Перейти к публикации

Такая фихня


dragonchik271

Рекомендованные сообщения

Кароче срочно, кто видел фургон с олдами, напиши мне в л.с. ОЧЕНЬ ВАЖНООО. Я потерял своих друзей клоунов, жизнь наполнилась тьмой и грустью! 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dragonchik271 сказал:

Кароче срочно, кто видел фургон с олдами, напиши мне в л.с. ОЧЕНЬ ВАЖНООО. Я потерял своих друзей клоунов, жизнь наполнилась тьмой и грустью! 

Где-то рядом пролетал мимо фургон, но так-как очень быстро летел, не заметил кто внутри. В основном где-то мелькают на мистерии 2 сервак и сандбокс который никак не могут вайпнуть.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, HepBoTym сказал:

Где-то рядом пролетал мимо фургон, но так-как очень быстро летел, не заметил кто внутри. В основном где-то мелькают на мистерии 2 сервак и сандбокс который никак не могут вайпнуть.

Спасибо за вашу ценную информацию. Пойду искать!
P.S. Вам вознаграждение - сердечко ❤️

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, dragonchik271 сказал:

Я потерял своих друзей клоунов,

Цирк уехал, клоуны остались?
Кто ты из них? 😀😂🤣

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, artemiu15 сказал:

 

Цирк не уехал еще, мы с друзьями хотели выступить на сталкере, но они потерялись. ЕСли увидите их, скажите что Валентин Дядька их ищет!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dragonchik271 сказал:

ЧО ВЫ ВСЁ ЛАЙКИ СТАВИТЕ , ПАМАГИТЕ ЛУЧШЕ НАЙТИ ЛЮДЕЙ!!!!

Давай в воскресенье искать твоих друзей клоунов, думаю в этот день больше шансов будет найти. Цирк же обычно на выходные дни открывается, верно? Значит в этот день они должны быть более активнее. Останется только придумать способ, как перехватить сам фургон.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DeathKnight сказал:

В чем рофл? 🤔

Честно говоря, по моему скромному мнению, и не желая обидеть никого, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая эту тему с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения, аргументы других участников обсуждения. Искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл , что хотел сказать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dragonchik271 сказал:

Рофл в том что Я далбайоб 

Ну эт и так понятно. Я как только увидел тему, сразу подумал: "О!..(эти мысли, не подлежат переводу)".
 А клоунов будем искать или нет? Думаю к нам еще хелпер присоединиться.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HepBoTym сказал:

Ну эт и так понятно. Я как только увидел тему, сразу подумал: "О!..(эти мысли, не подлежат переводу)".
 А клоунов будем искать или нет? Думаю к нам еще хелпер присоединиться.

Да, думаю он очень поможет нам в этом. Я активно этим занят

Ссылка на комментарий

Привет) А мне кажется,что твои клоуны переквалифицировались в фокусников, и теперь в шапках - невидимках от тебя прячутся. Может не желают встречи с тобой?:classic_blink:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...