Перейти к публикации

Онлайн вопрос-ответ


Рекомендованные сообщения

Думаю большинство хелперов/модераторов согласятся,что постоянно следя за чатом,можно СЛУЧАЙНО что-то упустить,например вопрос от игрока.(Ну или если вообще хелперы/модераторы долги промежуток времени стоят афк)
Предлагаю ввести что-то на подобии /ask [text]

Игрок вводит какой либо интересующий его вопрос в строку.Количество вопросов будет выскакивать Хелперу или Модератору(след. Х и М) в виде уведомления в чате раз в 5 минут.
При вводе /asks Х или М получает список вопросов с никами игроков ,которые задали вопросы в чат и отвечает на них в /tell игроку(или же ввод подобия /tell конкретно для ответов на вопросы,например команда /ans(answer),после ответа от Х/М игрок получил уведомление о ответе на его вопрос)
Далее игрок вводит /myask и ему в чат выводят его вопрос и далее ответ на вопрос.
Полагаю данная функция была бы очень полезна,т.к часто игроки обижаются,что Х/М такие-сякие,пропустили их вопросы и тому подобное.
Благодарю за внимание!:classic_cool:



PS:Также как вариант ввод под такую систему диалогового окна,схожего с окном в TAB'e. 
 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю вообще добавить в чат такую фишку (скрин ниже).

dwt4kw1oUy4.jpg

Особо сильно помогает когда пишут много и не успеваешь заметить кто,что,где и когда. Нажала на ник сверху в чате и общаетесь только с ним. Так же и отдельно можно локалку или глобал, что бы не упустить что происходит рядом или  из-за срачь  интелегентный спор между игроками.

Как по мне то весьма удобно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mensch сказал:

если вообще хелперы/модераторы долги промежуток времени стоят афк)

 

Сейчас бы хелперам на сервере стоять афк...

 

Касательно предложения - есть специальный раздел, называется "Вопросы и ответы", для получение мгновенных ответов на сервере по особенностям проекта, сервера или же сборки модов есть хелперы или же свободный модератор, в крайнем случае - другие игроки, вводить ещё один чат нет никакого смысла (давайте ещё несколько чатов сделаем, чтобы он улетал за секунды и увидеть нарушение было невозможно физически 😄).

Ссылка на комментарий
Только что, User666deaD сказал:

Предлагаю вообще добавить в чат такую фишку (скрин ниже).

dwt4kw1oUy4.jpg

Особо сильно помогает когда пишут много и не успеваешь заметить кто,что,где и когда. Нажала на ник сверху в чате и общаетесь только с ним. Так же и отдельно можно локалку или глобал, что бы не упустить что происходит рядом или  из-за срачь  интелегентный спор между игроками.

Как по мне то весьма удобно.

Идея неплохая,но и без этого вроде нормально живется)

Глобал и локал чаты по буквам перел сообщением различить можно

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TROJ сказал:

 

Сейчас бы хелперам на сервере стоять афк...

 

Касательно предложения - есть специальный раздел, называется "Вопросы и ответы", для получение мгновенных ответов на сервере по особенностям проекта, сервера или же сборки модов есть хелперы или же свободный модератор, в крайнем случае - другие игроки, вводить ещё один чат нет никакого смысла (давайте ещё несколько чатов сделаем, чтобы он улетал за секунды и увидеть нарушение было невозможно физически 😄).

Задумка заключается не в вводе нового чата,а в введении новой команды с отдельным диалоговым окном/чатовым уведомлением.

Насчет афк,отойдя на 5 минут можно упустить фулл лист чата(если игроки очень активны)

А насчет форума....Многие игроки просто ленятся заходить на форум и флудят вопросами в чате,введение подобной задумки привидет к упрощению деятельности Х или М,но и упростит жизнь ленивому типу игроков.1 раз задал вопрос-жди ответ.

Могу пологать,что после моих объяснений,на пару вопросов стало меньше)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mensch сказал:

Насчет афк,отойдя на 5 минут можно упустить фулл лист чата(если игроки очень активны)

 

Если ты не знаешь, то хелперам в афк вообще находится запрещено, если нужно отойти - выйди с сервера.

Эти команды и станут новым чатом, при этом обычный чат будет закрыт (если будет что-то на подобии диалогового окна), из-за чего оно пойдет в убыток основным обязанностям модераторов.

Это ведь их проблемы, ты считаешь что после ввода такого окна им не будет лень вводить больше символов ? Ха, они всё так же будут писать в глобал по 10 раз. Я не считаю что это упростит работу кому-то из перечисленных тобой.
Ты слегка наивен :). Это конечно не плохо, но в действительности всё что ты описал будет совсем иначе.

 

Однако, могу сказать "Спасибо". Ты натолкнул меня на одну довольно не плохую идею, которая вполне-таки заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TROJ сказал:

 

Если ты не знаешь, то хелперам в афк вообще находится запрещено, если нужно отойти - выйди с сервера.

Эти команды и станут новым чатом, при этом обычный чат будет закрыт (если будет что-то на подобии диалогового окна), из-за чего оно пойдет в убыток основным обязанностям модераторов.

Это ведь их проблемы, ты считаешь что после ввода такого окна им не будет лень вводить больше символов ? Ха, они всё так же будут писать в глобал по 10 раз. Я не считаю что это упростит работу кому-то из перечисленных тобой.
Ты слегка наивен :). Это конечно не плохо, но в действительности всё что ты описал будет совсем иначе.

 

Однако, могу сказать "Спасибо". Ты натолкнул меня на одну довольно не плохую идею, которая вполне-таки заслуживает внимания.

На досуге порассуждаю над твоими словами.
На счет "неплохой идеи"-всегда пожалуйста 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...