Перейти к публикации

Каким же я был тупым


Plagiator

Рекомендованные сообщения

Смотря свои старые темы что бы вспомнить свои старые времена я наоборот блеванул, смотрю темы и тут я узнал что я был каким то тупым человеком  который только  и с мог потерять ваше время со своими тупыми темами.  И да, не удивительно же, так как каждый Школяр с мог бы поступить такое, так что это был время когда мой  IQ состоялся из 5% ума. (Да и вообще я и так тупой сейчас) И еще.... с этой темой я отнял ваше время, так что не благодарите  даже.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Я иногда на свои прошлые действия смотрю, и задаюсь вопросом: Ну и зачем я это написал? Каждый день такое.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Люблю чужую самокритику, продолжайте в том же духе XD(100% уверен, что вы про себя правду сообщили). Даже по лайку поставлю. 
Еще тема не правильная слово "Был" убрать нужно и окончание "им\ым" заменить на "ой" ,  а так все пойдет.

Ссылка на комментарий

Да не только действия и жизнь,а жизнь в целом

10 часов назад, ecoo120 сказал:

Я иногда на свои прошлые действия смотрю, и задаюсь вопросом: Ну и зачем я это написал? Каждый день такое.

 

11 часов назад, Plagiator сказал:

Смотря свои старые темы что бы вспомнить свои старые времена я наоборот блеванул, смотрю темы и тут я узнал что я был каким то тупым человеком  который только  и с мог потерять ваше время со своими тупыми темами.  И да, не удивительно же, так как каждый Школяр с мог бы поступить такое, так что это был время когда мой  IQ состоялся из 5% ума. (Да и вообще я и так тупой сейчас) И еще.... с этой темой я отнял ваше время, так что не благодарите  даже.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DragonDan сказал:

Да не только действия и жизнь,а жизнь в целом

 

 

Плохо! Что своя прожитая жизнь не устраивает, сочувствую. Я так бы не хотел ничего в прошлом исправлять, так-как все не удачи и хорошие моменты, делают тем, кем сейчас являешься.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...