Перейти к публикации

[Rise] Приём


Гость Fayans

Рекомендованные сообщения

ip6NZ3y.png


1. ArtemonPikap
2.Артём.
3. 16; 23.12.2003.
4.Ohh, hi, bandit#9978
5. *скрыто*
6. Magic
7.Пока что ни в одном.
8. Не имел.
9. Естественно.
10. "Никогда не поздно пробовать что-то новое" , Адекватность - есть, Трудолюбие - присутствует, Помогаю чем смогу, а если не могу, то помогаю ещё сильнее. Про Моды могу сказать с уверенностью, что знаю на 8. Люблю покушать, послушать музычку, а если есть свободное времечко - то лучше отосплюсь. Онлайн поддерживаю ежедневный.
11.
Нет

Ссылка на комментарий

1. Игровой ник; RomaKot12
2. Имя; Рома.
 3. *Возраст, дата рождения; 15 Лет - дата рождения. 4 Декабрь - 2004 год.
4. *Ваш Discord; дождик#5143
5. *Профиль в соц. сети VK (ссылка);  *скрыто*
6. Игровой сервер (если их несколько, обязательно подчеркнуть основной); Magic мой основой сервер, на остальных не играю.
7. Состояли ли Вы ранее в каких-либо кланах? Если да - почему покинули?; В кланах я не состоял, к сожалению.
8. Имели ли Вы какие-либо нарушения правил проекта? Если да - когда и какие?; https://imgur.com/a/OySrbKs
9. Умеете ли Вы строить?; Я умею строить, но не особо хорошо, и мне лень.
10. Кратко о себе (до пяти предложений); Я адекватный, но в некоторых случаях могу быть неадекватным, по мутам заметно, я люблю 8 битные и 16 битные игры, рисую всякие арты и разных персонажей из игр, задрот и интроверт 🤔.
11. **Рекомендует ли Вас кто-то из участников клана?; Нет.

Ссылка на комментарий

1. ShidoKayn
2. Рома(Шидо)
3. 16///25.10.02
4. Lord Kayn#7671
5. *скрыто*
6. Magic
7. Не состоял.
8. 0 нарушений
9. Да
10. Спокойная ядерная бомба и задрот.
11. Увы,нет

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник: CoolBadBoy
2. Имя: Дмитрий
3. *Возраст, дата рождения 17///03.06.2002
4. *Ваш Discord: CoolBadBoy #5064
5. *Профиль в соц. сети VK (ссылка); *скрыто*
6. Игровой сервер (если их несколько, обязательно подчеркнуть основной); Magic
7. Состояли ли Вы ранее в каких-либо кланах? Если да - почему покинули?: нет
8. Имели ли Вы какие-либо нарушения правил проекта? Если да - когда и какие?: нету
9. Умеете ли Вы строить?: скорее изучать люблю, нежели строить
10. Кратко о себе (до пяти предложений): иногда встреваю, когда не нужно, все смеются из-за моих искрометных шуток(нет), очень начитан, люблю слушать рок( например, Starset)
11. **Рекомендует ли Вас кто-то из участников клана?; да нет, вроде...

Ссылка на комментарий

1. Игровой ник;Pupirka300891
2. Имя;Виталий
3. *Возраст, дата рождения;14 лет
4. *Ваш Discord; Ainz Ooal Gown#0276
5. *Профиль в соц. сети VK (ссылка); *скрыто*
6. Игровой сервер (если их несколько, обязательно подчеркнуть основной);нету таковых
7. Состояли ли Вы ранее в каких-либо кланах? Если да - почему покинули?;Uroboros, ушел из-за того что долгое время не играл
8. Имели ли Вы какие-либо нарушения правил проекта? Если да - когда и какие?;нет, абсолютно никаких
9. Умеете ли Вы строить?;да, строю не как бог, но этого достаточно
10. Кратко о себе (до пяти предложений);уже года четыре играю, был аккаунт и до этого который я потерял и не смог восстановить но это неважно. Играю часто и по многу, постоянный актив и хорошее знание как магических модов так и техно модов.
11.**Рекомендует ли Вас кто-то из участников клана?; возможно

