Перейти к публикации

Дублирование рейтинга официальных кланов.


Рекомендованные сообщения

   Давненько хотел поднять данную тему. Насколько мы знаем, сейчас рейтинг официальных кланов зависит от количества монет, которые официальные кланы получают за постройку эвентов и создание гайдов. Эти монеты официальные кланы могут обменивать на монеты с сайта, а за них уже покупать необходимые ресурсы в магазине на сайте, но при этом рейтинг клана снижается, поэтому за продолжительное время многие кланы не снимали монеты, чтобы оставаться в топе. 

     Моё предложение заключается в следующем:

- дублировать рейтинг и монеты, чтобы клан мог спокойно снимать монеты с клановой казны для покупки различных вещей, но при этом рейтинг не снижался, рейтинг и монеты также будут снижаться за нарушения. Таким образом кланы не будут бояться тратить свои финансы. 

    Всем спасибо за внимание, обязательно оставляйте свои комментарии. 

  • Лукасик 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Годно😁
Клан-казна стоит в простое,все стерегутся тратить монет,ибо можно вылететь из топа(Все хотят быть top 1:classic_happy:)
Так что....Полностью поддерживаю)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Лично я не вижу смысла тратить монеты на что-то, как на этакое "воспитание " новых игроков в клане. Типо как проверять игроков ,чтобы отсеять действительно общительных или активных. Или тех, кто просто пытается выдать себя за хорошего человечка, как волк в овечий шкуре, который вот-вот матюкнётся в чате, но пытается держаться....а потом рвётся что-то наружу нехорошее... 
Да, и как говорится нет предела совершенству. Здесь нету границы в монетах. И зарабатывая их, чаще всего, забываешь о них, как об основном движущем элементе, потому ,что это реально классно.
Поэтому как-то изменение проходило бы, с моей точки зрения, нейтрально.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, artemiu15 сказал:

Лично я не вижу смысла тратить монеты на что-то, как на этакое "воспитание " новых игроков в клане. Типо как проверять игроков ,чтобы отсеять действительно общительных или активных. Или тех, кто просто пытается выдать себя за хорошего человечка, как волк в овечий шкуре, который вот-вот матюкнётся в чате, но пытается держаться....а потом рвётся что-то наружу нехорошее... 
Да, и как говорится нет предела совершенству. Здесь нету границы в монетах. И зарабатывая их, чаще всего, забываешь о них, как об основном движущем элементе, потому ,что это реально классно.
Поэтому как-то изменение проходило бы, с моей точки зрения, нейтрально.

 

ты о чем вообще

Ссылка на комментарий

в данный момент монеты, заработанные за счет гайдов и эвентов, можно тратить на нужды клана (необязательно на новичков), но при этом в общем рейтинге официальных кланов они также будут вычитаться, а предложение заключается в том, чтобы в рейтинге отображались монеты, заработанные за все время, а на странице клана отображались монеты, которые у клана находятся в данный момент

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brevnishko сказал:

ты о чем вообще

20 минут назад, artemiu15 сказал:

Поэтому как-то изменение было бы, с моей точки зрения, нейтрально.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, artemiu15 сказал:

 

 

я к тому, что ты вообще не по теме написал, предложение к новичкам не имеет ни малейшего отношения

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Brevnishko сказал:

заработанные за все время,

А , если так, то я теперь понял
Было бы забавно)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...