Перейти к публикации

Аудитория серверов


Mensch

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме обсудить ваши предпочтения
На каком сервере играете,почему и с какой целью?
Что вас тянет к определённому серверу?И на сколько вы оцениваете его комьюнити?
Лично мой выбор в начале моей игры пал на Hi-tech сервера,далее перебрался на Ind
Отсидев на Ind ветке 4 вайпа,перешел на Stalker(s2) и по сей день играю
Но т.к на Stalker'e нужно не очень сильно напрягать голову в плане вычислений,еще и играю на Galaxy
Оба сервера имеют крайне интересные для изучения моды,хотя на Stalker'e можно изучить всё вдоль и поперек быстрее,чем на Galaxy
Сколько раз не делал передышки от игры в кубы,всегда возвращался именно на данные сервера
Комьюнити Stalker'a по большей части новички,любящие пофлудить сообщениями о тороговле
В меньшей мере опытные игроки,знающие правила и иногда устраивающие "бунт11!1" в чате
Однако в общих чертах очень весёлые и адекватные ребята
Комьюнити Galaxy очень активное.На сервере все друг другу помогают и вопросом,и иногда материально
Очень приятно заходить в игру,не здороваясь,наблюдать хотя бы 10-15 минут
И видеть,что игроки помогают друг другу советами и никто не нарушает правила
Думаю даже можно назвать "Образцовым обществом"

🤔

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Я играю на сервере Industrial S5, поскольку на этом сервере я начал свое развитие после вайпа, который произошел в сентябре.

Сейчас я очень богатый на этом сервере (хотя финансово я нищеброд).

Комньюнити сервера в основном состоит из взрослых людей, которым, по-моему, должно быть где-то 21 год, но они очень приятные🤗 и, как и на серверах Galaxy, людям отвечают на вопросы. Бывает, некоторые игроки используют мат и оскорбления, например игрок Niashka0995

На других Industrial серверах подобная картина тоже встречается (если считать приблизительно)

Ссылка на комментарий

Я играю на сталкере достаточно долго(3-4 года).Начал там играть после ухода с РПГ в 2014 году.

На этапе развития на сталкере,первоначально я был неграмотным,глупым школьником.И тут спустя некоторое кол-во времени,о чудо,ВАЙП!

Все глобально изменилось,никаких долларовых блоков,мечей бога и фарма на биноклях.Как я помню,в начале развития,один игрок мне подарил Tost-34,я так был рад этому!

Но сейчас,я являюсь самым топовым коллекционером редких вещей на сталкере.Много хороших друзей и знакомых я узнал именно от туда.По сей день мы вместе с ними ходим гулять)

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

(где-то в подвалах эксалибура, потому что классно строю)
2016
А начинал на хайтек 2, после на инд5,
2017 - потом инд 4 практически год, после на инд 3 - год когда я начал проводить эвенты.Ну и всё как бы)
2018 - периодически играя на классике,инд 3, и закрытых серверах
а сейчас  и вовсе в "подвале")Но всё не просто так, должно зайти, думаю.

Изменено пользователем artemiu15
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Играть начал с HiTech S1, да так и проиграл там до закрытия.
После были практически все сервера проекта, Индастриал, Галакси, Сталкер, Мистерия, РПГ, Сандбокс, но ни один из них не давал той атмосферы, что хайтек.
Rest in peace, old friend. :classic_sad:

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Ещё во времена динозавров...
Начинал я свой путь как и многие с Hitech, с третьего, а потом и второго серверов.
Далее открыл для себя сервера магической ветки, не мало времени убил на них 🙃
С начала 2017 года, и по сей день я обитаю на серверах технической ветки.
Соглашусь с MoonLight15, атмосфера Хайтека была незабываемой)

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Еще с 2013 (Тогда мой ник был другим) я начал играть в сервере - Standart

Тогда меня вообще не знали и я был грифером даже, меня всегда банили на 5-10 дней.

Потом после бана, я был бомжом который только и говорил с игроками но пользы не было, так как они знали что я тупой школьник.

Решил зайти в Инду С1 и ночью на меня напали Мобы  и я увидел дом с двумя игроками (Их звали Sashok202 и Stalker где то там) я сказал им что мобы убьют и они пригласили в дом и я подружился даже и мы всегда строили вместе, построили мини-деревню но после этого, не знаю, взломали, забыл пароль, вообщем я не мог зайти в свой АКК и я потерял их след.

в 2015 ГОДУ я решил создать новый Акк и этот Акком был конечно же Plagiator +  зашёл в C;assic (но я конечно искал их во всех серверах но 0% след.

Я начал всегда заходить в ПВП арены что бы с кем то дружить и это даже был с пользой я подружился даже со многими

но тьфу, где то уже в 2017 я всегда предал модеров, друзей и мне было стыдно конечно.

Потом я опять искал друзей и я понял что предать нельзя.

И потом я запомнил этот сервер как Ностальгия и нельзя покидать после такого, надо всё исправить

но я  не с мог исправить но нашел хотя бы новых друзей. (Кстати, моим первым сервером был Excalibur Craft, вот поэтому я люблю этот проект)

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всегда меня притягивали HiTech и Industrial сервера.

Начинал на Хайтеч, потом как-то плавно перебрался на Ind 3 и 2, там и решил остаться. Именно тут я и изучил некоторые интересные и сложные моды, без которых теперь даже и не представляю, как можно обойтись.

 

Ссылка на комментарий

В 2015 зашёл с другом на сервер классик, думал что через неделю надоест, но затянул редстоун, после этого вступил в клан Pride и до сих пор предан ему) Какое-то время играл на сервере Battle Royale, это 2 сервер на котором мне очень нравилось, очень жаль что его закрыли(

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...