Перейти к публикации

Креатив сервер. Build server


Рекомендованные сообщения

Сейчас я хочу предложить о добавлении креатив сервера для "Юных строителей". Сервера с развитием быстро докучают и хочется отвлечься что-то построить, но всё заключается опять же в развитии что бы добыть те или иные блоки для строительства.

Имея креатив сервер можно будет проводить внутриигровые конкурсы по типу: кто лучше построит дом,машину и тд и тп

По поводу модов я конечно не спец но хочу увидеть Chisel & Carpenter's Blocks и мод Armourer's Workshop думаю про этот мод многие не знают.Это мод который позволяет построить себе собственный 3D скин (костюм) который вы сможете надеть на себя и быть уникальным. Конечно будут и негативные отзывы с некоторых сторон по типу зачем добавлять креатив сервер если можно это сделать и в выживании.

P.s. Простите за то что без запятых надеюсь ваши глаза целы. :classic_tongue: 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

По крайней мере,этот сервер поможет новичкам разобраться с модами.

Ну и бывает,что хочется тупо пофаниться в креативе)

Ссылка на комментарий

Я бы лично заходил, чтобы тестировать свои схемы по редстоуну, конечно можно скачать одиночку, ну а так можно будет этим заниматься совместно с друзьями, плюс будет удобно, вышел с сервера, быстро зашёл в креатив, протестировал и построил на сервере, ну а большинству игроков наверно это не нужно(

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, HiroNyan сказал:

Намного легче будет воплощать свои идеи в виде гайдов...

Смысл моего предложения в том что бы отвлечься от однотипного развития на серверах.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Windos сказал:

я бы тогда там 24 на 7 сидел почти

Такой эвент провести не проблема .если что
только дайте знать,
Я рассматривал вариант подобного эвента зимой, чтобы все имели равные права  в строительстве , а уровень зависел только от сноровки.  Но он был бы на классике, скорее всего.
Но в данный момент всё упирается в свободное время, а как известно, у студентов его не так много

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Windos сказал:

ну когда у всех каникулы(зимой вроде) сойдёт и было бы интересно

А как же сессия? 😘
Я пока задумаюсь над этим, потому что следующий ,именно плановый, эвент будет только в апреле(там неделя будет когда-то выходная, вот тогда скорее всего), но он невероятно большой(больше вудтауна в раза этак 3) и стройка уже идёт с середины июля.

Если хотите эвент на отдельном сервере,  подобного плана, то есть строить , дайте мне знать лайком на это сообщение. Как-нибудь ,тогда, постараюсь, без ущерба для себя. 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, artemiu15 сказал:

А как же сессия? 😘
Я пока задумаюсь над этим, потому что следующий ,именно плановый, эвент будет только в апреле(там неделя будет когда-то выходная, вот тогда скорее всего), но он невероятно большой(больше вудтауна в раза этак 3) и стройка уже идёт с середины июля.

Если хотите эвент на отдельном сервере,  подобного плана, то есть строить , дайте мне знать лайком на это сообщение. Как-нибудь ,тогда, постараюсь, без ущерба для себя. 

Мой пост это не твой эвент это предложение о добавлении Build сервера для строителей 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Master1 сказал:

Мой пост это не твой эвент это предложение о добавлении Build сервера для строителей 

Я с большой вероятностью могу сделать то, что я написал выше. А твою идею с вероятностью 90% не сделают . Чувствуешь? Просто на этом проекте так не работает да и оффтоп не наказуем.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, artemiu15 сказал:

Я с большой вероятностью могу сделать то, что я написал выше. А твою идею с вероятностью 90% не сделают . Чувствуешь? Просто на этом проекте так не работает да и оффтоп не наказуем.

 

Но все же игроку со статусом "Eventer" как-то не особо солидно флудить в теме другого игрока в разделе "Предложения и пожелания" оффтопом

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Только что, Brevnishko сказал:

 

Но все же игроку со статусом "Eventer" как-то не особо солидно флудить в теме другого игрока в разделе "Предложения и пожелания" оффтопом

Ну как бы всё, наоборот идеи пошли, почему бы и нет

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Но - в том что надо добавлять на каждый сервер, потому-что если добавлять отдельный сервер со всеми модами то он не у всех потянет

Ссылка на комментарий
13.11.2018 в 00:28, Pro100Goryach сказал:

По крайней мере,этот сервер поможет новичкам разобраться с модами.

Ну и бывает,что хочется тупо пофаниться в креативе)

Поможет искать дюпы, это единственный весомый аргумент)

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...