Перейти к публикации

Война Кланов


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Я думаю всем известно о понятии "Война Кланов". К сожалению, на нашем проекте это лишь понятие и никакой практической части оно не несет. В связи с тем, что идет разработка и улучшение клановой системы, я хотел бы предложить возродить это условное выражение. Я, конечно, не решаю, что должно присутствовать в клановой системе, а что - нет, поэтому выбирать придется Администрации.

Начнем с того, как будет проводиться Война. Я предлагаю два варианта проведения: Локальный и Глобальный.

Локальная Война будет проводиться непосредственно на сервере, где игроки смогут показать свое преимущество над вражеским кланом в ПвП или, показав высокие результаты в соревновании по онлайну. Например, участникам враждующего клана можно разрешить сражаться в регионе с выключенным флагом ПвП. Как будет проводиться соревнование онлайна, думаю объяснять не нужно.

Глобальная Война будет происходить на "форумном" уровне. Кланы могут соперничать по ежедневному, еженедельному количеству внесенных в клан голосов или отданных в специальный фонд для победы в войне. 

Теперь перейдем к тому, зачем будут объявляться войны, тому, ради чего игроки готовы сражаться с другими кланами - призы победителей. Разумеется, большинство игроков захотят себе победные призы в саму игру, на свой сервер, но т.к. побеждает весь клан, думаю разумно будет отдавать призы ему. Я предлагаю отдавать победителям четверть или половину опыта клана, проигравшего Войну. Соответственно, отнять это количество нужно будет у тех, кто был уверен в своей победе, видели все риски, но продолжали безрассудно сражаться в битве.

Да, для игроков, желающих получить "Материальную привилегию" на свой сервер, можно сделать дополнительные плюшки при достижении определенного уровня клана. Но это уже совершенно другая тема.

Я привел лишь несколько примеров проведения Войны Кланов и выразил сугубо свое мнение по этому поводу. Давайте забудем значение слова "Война" и сделаем так, чтобы каждый клан на проекте мог с удовольствием провести время в честном сражении.

Желаю хорошего настроения!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 6yTep6poT сказал:

пример, участникам враждующего клана можно разрешить сражаться в регионе с выключенным флагом ПвП. 

Эм,ты про отдельный сервер говоришь или нет?) Если нет, то это странно, не все в кланах любят пвпшиться, кто-то может просто мирно развиваться, а тут к нему приходит игрок и убивает его в его привате. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

Эм,ты про отдельный сервер говоришь или нет?) Если нет, то это странно, не все в кланах любят пвпшиться, кто-то может просто мирно развиваться, а тут к нему приходит игрок и убивает его в его привате. 

  

Да, это решит проблему с игроками, желающими вступить в клан ради префикса. К тому же, принуждать участвовать в войнах никто не будет 😉

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А, ну для официальных кланов что-то подобное планируется, но для крутого продуманного проекта требуется много времени всегда. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, asgardec сказал:

А, ну для официальных кланов что-то подобное планируется, но для крутого продуманного проекта требуется много времени всегда. 

 

Есть желание - будет и время! 😋

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...