Ссылка на комментарий

1. Игровой ник - Gellestar
2. Имя - Лестар
3. *Возраст, дата рождения - 40 лет. Дата рождения 12.03.1979
4. *Ваш Discord - Aodan#2262
5. *Профиль в соц. сети VK (ссылка) - отправлено офицеру.
6. Игровой сервер (если их несколько, обязательно подчеркнуть основной) - в основном играю на Магике.
7. Состояли ли Вы ранее в каких-либо кланах? Если да - почему покинули? - Ранее состоял в Этернал клане, но позже была большая пауза в игре по семейным обстоятельствам. Когда вернулся, уже был вне клана, а все сервера были вайпнуты. С тех пор и брожу одинокий. Но хочу присоединиться к хорошему и задорному клану.
8. Имели ли Вы какие-либо нарушения правил проекта? Если да - то когда и какие? - Имел два мута (если правильно помню). Получил их в первые недели прихода на проект, так как превратно понял правило "не рекламировать варп чаще чем раз в 10 минут". Позже переговорил с модератором и свою ошибку исправил - каюсь, был не прав. Других нарушений не имел.
9. Умеете ли Вы строить? - Да, строю много, хорошо и со вкусом, что можно увидеть прогулявшись ко мне в гости.
10. Кратко о себе (до пяти предложений) - Играю я давно и очень люблю пространство Майнкрафта - всегда мечтал об игре, где мир можно перекраивать по своему разумению. В модах разбираюсь хорошо, а все необходимое доучиваю по ходу дела. Люблю строить разные строения, хотя сейчас делаю это мало, за недостатком времени. Думаю меня вполне можно назвать адекватным и доброжелательным игроком с разными полезными функциями.
11. **Рекомендует ли Вас кто-то из участников клана? - Я мало с кем знаком из участников клана, но те, с кем мы пересекались в игре, возможно обо мне вспомнят и выскажут свое мнение.

_____________________________________
Принят.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1. DariusBerg.
2. Наталья.
3. 21 год. (28.08.1998)
4. Имеется у офицера.
5. Имеется у офицера.
6. Magic.
7. Да, Opharnage - ушел в инактив.
8. - 
9. 50/50
10. Работяга, ничем не отличающийся игрок.

_______________________________________________

Принята.
 

Изменено пользователем MkZet
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Elone
2. Георгий
3. 19, 06.08.2000
4. satoshiryo#8457
5. *скрыто*
6. DraconicEVO
7. Моё знакомство с данным проектом началось ещё в пятнадцатом году, меня тогда сразу приняли в клан DarkElite, поиграв в той атмосфере несколько месяцев меня до сих пор не покидают мысли о возрождении клана. После ухода по личным причинам из майнкрафта я продолжил только в семнадцатом году, в том же клане что мне понравился. Через месяц я стал офицером и спустя некоторое время началось падение клана в котором есть и наши ошибки с офицером которого я назову позже. Тогда по причинам нехватки времени я перестал уделять время игре, и когда вернулся клан окончательно распался. С тех пор в другие кланах я не бывал.
8. Никаких
9. Строительство играет важную роль в играх подобного жанра,  а именно в майнкрафте этот аспект выражен ярче всего. Навык архитектора у меня развит не очень сильно, но я не прекращаю самосовершенствоваться в этом аспекте придумывая более уютные и практичные постройки. Поэтому я довольно часто выбираю сервера с технической частью для оснащения сооружений механизмами. Дизайн сооружений дело каждого, но я придерживаюсь определённой цветовой палитры, например: Черный-Оранжевый, Розовый, Белый, Голубой, Красный, Желтый, Черный.

10. 5 предложений, ну окей. Меланхолик в глубине души, но это ни капли не мешает мне быть активным оптимистом, думаю не только у меня но и каждого есть такие моменты когда хочется остаться наедине с самим собой, и от остальных кто так делает меня отличает то что я могу мгновенно выйти из этого состояния как ни в чём не бывало. Две противолежащие стороны всегда следуют за мной в жизни, в одно время могу быть хиккой что не выходит из комнаты, а в другое вообще не бывать дома, это мне и нравится в моем характере что я могу не зацикливаться на одном и том же, а развиваться во всех направлениях(не без ошибок конечно же, но к ним позже). Довольно быстро схожусь с людьми и нахожу с ними общий язык: Люблю заниматься некоторыми видами спорта, например: баскетбол, настольный теннис, туризм и шахматы. Теперь можно перейти к самому вкусному, это конечно же мои минусы ибо без них предложения выше были бы чистой воды ЧСВ, у меня нет терпения от слова совсем как и пунктуальности, и самым главным минусом является конечно же лень которая одновременно помогает мне держать подальше от чего-то что не стоит делать, так и от вещей которые стоит сделать. Выше писал что могу развиваться во множестве направлений, но не могу удержаться в какой-либо сфере слишком долго(потому что это надоедает если я не чувствую прогресса), также выше писал что легко нахожу общий язык с людьми, но также как быстро нахожу его так и общение и заканчиваю из-за той же скуки описанной выше. (надеюсь уложился в пять предложений)
11. Не хочу чтобы за меня отвечали какие-то люди, поэтому не могу никого назвать.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник; Sava777pro
2. Имя; Сава
3. *Возраст, дата рождения; 14 лет 2005 04 01
4*Ваш Discord; Musket_Сава

