Перейти к публикации

Админы, в чем смысл сервера ???


komaritze

Рекомендованные сообщения

На сервере просто нет средств к развитию мода (главного мода самого сервера ...) так как все уже нашли до меня ... Так в чем же смысл допустим мне играть и пытаться развиться ??? 

Или вы намеренно хотите чтобы я как "потреблять" просто купил схемы и другие шмотки за донат:classic_wacko:

Ссылка на комментарий

Я не админ, пока что, но все-же, дам тебе ответ.

На данном сервере есть куча ресурсов которые ты можешь найти, просто покопавшись в шахте. На эти ресурсы, ты можешь обменять, у других "более развитых" игроков, вещи, нужные тебе из какого-либо мода. Так-же, чтобы начинать с нуля, играть вместе с другими игроками, чтобы "не было все найдено до тебя", рекомендую играть с начала вайпа. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Windos сказал:

омг они тя не заставляют, это уже игрок жлобы можно подождать вайп доп миров и собрать схемы

Сколько пол года или год ??? Вайп это привилегия админов ... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, OtecPvP сказал:

Я не админ, пока что, но все-же, дам тебе ответ.

На данном сервере есть куча ресурсов которые ты можешь найти, просто покопавшись в шахте. На эти ресурсы, ты можешь обменять, у других "более развитых" игроков, вещи, нужные тебе из какого-либо мода. Так-же, чтобы начинать с нуля, играть вместе с другими игроками, чтобы "не было все найдено до тебя", рекомендую играть с начала вайпа. 

Я рад бы купить ракету но ..... Они пропадают при взлете ... Почему я не могу это купить за игровую валюту (за адекватную плату)😟 ??? на варпе модернизации или админов. (на спавне допустим)

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, все, что можно купить только за реальные деньги на сервере, ценится гораздо дороже того, что ты можешь приобрести исключительно играя, без доната. Хотя, в принципе, такие вещи, могут быть и не у "донатера" просто у игрока, который достаточно хорошо развит, и он может позволить купить эту вещь за "бешеную цену" если найдет, где. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, OtecPvP сказал:

Насколько я знаю, все, что можно купить только за реальные деньги на сервере, ценится гораздо дороже того, что ты можешь приобрести исключительно играя, без доната. Хотя, в принципе, такие вещи, могут быть и не у "донатера" просто у игрока, который достаточно хорошо развит, и он может позволить купить эту вещь за "бешеную цену" если найдет, где. 

  1. Понимаешь, я пришел играть с модом galaxy а не с людьми ... мне интересно развиваться а не пытаться найти где это купит ... 
Ссылка на комментарий
Только что, Windos сказал:

ваще-то раз в месяц вайп доп миров

Как оказалось ( сказали хелперы ... планеты не относится к ним .... )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NoiselessCat сказал:

Вайпа  доп. миров на Galaxy нету.😐

Да точно.. Они сказали что по желанию Администрации 

Ссылка на комментарий
1 час назад, komaritze сказал:

На сервере просто нет средств к развитию мода (главного мода самого сервера ...) так как все уже нашли до меня ... Так в чем же смысл допустим мне играть и пытаться развиться ??? 

Или вы намеренно хотите чтобы я как "потреблять" просто купил схемы и другие шмотки за донат:classic_wacko:

Забудь о вопросах и выживай как можешь, вот тебе и смысл сервера)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HepBoTym сказал:

Забудь о вопросах и выживай как можешь, вот тебе и смысл сервера)

XD логично ... Проще зайти на другой серв ... (я даже купил ракету 2 лвл в надежде на лучшее... )

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А я вообще разочаровалась в Galaxy,  весь интерес в планетах ,но когда зависаешь в космосе из-за какого-то бага карты, теряешь ракеты и не можешь выбраться без помощи модератора, интерес кончается) Как-то так:classic_wacko:

Ссылка на комментарий

Никто не заставляет вас играть не сервере
Каждый игрок ищет свой смысл игры
Кто-то строитель,кто-то любитель баталий с мобами,кто-то любит покопаться в шахте,кто-то строит из своего дома огромную станцию,с множеством систем....В конце-концов торговлю никто не отменял,очень занятная штука,торговля с игроками
Запомните,вы играете в первую очередь для себя,администрация даёт вам возможность развлечься,так пользуйтесь ей
Всё в этом мире крутиться в вашу сторону,если у вас есть желание,возможность и отсутствует лень
by Helper Mensch

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
02.11.2018 в 20:41, komaritze сказал:

Сколько пол года или год ??? Вайп это привилегия админов ... 

