Перейти к публикации

новый сервер в стиле SAO


Рекомендованные сообщения

я думаю все смотрели аниме мастера меча онлайн, так вот я предлогаю ввести, что то похожее на это аниме к примеру статистику хп боссов и хп мобов показывать не как на других серверах "в правом углу экрана" а возле крипа или игрока
ваши хп будут находиться в правом углу.


unknown.png

 

хп боссов как и крипов будут выглядеть примерно так 


unknown.png
ресурсы оружие и еду можно будет добыть или из крипов или просто купить у продавцов.

но будут предметы которые будут выпадать только из боссов и редкость их будет равна эпическому или легендарному.

 

Но я хочу предупредить что на этом сервере будет решать всё уровень, шмот и скилл.

Вы можете за счёт скилла скрафтить очень мощное оружие но оно всё равно не сравнится с легендарными артефактами.

в этом сервере можно будет прокачивать  статистику и способности к примеру "столб света'-доступно для танков класса  "паладин".

Так же есть таланты которые тоже стоит прокачать.

В начале можно будет выбрать тип воина за которого вы хотели бы играть "его нельзя будет сменить" из вариантов вам будут перечислены Жнец, мечник, Танк, лучник, маг, копейщик ну или гибрид "умеет обращаться со всеми типами оружия "в том числе и магией.

Ну а на этом всё у меня идеи закончились если вы сможете осилить это то я буду премного благодарен, а если нет, ну так уж и быть смирюсь, а на этом 

всем пока.
😉

 

  • Хахахах 4
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, AndreLord сказал:

я думаю все смотрели аниме мастера меча онлайн, так вот я предлогаю ввести, что то похожее на это аниме к примеру статистику хп боссов и хп мобов показывать не как на других серверах "в правом углу экрана" а возле крипа или игрока
ваши хп будут находиться в правом углу.


unknown.png

 

хп боссов как и крипов будут выглядеть примерно так 


unknown.png
ресурсы оружие и еду можно будет добыть или из крипов или просто купить у продавцов.

но будут предметы которые будут выпадать только из боссов и редкость их будет равна эпическому или легендарному.

 

Но я хочу предупредить что на этом сервере будет решать всё уровень, шмот и скилл.

Вы можете за счёт скилла скрафтить очень мощное оружие но оно всё равно не сравнится с легендарными артефактами.

в этом сервере можно будет прокачивать  статистику и способности к примеру "столб света'-доступно для танков класса  "паладин".

Так же есть таланты которые тоже стоит прокачать.

В начале можно будет выбрать тип воина за которого вы хотели бы играть "его нельзя будет сменить" из вариантов вам будут перечислены Жнец, мечник, Танк, лучник, маг, копейщик ну или гибрид "умеет обращаться со всеми типами оружия "в том числе и магией.

Ну а на этом всё у меня идеи закончились если вы сможете осилить это то я буду премного благодарен, а если нет, ну так уж и быть смирюсь, а на этом 

всем пока.
😉

 

Мне темы с "аниме" вообще не по душе.

Да и большинство игроков будут против.Фиг кто будет этим заниматься.

Ссылка на комментарий

Некоторым игрокам не нравится аниме.Если создавать сервер то индустриальный можно например с модом Dragonic Evolution.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Но хотя серверов индустриальных много,именно на нашем проекте,то квестовые сервера можно создать.Но точно не с аниме.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pavlik7739 сказал:

Но хотя серверов индустриальных много,именно на нашем проекте,то квестовые сервера можно создать.Но точно не с аниме.

моё дело предложить, ваше оценить я же не сказал что прям как в аниме просто оформление так что если аниме тут и присутствует  то роли особо не играет 
Я это предложил из за того что мне стало скучно играть из за стандартной оптимизации майнкрафт та и норм по сложности квесты я видел только там, в других играх я посчитал квесты слишком лёгкими

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Незнаю незнаю,модерация следит за всеми пожеланиями игроков.Может они прислушаются к вашему мнению.Но будет ли нравится этот сервер игрокам вот другая проблема.

Ссылка на комментарий

Совсем у онемешников крышу снесло, уже в майнкампф свою херню затолкнуть пытаются.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MoonLight15 сказал:

Совсем у онемешников крышу снесло, уже в майнкампф свою херню затолкнуть пытаются.

это звучит для меня как оскорблание но я пропущу слова малолетки который не спросил даже сколько мне лет.

 

Ссылка на комментарий
Только что, AndreLord сказал:

это звучит для меня как оскорблание но я пропущу слова малолетки который не спросил даже сколько мне лет.

Мне глубоко плевать на то сколько тебе лет, идея тупая вне зависимости от твоего возраста.

Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

Мне глубоко плевать на то сколько тебе лет, идея тупая вне зависимости от твоего возраста.

мне тоже плевать насколько ты смелый тут на улицу выйдешь будешь ссать, да так как из под крана 

писать научись школота

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MoonLight15 сказал:

Мне глубоко плевать на то сколько тебе лет, идея тупая вне зависимости от твоего возраста.

я так понял ты ко всем так относишься

 

Ссылка на комментарий

Ух, срачи с онэмэшниками попёрли.

Только что, AndreLord сказал:

мне тоже плевать насколько ты смелый тут на улицу выйдешь будешь ссать, да так как из под крана 
писать научись школота

Пошли, в дискорде перетрём, раз ты у нас такой смельчак?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MoonLight15 сказал:

Ух, срачи с онэмэшниками попёрли.

Пошли, в дискорде перетрём, раз ты у нас такой смельчак?

я хочу не дискорд а улицу

 

там мы поговорим на равных

 

а там мы просто как сабаки

Ссылка на комментарий
Только что, Windos сказал:

го вы будите говорить в дс ток не в эксе я хочу послушать просто

Так дискорд, чтобы этот организм не выпендривался, так что 1х1 в личном канале.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...