Перейти к публикации

Halloween


artemiu15

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, asgardec сказал:

За 3 место на классике что давать будут?) 

Хороший вопрос, я подумаю, спасибо

7 часов назад, asgardec сказал:

Запутался что-то, это эвент от Авалона или ежегодный эвент Хеллоуина?) 

Никто же не запрещает)0)))))))К тому же я эвентер на проекте, но в клане, так что трудно ответить

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Кстати говоря - можно ли выставить несколько построек в разные номинации?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ,например, 2 постройки в разных номинациях, то придётся писать 2 заявки, то есть для каждой постройки.

Если несколько построек в одной номинации, то одной заявки будет достаточно( может быть и такое, вдруг у вас целый полк из зомби разных, но каждому уделяется внимание, такое допускается)

Изменено пользователем artemiu15
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А можно написать историю, большую, страшную, детализированную?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если она будет являться приложением к постройке - то да

(где учитывается предыстория можно узнать в критериях)

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий

Значит начну первый.
1)Evelone
2)"Самая страшная локация"
3)Industrial S4
4)tenwkAN.pngdNYOAmv.jpg8f3GBDt.jpgyiryLWE.png
5)/warp hella
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше всего смотреть на это место с низкой яркостью и с детальной графикой. 
Всем желаю удачки 😃

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Поговаривают, в одном тёмном лесу живёт старая и злобная ведьма, которая готова проклясть каждого, кого увидит она в своём лесу....

1)HiroNyan
2)Лучшая детализация
3)Magic S2
5)/warp loli
4)Двор:

cFi8lVyqiqE.jpg
Спасибо TROJ'ю за его прекрасно подходящий скин :3
lM7Y_MSfSP4.jpg

_STavxl3ECI.jpg



Изба:
  • Лукасик 8
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Симбиот неудачно приземлился на ферму Барни прямо в отару овец. Хотя овцы - очень даже милые и хорошие носители.
1. OfeliaDust
2. Самая оригинальная работа
3. Classic
4. 23815174.png
23815224.png
5. /warp vsheep

Главное не победа, а участие))

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, OfeliaDust сказал:

Симбиот неудачно приземлился на ферму Барни прямо в отару овец. Хотя овцы - очень даже милые и хорошие носители.
1. OfeliaDust
2. Самая оригинальная работа
3. Classic
4. 23815174.png
23815224.png
5. /warp vsheep

Главное не победа, а участие))

Классная идея) 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
15.10.2018 в 23:05, OfeliaDust сказал:

Симбиот неудачно приземлился на ферму Барни прямо в отару овец. Хотя овцы - очень даже милые и хорошие носители.
1. OfeliaDust
2. Самая оригинальная работа
3. Classic
4. 23815174.png
23815224.png
5. /warp vsheep

Главное не победа, а участие))

За всех обстриженных и убитых овец отомстит. Бегите!!! Если дорога жизнь. И возможно вам повезет, удачи:classic_wink:
Я уже вижу претендента на первое место по номинации "Самая красивая модель моба".  Лайкать не могу

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, HepBoTym сказал:

За всех обстриженных и убитых овец отомстит. Бегите!!! Если дорога жизнь. И возможно вам повезет, удачи:classic_wink:
Я уже вижу претендента на первое место по номинации "Самая красивая модель моба".  Лайкать не могу

Так она в другую номинацию подала) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

Так она в другую номинацию подала) 

Видел, но надеюсь тот кто будет раздавать призы все-таки сам поймет, куда и что лучше подходит. Я только подсказал.

====================================================================================================================

в третьем пункте правил сказано, что можно изменить номинацию написав в лс. По другой причине номинацию менять не планирую тем более без ведома участника.

Изменено пользователем artemiu15
Ссылка на комментарий
55 минут назад, HepBoTym сказал:

Видел, но надеюсь тот кто будет раздавать призы все-таки сам поймет, куда и что лучше подходит. Я только подсказал.

====================================================================================================================

в третьем пункте правил сказано, что можно изменить номинацию написав в лс. По другой причине номинацию менять не планирую тем более без ведома участника.

На самом деле я долго обдумывала, в какую бы номинацию занести работу. Оно в принципе подходит и на ту, и на другую. Хотя, я думаю, ей место в "Самой оригинальной работе" как минимум по той причине, что оно как раз таки "что-то с чем-то" 🙂

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

1) NoiselessCat

2)"Самая большая тыква сервера"

3) Galaxy s1

4) 

Скрытый текст

Ipr81VKHWTc.jpg

5) 

Скрытый текст

bIFWm7wQOV0.jpg

 

  • Лукасик 7
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...