Перейти к публикации

Интересно


sansey9928

Рекомендованные сообщения

Думаю всем отзыв Шахзода Гасанова будет интересен https://mctop.su/servers/1088/reviews/. В дополнении к отзывам скажу: раньше было лучше

Ссылка на комментарий

Там много и положительных отзывов. Проблемы есть всегда и везде, и это не значит что их никто не пытается решить. Каждый судит по своему)

 

P.S.

193eb5b8e1.jpg

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Snakedon сказал:

Там много и положительных отзывов. Проблемы есть всегда и везде, и это не значит что их никто не пытается решить. Каждый судит по своему)

 

P.S.

193eb5b8e1.jpg

 

Ок. Проведу максимально яркий пример. Сервер RPG. ПВП зона 1 на 1, ну т.е. двери закрываются и тебя ждёт честная битва на договорённой реалмитовой броне. Я бой выиграл, двери закрыты, но чел у которого есть какая-то палка-ебалка пролетает сквозь стены и убивает меня. Это нормально? И тот скрин что ты привёл вообще ни о чём не говорит. Я играл на excaliber чуть ли на с его основания. И что я могу сказать с уверенностью, так это то, что он стал намного хуже

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Думаю вопросов возникнуть не должно и ты, как умный, красивый, самый сильный, опытный и т.д. и т.п. по своей оценке модератор должен был принять эти сведения даже если у человека общий онлайн 1 минута, извиниться за, не то что бы проблемы, а катастрофы, и не отмазываться и не прикрывать жопу "проекту" положительными отзывами.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sansey9928 сказал:

Я играл на excaliber чуть

Прошу прощения Excalibur. Мало ли. А то и это заскринишь

 

Ссылка на комментарий

Приветствую.
Играю на проекте екскалибур достаточно долго это 2 аккаунт,и хочу сказать что проект только продвигается вперед и становится все лучше и лучше.
Всего доброго.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
24.10.2018 в 23:47, sansey9928 сказал:

Ну... решений, по словам игроков, давненько не наблюдается

 

Я бы так не сказал.... просмотри обновления с июля месяца. Реально много. В пример приведу себя - типо эвентер)
раз в 2-3 месяца есть хороший эвент. Не всегда на сервере именно, но через форум всегда.
Но вот для идеала осталось бы поднять индустриальные ветки на более старшие версии и было бы прекрасно. бесит,что там нельзя отснять ролики с шейдерами.(

Изменено пользователем artemiu15
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
24.10.2018 в 01:01, sansey9928 сказал:

Думаю всем отзыв Шахзода Гасанова будет интересен https://mctop.su/servers/1088/reviews/

1-ый текст понравился(23 октября 2018 г. 19:39), а дальше уже не интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...