#2558
 

Активно
5. *Профиль в соц. сети VK (*скрыто*); 
6. Игровой сервер (IC2 сервер 4);
7. Состояли ли Вы ранее в каких-либо кланах? Если да - почему покинули?; Нет не состоял
8. Имели ли Вы какие-либо нарушения правил проекта? Если да - когда и какие?; Да, 1 раз мой акк взломали и играли с читами  
9. Умеете ли Вы строить?; Да
10. Кратко о себе (хорошо разбираюсь в модах! Занимаюсь спортом, в 8 классе );
11. **Рекомендует ли Вас кто-то из участников клана?;  Нет

Ссылка на комментарий
03.10.2018 в 22:46, Fayans сказал:

 

 

 

ip6NZ3y.png

1. Classic16
2. Кирилл
3. 19 лет, 03.09.2000
4. fourgen9#3750
5. *скрыто*
6. Magic
7. Нет
8. Нет
9.Да
10. Адекватный, веселый парень)
11.  Не уверен)


 


xAe7a6u.png

  Показать содержимое


tenor.gif

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
17.09.2019 в 23:01, PavelZaitsev сказал:

1. PavelZaitsev

Принят. Будьте здоровы!

  • Лукасик 3
  • Спасибо 2
  • Хахахах 6
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ip6NZ3y.png


1. Игровой ник; Darvin335
2. Имя; Никита
3. *Возраст, дата рождения; 17.  02.02.2002
4. *Ваш Discord; ALF#9601
5. *Профиль в соц. сети VK (ссылка); Блин извините, можно без вк, могу дать ток если будет ответ в лучшую сторону), т.к. как-то раз я дал сылку так до меня начали докапываться и писать всякую фигню
6. Игровой сервер (если их несколько, обязательно подчеркнуть основной); Magic
7. Состояли ли Вы ранее в каких-либо кланах? Если да - почему покинули?; AVALON(неактив, полтора года назад был там). Mortes(сложная ситуация, но нормальная, на собеседовании расскажу), ну остальные обычные кланы, так друзья звали вот и шел.
8. Имели ли Вы какие-либо нарушения правил проекта? Если да - когда и какие?; Да, увы их много вот скрин https://imgur.com/DYiXIV8  (Бан. 3.8-жили мы с другом на инде, как-то поссорились с ним, ну а я уже не играл там т.к. не видел смысла все было, а он начал строить кое-что)))(1.13 был на Draconic s1, maged2 жил со мной, сделал крч варп, а там стоял ген материи с репликатором, который делал железо, ну вот игроки грузили чанки и получали железо)
9. Умеете ли Вы строить?; 6/10
10. Кратко о себе (до пяти предложений);
Люблю общение(уже не такое из-за чегоу  меня муты)). Хорошо знаю моды на инде, но там не играю т.к. чет эти механизмы надоели уже, в магике тоже шарю 9/10, решил сейчас играть на магике. Веселый паренек)
11. **Рекомендует ли Вас кто-то из участников клана?; Нет

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

1. EternalStar

2. Богдан
3. 19 лет, 24.01
4. EternalStar#9963
5. *скрыто*
6. Magic S1
7. Да, покинул ПСЖ
8. *Тык*
9. Частично :с
10. И так, что я могу сказать, даже не знаю с чего начать. Я - Богдан, как говориться, Богом дан, веселый, харизматичный парень :3 Коротко и ясно, однако :3

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник; 4pokero4ik
2. Имя; Vlad
3. *Возраст, дата рождения; 16 25.08.03
4. *Ваш Discord;  Trolardo#8275
5. *Профиль в соц. сети VK (ссылка);  *скрыто*
6. Игровой сервер (если их несколько, обязательно подчеркнуть основной); Рпг, Мистериал, Индастрил. Сейчас розвиваюсь на мистериал
7. Состояли ли Вы ранее в каких-либо кланах? Если да - почему покинули?; да  WarGod ушел был в клане токо один
8. Имели ли Вы какие-либо нарушения правил проекта? Если да - когда и какие?; -
9. Умеете ли Вы строить?; 50 на 50
10. Кратко о себе (до пяти предложений); четки пацык с раёна какой то  кипишь наберём подъедем паришаем
11. **Рекомендует ли Вас кто-то из участников клана?;  нет

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...