Перейти к публикации

Какой у тебя Шиндовссс?


FosterMorgan

Рекомендованные сообщения

На семёру при всём уважении уже начинаешь смотреть как на дрова. (А может ошибаюсь?)
Восьмёрка, (естесснно 8.1) что-то среднее. Порой подбесит, но в целом стабильное дело.
.
С десяткой отношения же на уровне всё сложно. Это такое странное животное...
Может приласкаться и всё будет в нём нравиться, но может выбесить до бела коления.
Чего стоит отключение автообновлений 😆, покалечив полреестра, которые рано или поздно всё равно магическим образом включатся!
(Ну или руки "золотые", куда же без самоиронии)
.
Так какая у вас винда? И почему?)
.
Ну а те, у кого другая операционка, может тоже опытом поделитесь)
Ведь ося почти религиозный вопрос, интересно знать как по ту сторону 😝

Ссылка на комментарий

Я, по сути, всеми OS постоянно пользуюсь, кроме Mac.
XP ван лав ❤️ (95 и подобные тоже в принципе). До сих пор она стоит на компе, которому уже 16 лет, и на нём экс запустить можно с 30 фпс (железо заводское всё, ничего не было изменено, купленное в 2002).
Почти 6 лет назад куплен ноут с встроенной 8-кой, пережил все "яркие моменты" связанные с ней, но не менял версию, 8.1 для меня сейчас лучшая из серии Windows.
Касательно 7 и 10 (+ от части Mac OS), работаю с ними на чужих компах или отданных мне на ремонт.

Linux обожаю, даже "облегчённые" её гибриды, на ноуте, где 8.1, стоит она (у меня dual OS).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TROJ сказал:

Я, по сути, всеми OS постоянно пользуюсь, кроме Mac.
XP ван лав ❤️ (95 и подобные тоже в принципе). До сих пор она стоит на компе, которому уже 16 лет, и на нём экс запустить можно с 30 фпс (железо заводское всё, ничего не было изменено, купленное в 2002).
Почти 6 лет назад куплен ноут с встроенной 8-кой, пережил все "яркие моменты" связанные с ней, но не менял версию, 8.1 для меня сейчас лучшая из серии Windows.
Касательно 7 и 10 (+ от части Mac OS), работаю с ними на чужих компах или отданных мне на ремонт.

Linux обожаю, даже "облегчённые" её гибриды, на ноуте, где 8.1, стоит она (у меня dual OS).

Многие хвалят линукс.. даже задумываюсь уже о нём. Будет что изучить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FosterMorgan сказал:

Многие хвалят линукс.. даже задумываюсь уже о нём. Будет что изучить.

 

Если ты не умеешь пользоваться командной строкой в Винде, то будет очень сложно приспособиться.

Попробуй для начала Ubuntu.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TROJ сказал:

 

Если ты не умеешь пользоваться командной строкой в Винде, то будет очень сложно приспособиться.

Попробуй для начала Ubuntu.

Понял тебя.
Так то да, надобности не было и дружбы не завёл с cmd

Ссылка на комментарий

Пока стоит w10, но переставлю на семёрку. Остаюсь ей преданной)
Хотя на старом компе (который уже уехал к бабушке) стоит xp.  Одна из лучших ОС 👍

Ссылка на комментарий

http://prntscr.com/l6r25b
К 7-ке привык, зачем менять, если удобно? А про 10 слухи не очень, знакомые не раз жаловались, что программиста вызывали не 1 раз. Как в какой-то шутке:
ХP - мой компьютер;
7 - Компьютер;
8 и 10 - Этот компьютер(Не твой уже, этот сам по себе).

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, HepBoTym сказал:

http://prntscr.com/l6r25b
К 7-ке привык, зачем менять, если удобно? А про 10 слухи не очень, знакомые не раз жаловались, что программиста вызывали не 1 раз. Как в какой-то шутке:
ХP - мой компьютер;
7 - Компьютер;
8 и 10 - Этот компьютер(Не твой уже, этот сам по себе).

 

14 минут назад, HepBoTym сказал:

Где-то в скором будущем:
 http://prntscr.com/l6r94g

 

вот жиза 😄

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...