Перейти к публикации

Репутация


Рекомендованные сообщения

На самом деле я уверен такая тема подымалась (Может я слепой), но хочу поднять еще раз, на многих серверах многие игроки вызывают недоверие и хочется узнать о игроке инфу, спрашивать у сервера бесполезно, а рисковать 50 на 50, тоже не хочется, да есть большие магазины - но есть новички, и они хотят подешевле, и есть игроки которые продают подешевле офф. магазинов, потому прошу ввести такую шткучку как репутация, или инфо о игроке - можно при просмотре на игрока нажать кнопку и почитать статистику хороших сделок, или плохих, еще логичней былоб ввести отзывы - но это слишком запарно, и хочется чтоб хоть какая то инфа была о игроке, особенно если он тоже играет не столь долго ... А то думаю многие согласятся - торговля, часть этого сервера, и многие портят впечатление о сервере (Да, их и так хватает, но хоть 1 проблемой будет меньше) 

Кто за ?😁

  • Лукасик 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

1.В этой системе можно будет себе накрутить или подкупить игроков накрутку, так что нет.

2.И без репутации можно если ты знаком с многими людьми сервера и у них узнавать инфу, проверять баны и только тогда обмениваться если вещь дорогая.

Так что в этом нет смысла.

Против.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, ecoo120 сказал:

1.В этой системе можно будет себе накрутить или подкупить игроков накрутку, так что нет.

2.И без репутации можно если ты знаком с многими людьми сервера и у них узнавать инфу, проверять баны и только тогда обмениваться если вещь дорогая.

Так что в этом нет смысла.

Против.

Да, я полностью осознал что сглупил ... И не подумал о таких мелочах 🙂

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Только что, ecoo120 сказал:

1.В этой системе можно будет себе накрутить или подкупить игроков накрутку, так что нет.

2.И без репутации можно если ты знаком с многими людьми сервера и у них узнавать инфу, проверять баны и только тогда обмениваться если вещь дорогая.

Так что в этом нет смысла.

Против.

Спасибо за отзыв, и прежде чем что-то писать, буду думать о всех нюансах, а не написать а потом осознавать :))

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

При должном балансе накрутка была бы невозможно, так что идея вполне жизнеспособна.
Однако делать этого никто не будет, ибо бабки важнее, нежели удобство игроков.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...