Перейти к публикации

Предложение по системе официальных кланов


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

     Мое предложение по улучшению клановой системы связано с клановыми китами.

 

     В настоящее время официальные кланы могут получать клановые киты раз в месяц. Вид набора клановых китов зависит от активности клана (средний онлайн в клане), базовый набор выдаётся при достижении среднего онлайна в клане в размере 15 часов, вариативный набор 1 - 30 часов, вариативный набор 2 - 45 часов, вариативный набор 3 - 60 часов. При этом клановые киты переводятся на склад главы клана, и чтобы выдать их на сервере, главе клана приходится каждый раз заходить на сервер. Также в настоящий момент никто, кроме главы клана, не может просмотреть, что входит в состав клановых китов на разных серверах.

 

     Моё предложение заключается в следующем:

  1. Добавить клановый склад на сайте в разделе кланов (можно сделать дополнительную вкладку рядом с разделом "Мой клан"/"Личный кабинет"). При входе в раздел каждый игрок клана может просмотреть, какие клановые киты доступны в наборах (базовый набор, вариативные наборы), а также какие киты уже есть на складе для каждого из серверов;
  2. Наделить главу клана полномочиями выдавать игрокам или офицерам клана возможность забирать клановые киты для отдельного сервера (например, чтобы офицер ветки Galaxy мог забрать клановые киты только на сервере Galaxy, но при этом глава клана мог дополнительно выдать ему полномочия забирать киты и на других серверах, если посчитает нужным).

 

Всем спасибо за внимание!

  • Лукасик 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...