Перейти к публикации

Набор в команду для игры на проектах


andreifeil

Рекомендованные сообщения

Всем привет)
В последнее время становится скучно,и одному не хочется играть.
И что бы подавить эту скуку и играть было приятно,я набираю команду для развития на разных проектах Minecrafta (с модами)
.И что бы не было такого,что опять начнут писать "школьник и блабалблаблабла".Меня зовут Андрей,мне 17 лет,да вот скоро 18 будет.Учусь на программиста,так что надеюсь таких комментариев не будет.
Итак,кого же я беру:
1.Людей 15-18 лет.
2.Люди знающие моды:
(1). Applied Energestics 2.
(2). Forestry.
(3). Graviation Suite.
(4). Industrial Craft 2.
(5).Thaumcraft(так же аддоны к нему).
(6).Botania
(7).Witchery
(8).BloodMagic
3.Люди которые ведут себя адекватно.
4.Наличие Discorda&Skype
Если вас заинтересовало,пишите в лс.

VK:https://vk.com/andreisarapov
Discord:andreifeil#0584

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

На проектах, т.е. ты предлагаешь покинуть данный проект и перейти на другие вместе с тобой?

Как по мне это уже смахивает на переманивание аудитории.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
24.11.2018 в 17:07, andreifeil сказал:

Учусь на программиста,

Сколько же вас таких уже то а? Как в свое время экономистов...

Ссылка на комментарий
Только что, SnorkyXFX сказал:

Сколько же вас таких уже то а? Как в свое время экономистов...

В чём проблема-то?
21 век завязан на различных нововведениях в плане технологий.
Благодаря программистам летают ракеты, вертолёты и самолёты, работают компьютеры и телефоны, в том числе и твой, благодаря им же ты сейчас пишешь это сообщение.
А учитывая то, что мир постепенно переходит в цифровую эру, то в будущем они станут ещё более нужны, нежели сейчас.

Смекаешь?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, MoonLight15 сказал:

В чём проблема-то?
21 век завязан на различных нововведениях в плане технологий.
Благодаря программистам летают ракеты, вертолёты и самолёты, работают компьютеры и телефоны, в том числе и твой, благодаря им же ты сейчас пишешь это сообщение.
А учитывая то, что мир постепенно переходит в цифровую эру, то в будущем они станут ещё более нужны, нежели сейчас.

Смекаешь?

Обиженный, то-то я смотрю программисты и те же экономисты на кассах сидят в супермаркетах, наверно телефоны под кассой изобретают, то что умеете сидеть в инете и смотреть мемасики не значит, что из вас выйдут толковые программисты. Все те программисты кого ты назвал без оного образования, а нынешние кто учится на них единицы талантливы и умны, остальные же просто пошли учится на них потому-что "Ну это же комп, я сутками за ним сижу, О! Буду прогером, бабки рубить буду"-думает кассир пробивая товар или 16-летний поц видевший только паскаль и тот на мемах.  

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SnorkyXFX сказал:

1 - Обиженный

2 - То-то я смотрю программисты и те же экономисты на кассах сидят в супермаркетах, наверно телефоны под кассой изобретают.
3 - То что умеете сидеть в инете и смотреть мемасики не значит, что из вас выйдут толковые программисты.

4 - Все те программисты кого ты назвал без оного образования.

5 -  А нынешние кто учится на них единицы талантливы и умны, остальные же просто пошли учится на них потому-что "Ну это же комп, я сутками за ним сижу, О! Буду прогером, бабки рубить буду"-думает кассир пробивая товар или 16-летний поц видевший только паскаль и тот на мемах.  

Начнём с того, что не стоит мнить себя лучше всех остальных, этим ты себя выставляешь себя не с лучшей стороны.


Что касается твоего ответа, если можно так назвать этот бред.

1. Должно быть у тебя есть веская причина начинать ответ с безосновательного оскорбления.

Иначе - Просто иди-ка ты, товарищ, бодрым шагом в пешее эротическое и не возвращайся.

 

2. Не нужно путать тех кто действительно обучался программированию, потому что им это интересно, с теми кто учился только из-за того, что:
"Да я знаю компьютеры как свои пять пальцев! Сейчас я по бырику научусь писать код и буду зарабатывать миллионы!ХА!"
Как правило, первый тип обучается не только в учебном заведении, но и дома, читая соответствующую литературу и постепенно улучшая  свои знания относительно той области, где он хочет работать.
А второй, соответственно, после пар несётся бухать в подъезд.
После получения диплома первые идут работать в нормальные компании, а вторые бегут занимать кассу.
Смекаешь не? Умник ты наш.

 

3. Я усердно пытался найти логическую связь между программированием и твоими "мемасиками", однако так и не понял к чему ты это сказанул.

