Перейти к публикации

[Mysteria] Добавление ботании


За то чтоб-бы добавили Ботанию?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. За то чтоб-бы добавили Ботанию?



Рекомендованные сообщения

Почему-бы не добавить на Мистерию мод "Botania" оч крутой мод и не конфликтует с другими модами мистерии. Я думаю многие игроки будут за.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TTyTHNK сказал:

Почему-бы не добавить на Мистерию мод "Botania" оч крутой мод и не конфликтует с другими модами мистерии. Я думаю многие игроки будут за.

Давай просто все моды которые есть запихнем и посмотрим, что получиться, а? Да и ботаника чем-то напоминает "Magic", но при этом схожи инструменты как таум жезлы и кольца, а ткань для снятия чар 1 в 1. В итоге:  так-как это схоже на плагиат таума, против. 
Еще в мистерии мод "тинкер" есть, тебе этого мало в мистерии?!

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HepBoTym сказал:

Давай просто все моды которые есть запихнем и посмотрим, что получиться, а? Да и ботаника чем-то напоминает "Magic", но при этом схожи инструменты как таум жезлы и кольца, а ткань для снятия чар 1 в 1. В итоге:  так-как это схоже на плагиат таума, против. 
Еще в мистерии мод "тинкер" есть, тебе этого мало в мистерии?!

1.Каким местом великим они схожи Botania и Taumcraft?

2.Смотри сначало гайды. Они ничем не похожи.

 

А теперь к теме:

1.Мод нужен на многих серверах, но там где нет МЭ системы и инды. Моду желательно быть на Magic, RPG, Mysticsky и т.д

2.Он интересный только в 1-2 вайпе, дальше он уже не интересен.

3. Как по мне есть смысл его оставить на Sandbox но при этом обновить Sandbox до 1.12.2.

Ссылка на комментарий
Только что, ecoo120 сказал:

А теперь к теме:

1.Мод нужен на многих серверах, но там где нет МЭ системы и инды. Моду желательно быть на Magic, RPG, Mysticsky и т.д

2.Он интересный только в 1-2 вайпе, дальше он уже не интересен.

3. Как по мне есть смысл его оставить на Sandbox но при этом обновить Sandbox до 1.12.2.


Сплюнь и перехрестись, нафиг он не сдался на Магических и техномагических серверах.

Ботания и Таумкрафт - 2 несовместимых мода для 1 сервера, если найдутся такие мазохисты, то только для одиночки устанавливайте.

 

Кстати говоря, была практика с Ботанией на РПГ сервере, больше не стоит.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ecoo120 сказал:

1.Каким местом великим они схожи Botania и Taumcraft?

2.Смотри сначало гайды. Они ничем не похожи.

 

А теперь к теме:

1.Мод нужен на многих серверах, но там где нет МЭ системы и инды. Моду желательно быть на Magic, RPG, Mysticsky и т.д

2.Он интересный только в 1-2 вайпе, дальше он уже не интересен.

3. Как по мне есть смысл его оставить на Sandbox но при этом обновить Sandbox до 1.12.2.

Маgic и ботания схожа процессом крафта магических вещей, а таумкрафт из-за того что выше написано мною. Что не понятно??? 
Если все-ровно не понял, можешь не писать, так-как довод TROJ все-ровно убивает эту затею.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...