Перейти к публикации

Artifact (28 ноября)


RaYOK

Artifact  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Ждёшь?

    • Да
      0
    • Нет
      1

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

В 2018 году многие компании анонсировали ряд интересных игр, которые должны появиться на платформах, таких как Sony Playstation 4, Xbox One, PC и даже на мобильных устройствах (Diablo Immortal). Мягко говоря, компания Blizzard теряет свою хватку на мировой арене компьютерных игр. Руководство Valve прекрасно это понимают, поэтому теперь они готовы предложить альтернативу карточной игре Hearthstone с довольно интересной механикой, которая в чём-то имеет схожесть с популярным проектом Dota 2.

22tRjGvTY-0.jpg


 

Предлагаю вспомнить вам, как выглядел «Hearthstone» на стадии BETA-тестирования. Мягко говоря, не очень, так ли? По сути, игра Artifact переживает ту же историю. Непонятный, сумбурный дизайн ориентирован на создание «ламповой» атмосферы с отголосками поле-боя в стиле Dota 2. С одной стороны вы, с другой противник. Всё легко и просто, потеряться невозможно. В момент матча вы можете докупить какие-то вспомогательные «ништяки» за голду, которая постепенно накапливается.
 

WDVARPRoVzY.jpg
 
 

Карты отображены прямо перед вами. Если честно, «картонки» выглядят скучно, а процесс, разворачивающийся на игровой доске, напоминает действие какой-то игры из начала 2000-годов. Всё время нас преследует ощущение отсутствия цепляющих элементов, например, динамической и интересной анимации, приятной слуху озвучки и т.п. Поединок выглядит хаотично, а по итогу матча вы практически не ощущаете своей победы или проигрыша, по причине минимальных поощрений.

Использовать кириллицу, вместо латиницы – плохая идея. Видимо, у компании Valve ограничена фантазия, раз имена их героев звучит настолько смешно и нелепо. Например, «Чаровница» – это всеми нам известная Enchantress, а Tinker – «Механик». Чувствую, что в скором времени стоит ожидать пачку мемов на эту тему, так как русское комьюнити «негодует» уже которую неделю, оставляя на портале Reddit гневные комментарии.
 

FKKSepHaFnQ.jpg

Теоретически, можно предположить, что игровой проект Artifact является логическим продолжением Dota 2 с заимствованием большинства известных героев. Кстати, историю о некоторых из них мы пока что не знаем. Но, будьте уверены, в скором времени будут выходить новые карточки с обновлёнными артами и персонажами. Получается, что «спасательный круг» Valve строится на одной лишь карточной игре? А где Half-Life 3, Dota 3 или новая часть Counter Strike? Как и фанаты Blizzard, ждавшие выпуск новой части Diablo, нас ждёт «нечто» неизвестное. Как правило, потенциал подобных игр раскрывается быстро, а в случае провала, «умирают» они ещё быстрее. Эй, Hearthstone, берегись, тебе наступают на пятки.

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dragonchik271 сказал:

Не игра, а выкачка деняк с рабатях

Молодец, ну и  с каких пор выкачка денег то? Купил игру и наслаждайся.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ecoo120 сказал:

Молодец, ну и  с каких пор выкачка денег то? Купил игру и наслаждайся.

 

Увидишь)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dragonchik271 сказал:

Увидишь)

Я читал много постов, конечно изначально реально казалось что прям доната слишком много, но потом всё уравняли, так что щас нету особого доната и без него нормально.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...