4. Так если люди без оного образования смогли добиться таких высот, представь чего смогут добиться те, кто этому учится и имеет всю нужную литературу под рукой.

Скорее всего они (вместе с инженерами) и будут первооткрывателями, по настоящему мыслящего искусственного интеллекта, роботов,и прочих футуристичных приблуд.

(Тот же Boston Dynamics погугли.)

 

5. Читай пункт №2.


Ну и подведём итоги.
Программисты делятся на три типа.
I - Реальные.
Которые могут без каких-либо проблем написать требуемую от них программу с читабельным кодом и минимумом багов.

Постоянно обучаются чему-то новому для себя, постепенно повышая свои знания.

Обычно работают в крупных корпорациях наподобие Гугла или Яндекса. (Особо упоротые и в Мыло.Жру)

 

II - Криворукие, но всё равно программисты.
Которые могут написать программу, но в ней будет малочитаемый код и десяток другой багов, зачастую нефиксящихся.
Половина обучается новому, и постепенно попадает в I тип, вторая же довольствуется тем что знает и остаётся во II типе.

Обычно работают на фрилансе, либо в каких-нибудь мелких конторах, которые не требуют чего-нибудь сверхъестественного в плане кодинга.


III - Это как раз те, кто пошёл на прогера только из-за "знаний" компьютера, не зная куда они вообще попали.
Обычно умеют писать код только до if / else, или вообще не шарят, что программы, на самом деле состоят из кода, а не только GUI.
Зачастую эти опарыши не могут банально переустановить ось, потому что не шарят куда там жать.

Эти обычно и работают на кассах, позоря всех остальных.

 

=====================================
Считаю, что я достаточно понятно объяснил тебе почему не стоит грести всех программистов под одну гребёнку.
Так что закрой свою пасть и не выпендривайся, если не знаешь про что говоришь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, MoonLight15 сказал:

Начнём с того, что не стоит мнить себя лучше всех остальных, этим ты себя выставляешь себя не с лучшей стороны.


Что касается твоего ответа, если можно так назвать этот бред.

1. Должно быть у тебя есть веская причина начинать ответ с безосновательного оскорбления.

Иначе - Просто иди-ка ты, товарищ, бодрым шагом в пешее эротическое и не возвращайся.

 

2. Не нужно путать тех кто действительно обучался программированию, потому что им это интересно, с теми кто учился только из-за того, что:
"Да я знаю компьютеры как свои пять пальцев! Сейчас я по бырику научусь писать код и буду зарабатывать миллионы!ХА!"
Как правило, первый тип обучается не только в учебном заведении, но и дома, читая соответствующую литературу и постепенно улучшая  свои знания относительно той области, где он хочет работать.
А второй, соответственно, после пар несётся бухать в подъезд.
После получения диплома первые идут работать в нормальные компании, а вторые бегут занимать кассу.
Смекаешь не? Умник ты наш.

 

3. Я усердно пытался найти логическую связь между программированием и твоими "мемасиками", однако так и не понял к чему ты это сказанул.

4. Так если люди без оного образования смогли добиться таких высот, представь чего смогут добиться те, кто этому учится и имеет всю нужную литературу под рукой.

Скорее всего они (вместе с инженерами) и будут первооткрывателями, по настоящему мыслящего искусственного интеллекта, роботов,и прочих футуристичных приблуд.

(Тот же Boston Dynamics погугли.)

 

5. Читай пункт №2.


Ну и подведём итоги.
Программисты делятся на три типа.
I - Реальные.
Которые могут без каких-либо проблем написать требуемую от них программу с читабельным кодом и минимумом багов.

Постоянно обучаются чему-то новому для себя, постепенно повышая свои знания.

Обычно работают в крупных корпорациях наподобие Гугла или Яндекса. (Особо упоротые и в Мыло.Жру)

 

II - Криворукие, но всё равно программисты.
Которые могут написать программу, но в ней будет малочитаемый код и десяток другой багов, зачастую нефиксящихся.
Половина обучается новому, и постепенно попадает в I тип, вторая же довольствуется тем что знает и остаётся во II типе.

Обычно работают на фрилансе, либо в каких-нибудь мелких конторах, которые не требуют чего-нибудь сверхъестественного в плане кодинга.


III - Это как раз те, кто пошёл на прогера только из-за "знаний" компьютера, не зная куда они вообще попали.
Обычно умеют писать код только до if / else, или вообще не шарят, что программы, на самом деле состоят из кода, а не только GUI.
Зачастую эти опарыши не могут банально переустановить ось, потому что не шарят куда там жать.

Эти обычно и работают на кассах, позоря всех остальных.

