Перейти к публикации

Интересная идея?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересная идея?

    • Да!
      10
    • Нет!
      7
  2. 2. Играли уже на таком?

    • Да!
      7
    • Нет!
      10
  3. 3. Будете ли играть, имея возможность?

    • Да!
      8
    • Нет!
      9


Рекомендованные сообщения

Привет юзеры! 

Надеюсь, это статься снова не пройдёт бесследно и многие игроки отреагируют на неё. Очень важно мнение каждого из вас, ваши предложения и пожелания, ваши любые комментарии.

Я пишу с целью, серьёзно задуматься над 1-2 (хотя бы для тестинга) сервера Hardcore. Изюминка этих серверов, что он не напичкан какими-то серьёзными модами, которые плодоносят кучу багов, дюпов, а так же лагов и падений сервера. 

Принцип простой. Это сервер без правил и приватов (Ну чат конечно же должен модерироваться).

Вы можете делать всё что захотите: гриферить, собирать награбленное, прятаться от других игроков и обустраивать свой дом, можно даже несколько домов. 

Лично я зависал часто на таком сервере, пока такой проект не закрыли. Там интересная атмосфера, можно развеяться и пошалить. Уверен, многие из администрации там тоже будут зависать. 

[Спавн можно сделать чисто из бедрока, чтобы его не ломали (да-да, спавн, чтобы луди не были разбросаны далеко друг от друга, а там они уже бегут куда хотят)]

Уверен, многие кто любят PVP поддержат мою инициативу, а так же игрокам из Класики не будет тяжело перестроиться на этот сервер.

Модов можно добавить не много, типу Mine & Blade: Battlegear 2 (я бы даже настаивал на нём). Ещё что-то для ландшафта. Только без машин и оружия, это всё портит атмосферу, та и Сталкер у нас уже есть.

Без магии, индастриала и подобных.

Та и вероятность, что вас найдут и ограбят велика, то нету смысла развиваться.

Я не красноречив, то скорее всего рассказал кусками, и тяжело для переваривания.

Не оставайтесь в стороне, пусть эта идея скорее проникнет наш форум и лаунчер. 

 

Ссылка на комментарий

Идея топ, если реализуют я буду в восторге. Когда то сам в былое время (году так 13) играл на одном очень крутом серве, там был индастриал и бк, а самое главное и крутое не было приватов и было пвп (правда карта была довольно большая с онлайном около 60-100 человек). Это был какой то мега крутой экспириенс, который я до сих пор хочу повторить. В плоть до начала-середины 14года плотно стаком онлайнили на том сервере, а потом серв просто закрылся #sadmemes

Не то что бы на серверах типа Hitech невозможно играть (там есть какое то пвп и крафтов довольно много), но все равно как то не то. 
Вот рил, если бы эту тему заметили и чисто ради теста сделали серв (правда я, в отличии от тебя, хотел бы хард серв с техномодами)

P.s. но увы, для того что бы держать серв нужны мани, а если не будет доната - то и не будет профита держать его (опять же #sadmemes)


=====

И кстати, не плохо было бы добавить Mosuetweaks на сервера (хз как на остальных, но на IC сервере его нет, и это грустно т.к. пока нет МЭ системы постоянно срач в сундуках :C )

Ссылка на комментарий

Сори за спам.

Более подробно.

Нету смысла делать анархию только с небольшими изменениями, вот таумкрафт или космос вот это интересная тема. А так не. Проще сыграть на других серверах без модов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ecoo120 сказал:

Сори за спам.

Более подробно.

Нету смысла делать анархию только с небольшими изменениями, вот таумкрафт или космос вот это интересная тема. А так не. Проще сыграть на других серверах без модов.

Очень тяжело будет развиваться в условиях постоянного грабежа. Хотя думаю можно сделать на тех же ветках Магик и Индастриала сервера, так званной анархии, и не надо добовлять новых модов. Так уже и открыть сервер не сложно 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DarkeyHZ сказал:

Очень тяжело будет развиваться в условиях постоянного грабежа. Хотя думаю можно сделать на тех же ветках Магик и Индастриала сервера, так званной анархии, и не надо добовлять новых модов. Так уже и открыть сервер не сложно 

За ранние Цель игрока как можно сильнее защитить свою базу и искать способы рейда других игроков.

Есть на неккоторых серверах режим анархия, там тоже самое только ванила, будет просто плагиат а без какой-либо новой идеей народа будет крайне мало.

Ну а защита должна быть, которую можно достать не легким путём. Щас расскажу как я более менее представляю себе такой сервер с модами таумом и индой(вместе)

В начале идёшь и ищешь место для развитии, тебе дают кит с едой и пару инструментов(без всяких премиум т.д) и тебе дают защиту от пвп и защиту базы 2 на 2 на 12 ч.

К тому времени игрок должен успеть развиться и сделать себе постоянную базу 2 на 2 и броню. Потом может уже пойти изучить таумкрафт или индастриал.

 

Таумкрафт(Переделанный): В данном таумкрафте можно сильно изменить его суть. 1.Исследования будут делиться на 3-итипа. 1.Обычные как в стандартном . 2.можно выбить за счёт рейда боссов(боссы сильные) 3.Усложненные исследования(на уровне ихора)  Что бы облегчить чутка задачу пусть будет крафт шардов из более доступных ресурсов. В качестве дефа в матрице можно создать магический защитный блок, и в будущем его улучшать до последнего блока защиты, это Ихоровый блок защиты. Так же при опрд. знаниях можно будет использовать Наболдажник укрепления(данный укреплённый наболдажником блок можно сломать спец.предметом из босса или же Ихоровой киркой. Так же из босса можно будет выбить улучшения для опрд. типа защитного блока, это расширение или же усиление хп. В качестве атаки можно так же юзать плюшки с боссов, или же другие вещи.

В данном случье слишком много надо поменять в моде, да и продумать очень много вещей чтоб стало интересно и не убила суть анархии.

В инде тоже самое только по другому.

А вот если делать инду+таум то можно сделать нечто большее чем выше я писал.

 

Я писал быстро и особо не парился, так что есть куча ошибок.

Ссылка на комментарий

Какие маразматические идеи в создании такого сервера. Пришел, разбомбил и пошел играть на другой сервер.Скучно стало, зашел снова по бомбил, а смысл?:classic_unsure:

Ссылка на комментарий

Не понравилась идея со спавном, лучше как и сейчас на многих сервах, чтобы рандомно разбрасывало. А то так могут 4-6 игроков чуть развитых(хоть с железной броней) собраться и не выпускать из спавна.

А вот за идею "без привата". Это уже интересно. Но согласен с BloodyEmely скучно будет, лучше оставить приват но в малом количестве и вернуть в действиепоршни, воду (  а тнт можно оставить в запрете вместе с крипперами) и саженцы для грифа приватов.
А также добавить мод где есть огры с мирком летаюших рептилий и всунуть туда magic, чтоб можно было алтари взрывать с последствиями.

Помню на таком мире больше месяца висели(только там не было magic), вместе со знакомыми на каком-то другом проекте. Весело было, пока все игроки не разбежались... В итоге нам троим нечего взрывать было и тоже закинули серв.

А вообще, думаю и 1 magic хватит, так-как пока 1 наблюдает за обстановкой, двое других строят алтарь для взрыва. Тоже как бы веселье еще то, так-как если 1 проворонит "фишку",  в бан улетают😆 все кто участвовал.

Ссылка на комментарий

Как по мне, администрация проекта не будет создавать сервер с такой тематикой, т.к. есть классик (для людей, которые не знают или не любят моды). Та и онлайн на экскалибуре уже не тот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...