Перейти к публикации

Отмените мультиакаунты для Pixelmon!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, если его можно назвать добрым.. Сегодня ночью, на сервере Pixelmon, игрок с ником 4itak2B, используя свой мультиаккаунт (4itak2BB и 4itak2BBB), поймал легендарного покемона. Он смог это сделать исключительно из за мультиаккаунта, и игроки посчитали это слишком нечестным, и так же как и я, хотят отменить мультиакаунты для Pixelmon, а так же внести за них наказание. Так же игроки хотят, что бы 4itak2B был наказан за нечестную игру по отношению к другим. Согласитесь, ведь он, 4itak2B, набрал 2 леги за пару дней, в то время, как некоторым легендарные покемоны не приходят недялями, а то и больше. Не каждый может позволить себе мультиаккаунт из за низкой производительности пк. Прошу, примите меры! (Скрины прикреплю в цитатах, ибо здесь у меня багаются).

Ссылка на комментарий

1я - в лесу летая, 2я с другом дом переносили  (в 2м на тере были). найс мульты.

Изменено пользователем 4itak2B
Ссылка на комментарий

По опыту могу подтвердить, что все легенды, за два месяца моей игры, спавнились около меня только при наличии других людей около меня, соответственно я их не ловила.  На счет запрета твин акков, Не знаю на сколько это влияет, но было бы лучше вернуть автокик. так небыло бы афкашеров и потеряных легенд.  Сама использую второй аккаунт при стройке, чтобы не отвлекаться на убийство мобов. Однако даже двумя акками за 2 месяца игры я поймала лишь одну легенду.  

Ссылка на комментарий

По опыту могу подтвердить, что все легенды, за два месяца моей игры, спавнились около меня только при наличии других людей около меня, соответственно я их не ловила.  На счет запрета твин акков, Не знаю на сколько это влияет, но было бы лучше вернуть автокик. так небыло бы афкашеров и потеряных легенд.  Сама использую второй аккаунт при стройке, чтобы не отвлекаться на убийство мобов. Однако даже двумя акками за 2 месяца игры я поймала лишь одну легенду.  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mirikala сказал:

По опыту могу подтвердить, что все легенды, за два месяца моей игры, спавнились около меня только при наличии других людей около меня, соответственно я их не ловила.  На счет запрета твин акков, Не знаю на сколько это влияет, но было бы лучше вернуть автокик. так небыло бы афкашеров и потеряных легенд.  Сама использую второй аккаунт при стройке, чтобы не отвлекаться на убийство мобов. Однако даже двумя акками за 2 месяца игры я поймала лишь одну легенду.  

да, а потом подключатся на сервер 10 мин. Кайф.

Ссылка на комментарий

Причем тут подключение=)?  ни разу ещё не видела полного сервера) Это возможности вашего Аппарата) и это не связано с твинами ну ни как)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...