 

=====================================
Считаю, что я достаточно понятно объяснил тебе почему не стоит грести всех программистов под одну гребёнку.
Так что закрой свою пасть и не выпендривайся, если не знаешь про что говоришь.

Ты то наверно относишь себя к 1 типу, от чего везде пытаешься показать свои "знания" путем вставок слов "программного" сленга.
Тебя же я вижу как человека который пытается выделится, мол не такой как все. Например: банально и вырвиглазно выравнивать текст по центру, писать поэмы которые скучно читать и противно от твоей напыщенности (начиная с примеров своих "знаний" - кончая выражениями "Смекаешь не"), все это показывает твое желание показаться "круче" и "умнее" других, и не дай бог кто размажет тебя с говном это будет трагедия и высер в виде поэм. Это про обиженного.

Насчет программистов ничего против не имею, даже наоборот восхищаюсь ими, а не теми фуфлыжниками которые орут направо и налево о своей "специализации", ведь именно это имелось ввиду в моем посте, а ты снова в каждой второй теме суешь свой нос и "умничаешь", мня себя О! "Великим критиком и знатоком".
Если бы я не встречал таких "программистов" в жизни то просто прошел мимо этой темы. 

Теперь автору будет стимул попасть в первый тип (по версии MoonLight15)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, SnorkyXFX сказал:

1. Ты то наверно относишь себя к 1 типу.
2. Везде пытаешься показать свои "знания" путем вставок слов "программного" сленга.
3. Тебя же я вижу как человека который пытается выделится, мол не такой как все.
4. Например: банально и вырвиглазно выравнивать текст по центру
5. Писать поэмы которые скучно читать.
6. Противно от твоей напыщенности (начиная с примеров своих "знаний" - кончая выражениями "Смекаешь не")
7. Все это показывает твое желание показаться "круче" и "умнее" других.

8. И не дай бог кто размажет тебя с говном это будет трагедия и высер в виде поэм.

9. Насчет программистов ничего против не имею, даже наоборот восхищаюсь ими, а не теми фуфлыжниками которые орут направо и налево о своей "специализации", ведь именно это имелось ввиду в моем посте.

10. А ты снова в каждой второй теме суешь свой нос и "умничаешь", мня себя О! "Великим критиком и знатоком".

1. Отнюдь, я отношусь ко второму.

Ибо багов у меня довольно много, зачастую и код написан не особо понятно.
Однако лет за 5-6, я перейду и в первую группу.

 

2. Если мне это удобно - я буду этим пользоваться.
И при этом мне глубочайше плевать на мнение таких выскочек как ты.

 

3. Если тебе так кажется - ступай на курсы повышения самооценки, у меня для тебя плохие новости.


4. Читай пункт №2.


5. Ну так не читай, тебя никто не заставляет.
Внеси меня в блок и не плачь тут сутками напролёт глядя на мои сообщения.

 

6. Привёл пример со своих знаний - уже "напыщеный"

Похоже тебя действительно не хило били головой.


7. Всегда говорил, что я ровня остальным, так что твоё заявление абсурдно.

 

8. Ну попробуй, если кишка не тонка.

 

9. Действительно.. Совсем ничего против тут нет. Ага...

QIIcjvK.png

 

10. Форум свободен для выражения мнения.
Не нравится что я тут пишу? Добро пожаловать отсюда.

===========================

Ну и что касается твоих нелепых обвинений.
Со стороны ты выглядишь как плаксивый мальчуган-истеричка, который ноет по любому поводу.
Если у тебя есть какие-то аргументированные обвинения, то отпиши мне их в дискорд -  MoonLight15#8153, чтобы разобраться 1х1.

Ссылка на комментарий

o/                                       

Читаю вашу драму и переживаю больше чем за себя.

Извини, andreifeil, меня, что мусорю тут не по теме, и этих двоих тоже.

На счёт выравнивания по центру, сам так делаю. На текст приятно смотреть и легко читать.

А автору желаю найти хороших и опытных игроков для подальшего развития, только на этом проекте :classic_happy:.

P.s. Мира вам и вашим близким!

2 часа назад, MoonLight15 сказал:

 

3 часа назад, SnorkyXFX сказал:

 

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
28.11.2018 в 06:19, DarkeyHZ сказал:

o/                                       

Читаю вашу драму и переживаю больше чем за себя.

Извини, andreifeil, меня, что мусорю тут не по теме, и этих двоих тоже.

На счёт выравнивания по центру, сам так делаю. На текст приятно смотреть и легко читать.

А автору желаю найти хороших и опытных игроков для подальшего развития, только на этом проекте :classic_happy:.

P.s. Мира вам и вашим близким!

тяжело четать, я превык с леваго края, а тут с центрального левого края, не надо так делоть.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...