Перейти к публикации

Добавьте раздел на форум


Рекомендованные сообщения

Убедительная просьба добавить на форум раздел Графика/Дизайн. В нём дизайнеры Photoshop и других программ будут выкладывать работы на заказ ,а именно создавать подписи ,шапки и аватарки (Бесплатно ,либо за игровые предметы)
Я могу модерировать данный раздел ,но на ваш выбор
Я хочу открыть студию ,но негде

Ссылка на комментарий

Ты банально используешь стили и вырезаешь зомби с пробелами! Твое творчество 7\10 много ошибок. Кому нужны подписи обращаются ко мне Вк. Использовать шаблоны все могут! А ты сделай блик сам!

Ну насчет раздела я соглашусь! Но то ко чтобы там игроки просто так могли делиться своим творчеством.

Хочешь открыть студию обратись ко мне вк я расскажу как и что тебе делать, и покажу на все твои ошибки.

Отдельно модерировать раздел увы не получиться.

Ссылка на комментарий

Ты банально используешь стили и вырезаешь зомби с пробелами! Твое творчество 7\10 много ошибок. Кому нужны подписи обращаются ко мне Вк. Использовать шаблоны все могут! А ты сделай блик сам!

Ну насчет раздела я соглашусь! Но то ко чтобы там игроки просто так могли делиться своим творчеством.

Хочешь открыть студию обратись ко мне вк я расскажу как и что тебе делать, и покажу на все твои ошибки.

Отдельно модерировать раздел увы не получиться.

Парень постыдился бы писать.
Теперь я покритикую твою подпись
1) Нет работы над текстом
2) Нет ЦК
3) Анимация убогая
4)Твой блик я сделаю за 1 минуту в Sony Vegas
Я отлично могу сделать анимации 
То ,что у меня в подписи это всего лишь часть моего опыта

Ссылка на комментарий

Я над подписью не старался! Мне это не надо! Мне плевать на твое мнение! Молодец что сделаешь этот блик в SonyVegas Pro! Покажи на что ты способен и потом поговорим. Вот мой вк: http://vk.com/danillazarev17 добавляйся поговорим!    

Давай устроим соревнование, все подробности вк.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...