Ошибочное мнение
Администрация делает вайпы не "под себя и своих друзей" ,а тогда,когда это нужно(а именно,когда сервер истощён)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, BloodyEmely сказал:

А я вообще разочаровалась в Galaxy,  весь интерес в планетах ,но когда зависаешь в космосе из-за какого-то бага карты, теряешь ракеты и не можешь выбраться без помощи модератора, интерес кончается) Как-то так:classic_wacko:

Всюду есть баги,хотите от них избавиться - посопутствуйте этому.
Предложите альтернативу,помогите исправить(опишите в глубочайших деталях проблему) 
Как писал ранее-Всё зависит от вас

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ну начну немного с начала. Зашли с вайпа с другом (однажды) Искали хороший биом для привата  И вот облом. В первый день впереди кто-то летал, и на шаг чистил все нужное .Мне это конечно не понравилось сразу, но друг терпеливый, я уступила) Наконец  время дошло до ракеты.Ну не буду говорить , что и это не просто, схемы, взлетная платформа и наконец ракета (к стате уровни  ракеты тоже)  Первый полет на луну обрадовал, появился интерес к игре,но второй у меня , на сл. день у друга и все та же история. Нас вытаскивал модер и уже без ракет.Я ушла,друг остался и снова делал ракеты и все повторялось. К тому же у хелперов и модеров есть свои любимчики, а на др. игроков они могут не раагировать. Я поняла, что там есть своя система игры и решила забыть об  этом сервере. Друг вышел тоже.На форум жаловаться не люблю, да и тебе не жалуюсь,просто поделилась, может и зря)) В майн я играю и люблю его, но уж так вышло, что без непокоренного сервера):classic_ninja:

Ссылка на комментарий
04.11.2018 в 09:58, BloodyEmely сказал:

Ну начну немного с начала. Зашли с вайпа с другом (однажды) Искали хороший биом для привата  И вот облом. В первый день впереди кто-то летал, и на шаг чистил все нужное .Мне это конечно не понравилось сразу, но друг терпеливый, я уступила) Наконец  время дошло до ракеты.Ну не буду говорить , что и это не просто, схемы, взлетная платформа и наконец ракета (к стате уровни  ракеты тоже)  Первый полет на луну обрадовал, появился интерес к игре,но второй у меня , на сл. день у друга и все та же история. Нас вытаскивал модер и уже без ракет.Я ушла,друг остался и снова делал ракеты и все повторялось. К тому же у хелперов и модеров есть свои любимчики, а на др. игроков они могут не раагировать. Я поняла, что там есть своя система игры и решила забыть об  этом сервере. Друг вышел тоже.На форум жаловаться не люблю, да и тебе не жалуюсь,просто поделилась, может и зря)) В майн я играю и люблю его, но уж так вышло, что без непокоренного сервера):classic_ninja:

Вывод: Пробивайся сам в модеры, либо заводи связи в кругу модеров 😂. Ужас...

Ссылка на комментарий
1 час назад, BloodyEmely сказал:

А что эффективней?

Хмм... Если в модераторы, то эт надежней, но постоянно слушая проблемы от людей, можно разочароваться в людях(и твердить про себя: "как же они..." продолжение текста спрашивай у модератора). Да и-и-и... хен_кок знает, когда ему нужны эти модераторы.
 Если путем знакомства... Ну где-то 50% на 50%. Зависит от того сколько людей его уже "обкружило" и на каком ты у его списке. (У меня с заведением новых, хороших знакомств туго, может у тебя эффективнее выйдет)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...