент относится к проекту, я хочу, чтобы другие приняли участие и вложили частичку себя (как клана)
В клане был вопрос, будет ли относиться этот эвент к нам( ответ был нет)
Этот эвент не будет подаваться на оценку, но эмблемы кланов - участников будут в теме. Вроде всё.

Если он относится к проекту, то почему же это предложение ты внес в номинацию от лица клана?

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Brevnishko сказал:

Если он относится к проекту, то почему же это предложение ты внес в номинацию от лица клана?

Потому  что я в клане предлагаю идею, всё просто

Ссылка на комментарий
Только что, artemiu15 сказал:

Потому  что я в клане предлагаю идею, всё просто

Скопированную с идеи руководства проекта?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Brevnishko сказал:

Скопированную с идеи руководства проекта?

Нет, с чего вдруг
Моё дело предложить , есть возможность, а вот ваше - как угодно , отреагировать в частности. В любом случае решать не тебе в поле моей заявки

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Если что я жду ссылку,чтоб знать где брать материал в след раз0)0)0)))))))
в частности откуда эта идея("по твоему мнению скопирована", принимаю цитатки)

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий
13 минут назад, artemiu15 сказал:

Если что я жду ссылку,чтоб знать где брать материал в след раз0)0)0)))))))
в частности откуда эта идея("по твоему мнению скопирована", принимаю цитатки)

Z5ZVddI.png

  • Лукасик 2
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Screenshot-2.png

урок - не верить своим словам xD И  быть менее консервативно настроенным. Понравилась идея и Хэн донёс из своих уст,

Изменено пользователем artemiu15
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, artemiu15 сказал:

урок - не верить своим словам

сильное заявление

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, artemiu15 сказал:

Screenshot-2.png

Понравилась идея и Хэн донёс из своих уст.

Хорошо, тут вопросов нет, приношу извинения.

 

10 часов назад, artemiu15 сказал:

Этот эвент относится к проекту, я хочу, чтобы другие приняли участие и вложили частичку себя (как клана)

В том и дело, что он относится к проекту, и в нем участвуют все игроки проекта, а не только официальные кланы, какая же тогда связь? Все же хотят оставить частичку себя, так что уж либо делать это для всех, либо ни для кого, иначе как-то нечестно получается.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brevnishko сказал:

Все же хотят оставить частичку себя,

Нуууууу Проявить себя можно всегда на этом проекте. Причем по-разному. Я начинаю практику , когда постройка ,которая победила, может появиться на карте другого эвента. Пусть не в том виде, в котором она была, но появится. 
Для этого и существует данный раздел, для предложения идей. Возможно то-то воплотится в жизнь, как и мой статус сейчас(проделав невероятно трудный путь) НО
Проблема в том,что я не могу добавлять на сервер всех подряд, а например официальные кланы - они имеют круг хоть как-нибудь, да знакомых и доверенных игроков. А вот пусть и будет эта возможность, может это повлияет на поток игроков в хорошие кланы. Ведь по сути данная возможность - прямая реклама . Можно показать свою активность, терпение , креативность и та далее. Можно и так сказать, что участники оф кланов готовят сюрприз для обычных игроков.
Равенства в жизни никогда не было  и не будет, иначе это утопия. Но стремиться , например, к попаданию в оф клан можно, пусть даже и не с целью "оставить свой след"  
Нечестно здесь быть и не может как бы. Конечно, есть и те, кого я немного знаю, но они откликнулись на моё предложение в лс.И они не состоят в оф клане. Вот только работать будет не совсем комфортно под присмотром)

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Немного переформулирую изначальный вопрос - почему предложение, связанное с эвентом, проводящимся от лица проекта, карта с которым находится на сервере, доступ к которому есть практически только у тебя как у эвентера проекта, а у остальных официальных кланов его нет (соответственно, и представления о том, как сама карта выглядит, у них также нет), было тобой подано как предложение от тебя как от представителя клана?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, artemiu15 сказал:

Потому  что я в клане предлагаю идею,

Карта вообще не причем, я могу хоть на том севере,что готовим от клана к весне. Никакого значения, кроме как стиль и направление.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, artemiu15 сказал:

Карта вообще не причем, я могу хоть на том севере,что готовим от клана к весне. Никакого значения, кроме как стиль и направление.

 

Давай тогда я перефразирую уже дважды перефразированное от Бревнишка...

Суть в том, что под тэгом exclansawards ты, как представитель официального клана, подаешь предложение (само предложение твоё, никто не спорит), которое будет оценено на номинацию в битве официальных кланов, но само предложение было от тебя, как официального представителя проекта с правами eventer, знать, а уж тем более участвовать в котором, не могут даже другие официальные кланы без завлечения их на него.

Простыми словами, ты подал идею как эвентер, её одобрили, сразу вынесли на обсуждение, но она не может быть подана как идея от клана, нельзя совмещать это, если не учитывать слишком большое преимущество перед другими. Таким образом можно все предложения, которые касаются твоей работы выносить на оценку, тогда как минимум почётное место да будет.

Я, лично, подобное не выношу на оценку, так как считаю, что мои права не должны каким-то образом быть преимуществом перед другими в данном состязании. Именно потому все мои предложения носят характер "Пользователь", иные предложения подаются не на оценку.

 

 

За возможность участвовать другим спасибо, честно, это хорошая возможность. Пользуясь случаем, я бы даже хотел дополнить это предложение:

Для не официальных кланов устроить отдельный строительный эвент, все, кто кланы, что желают оставить частичку себя, должны показать что могут. Для этого достаточно построить определенные постройки на указанную тематику, при потребности ещё и с особыми условиями.

 

 

 

P.S.: Данное сообщение не носит упрекающий, осуждающий и прочий -ающий характер!

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Ох сколько написали. В общем, подведу итог. 

Эта новогодняя карта, с мини ивентами и запрятанными ключиками - от проекта и не может причисляться какому то клану.

Обычно украшением карты занимались просто отдельные люди, но идея с кланами выглядит интересной.

Официальные кланы могут принять участие в оформлении, каждый со своей символикой. Адрес сервера я написал в дискорде.

Идея с сервером для всех кланов тоже подходит, но этот сервер не будет уже использоваться для розыгрышей призов игрокам.

Для призового сервера и будет использоваться именно сервер "от всех офф кланов" и подарками от проекта(администрации).

Остальные сервера с ивентами будут чисто от проекта.

 

У кого есть вопросы/предложения - пишите в лс куда угодно, скайп, дискорд, вк.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Hen_Kok сказал:

Ох сколько написали. В общем, подведу итог. 

Эта новогодняя карта, с мини ивентами и запрятанными ключиками - от проекта и не может причисляться какому то клану.

Обычно украшением карты занимались просто отдельные люди, но идея с кланами выглядит интересной.

Официальные кланы могут принять участие в оформлении, каждый со своей символикой. Адрес сервера я написал в дискорде.

Идея с сервером для всех кланов тоже подходит, но этот сервер не будет уже использоваться для розыгрышей призов игрокам.

Для призового сервера и будет использоваться именно сервер "от всех офф кланов" и подарками от проекта(администрации).

Остальные сервера с ивентами будут чисто от проекта.

 

У кого есть вопросы/предложения - пишите в лс куда угодно, скайп, дискорд, вк.

А не написать ли мне Хену?))🤔

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...