Перейти к публикации

Информация о вайпах


18let

Рекомендованные сообщения

  • Всем привет, хотел спросить, нужна информация по вайпам, хочу залететь на любой режим надолго и плотненько играть-играть и играть, неважно какой, но там, где вайп был недавно либо будет на днях. Посоветуйте пожалуйста такой режим и сервер. На экскалибуре разумеется
Ссылка на комментарий

Честно говоря, с нынешним балансом на кекалибуре лучше вообще не играть.
Но раз решил проверить свои нервы на прочность, держи список последних вайпов.

ZMR3fZQ.png

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MoonLight15 сказал:

Честно говоря, с нынешним балансом на кекалибуре лучше вообще не играть.
Но раз решил проверить свои нервы на прочность, держи список последних вайпов.

ZMR3fZQ.png

Что за баланс? Я немного из старого поколения майнкрафтеров, мало пока что в современном понимаю ))

Ссылка на комментарий
Только что, 18let сказал:

Что за баланс? Я немного из старого поколения майнкрафтеров, мало пока что в современном понимаю ))

 

В основном баланс цен, все самые ходовые предметы обесцениваются уже через неделю после запуска сервера. (Industrial | Galaxy)
Так что ситуация, что капсула материи стоит стак булыжника в порядке вещей.
Плюсом ко всему на каждом сервере есть, как минимум, по одному дюпу, которые фиксить не собираются.

Ну и стоит отметить отсутствие античита в лаунчере, из-за чего реально каждый второй игрок играет с читами, ещё больше уничтожая экномику из-за иксрея.

 

Так что игра на наших серверах в большей степени тратит нервы, нежели приносит удовольствие.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18let сказал:

Что за баланс? Я немного из старого поколения майнкрафтеров, мало пока что в современном понимаю ))

 

Не прислушивайся к 1 мнению, да и вообще к чьему-то, сам реши, нравится тебе здесь играть или нет.

Как видишь, даже люди что плохо отзываются о проекте остаются и играют, значит что-то всё же им нравится 🙂

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TROJ сказал:

 

Не прислушивайся к 1 мнению, да и вообще к чьему-то, сам реши, нравится тебе здесь играть или нет.

Как видишь, даже люди что плохо отзываются о проекте остаются и играют, значит что-то всё же им нравится 🙂

Как по мне сюда идут из за более адекватного комьюнити

Так же есть достаточно хорошие сервера как Stalker, pixelmon, classic

Ну и конечно же хорошая активность на форуме, часто эвенты, достаточно быстро отвечают на вопрос(Время от времени)

А так же ед. в своём роде клановая система(не точно).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ecoo120 сказал:

Как по мне сюда идут из за более адекватного комьюнити

Так же есть достаточно хорошие сервера как Stalker, pixelmon, classic

Ну и конечно же хорошая активность на форуме, часто эвенты, достаточно быстро отвечают на вопрос(Время от времени)

А так же ед. в своём роде клановая система(не точно).

 

Здесь все сервера хорошие, однако на некоторых больше проблем, чем на других, имею ввиду индустриальные. Постоянно что-то с ними происходит.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, TROJ сказал:

 

Не прислушивайся к 1 мнению, да и вообще к чьему-то, сам реши, нравится тебе здесь играть или нет.

Как видишь, даже люди что плохо отзываются о проекте остаются и играют, значит что-то всё же им нравится 🙂

Действительно, у каждого тут свой интерес(нравится)  http://prntscr.com/lgkm9c

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
09.11.2018 в 14:36, 18let сказал:
  • Всем привет, хотел спросить, нужна информация по вайпам, хочу залететь на любой режим надолго и плотненько играть-играть и играть, неважно какой, но там, где вайп был недавно либо будет на днях. Посоветуйте пожалуйста такой режим и сервер. На экскалибуре разумеется

Приходи к нам на Mysteria S2, у нас много адекватных игроков. Хороший онлайн модераторов и хелперов, так что на сервере порядок(почти всегда)😉

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, xLISSx сказал:

Приходи к нам на Mysteria S2, у нас много адекватных игроков. Хороший онлайн модераторов и хелперов, так что на сервере порядок(почти всегда)😉

И дюпов гора

Ссылка на комментарий
2 часа назад, allowglebros сказал:

На мистерии больше всего

Покажи пример, чтобы администрация исправила это.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, HepBoTym сказал:

Покажи пример, чтобы администрация исправила это.

Администрация большую часть знает, но фиксить не хочет или не может

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, allowglebros сказал:

Администрация большую часть знает, но фиксить не хочет или не может

 

Точно уверен? Лучше бы убедился сам, чем по слухам верить. Да и если каждый игрок будет указывать на одну и ту же проблему "не хотение" может быстро исчезнуть. По идее в тикет пишут подобное(чтоб игроки не воспользовались дюпом)...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...