Перейти к публикации

экономический мод


Рекомендованные сообщения

Думаю что многие частенько замечали сообщения в чате с распродажей ценных ресурсов по заниженным ценам.Ясное дело,что это значительно бьет по экономике и в следствии чего владельцы магазинов сбивают средний ценник ценных товаров ниже.Но и встречается парадоксальное явление,к примеру нельзя продавать гивею (серв с IC модом) за 3 монеты так как магазин ее "выплевывает" а в чате указана минимальная цена в 36 монет,НО,при этом магазин не смущает обмен камня на иридий за 20 монет комиссионных.В следствии чего предлагаю следующие варианты исправления проблемы с экономикой

  1. Установить минимальную цену на все ценные ресурсы из модов,а так же убрать магазин "товар на товар" 
  2. Удалить экономический мод
  3. Запрет на продажу,скупку,обмен - ценных товаров из магазина сайта 
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pechkin сказал:

Установить минимальную цену на все ценные ресурсы из модов

Что-то более-менее.Но с этим и надо будет постараться.Ибо,страниц(с ресурсами и механизмами) на одном Indastriale более 100 (В маленьком окне),а такие магазины,как я понимаю на каждом сервере!

3 часа назад, Pechkin сказал:

убрать магазин "товар на товар"

Полнейший абсурд.По мимо того,что там булыгу на иридий обменивают,я,бывает обмениваю локи истинного кварца на МЭ карты(Это к примеру.)И это все в моем магазине.Так что убирать "товар на товар" - НЕЛЬЗЯ!

3 часа назад, Pechkin сказал:

Удалить экономический мод

Хочешь вернуть год,эдак 14?Когда эти махины(торговые аппараты)стояли,подключенные к МЭ и создавали жуткие лаги?Так еще с них и воровать можно было ?

3 часа назад, Pechkin сказал:

Запрет на продажу,скупку,обмен - ценных товаров из магазина сайта 

Запрет на что именно-то?На модули квантовые на 8к?Или гравики бога ?

-----

P.S.Тема,как по мне не о чем...Смысла я как такого от этой темы даже и не выявил.А-ля,"У меня есть магазин,но у меня ничего не покупают,ибо в другом магазине дешевле,все,надо создавать тему на форуме и гнать на эконом.мод и на торговые аппараты!!" Это так,да ?

Кароче,тема абсурд.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, etutaev сказал:

1  - Частично бред

2 - Бред

3 - Бред

Тогда не ной что кто то экономику ломает))

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pechkin сказал:

Не позорься со своим статусом сначала 😂

о каком статусе идет речь?

Эта идея далеко не первая, да и сама по себе ужасная, вот как ты хочешь торговаться на других серверах? тот же pixelmon

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, ecoo120 сказал:

о каком статусе идет речь?

Эта идея далеко не первая, да и сама по себе ужасная, вот как ты хочешь торговаться на других серверах? тот же pixelmon

режим дурака можешь выключать))
 

ecoo120

  • Я Боруто Удзумаки!
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pechkin сказал:

режим дурака можешь выключать))
 

ecoo120

  • Я Боруто Удзумаки!

даже не знаю...

1.Это не статус.

2.ниже авы есть статус.

И вообще к чему это? Ты пытаешься самого себя унизить или сдиградировать на том что у меня такой "статус"(ага типо), так что ты просто пытаешься унизить меня.

Жаль что не могу высказаться полностью о том что ты ...

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Supreme0 сказал:

Что-то более-менее.Но с этим и надо будет постараться.Ибо,страниц(с ресурсами и механизмами) на одном Indastriale более 100 (В маленьком окне),а такие магазины,как я понимаю на каждом сервере!

Полнейший абсурд.По мимо того,что там булыгу на иридий обменивают,я,бывает обмениваю локи истинного кварца на МЭ карты(Это к примеру.)И это все в моем магазине.Так что убирать "товар на товар" - НЕЛЬЗЯ!

Хочешь вернуть год,эдак 14?Когда эти махины(торговые аппараты)стояли,подключенные к МЭ и создавали жуткие лаги?Так еще с них и воровать можно было ?

Запрет на что именно-то?На модули квантовые на 8к?Или гравики бога ?

-----

P.S.Тема,как по мне не о чем...Смысла я как такого от этой темы даже и не выявил.А-ля,"У меня есть магазин,но у меня ничего не покупают,ибо в другом магазине дешевле,все,надо создавать тему на форуме и гнать на эконом.мод и на торговые аппараты!!" Это так,да ?

Кароче,тема абсурд.

Какой абсурд?Зачем ты игнорируешь КОМИССИЮ?))Я говорил об обмене булыги на иридий С УЧЕТОМ КОМИССИИ. Предмет на предмет позволяет обходить запрет на минимальную цену что и позволяет продавать стак иридия по 1 монете,в следствии чего экономика идет на дно после первого месяца вайпа. Абсурд,скорее то что ты написал толком не разобравшись в вопросе.Магазин из ик2 на сколько помню был хорошо приспособлен эдак в 2015 году,где только никто не ныл про экономику вообще.
Следующий твой вброс - какой 100 страниц? Нет,если по твоему саженец гивеи заслуживает категории ЦЕННОЙ РУДЫ - притензий нет,те,кто играют на серваках с ИК2 понимают что есть ценные предметы,аля квант и прочее дело - установка цены на подобное займет от силы час.Не нужно устанавливать минималку на КАЖДЫЙ товар.А ТОЛЬКО НА ЦЕННЫЙ(это если у тебя память короткая)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ecoo120 сказал:

даже не знаю...

1.Это не статус.

2.ниже авы есть статус.

И вообще к чему это? Ты пытаешься самого себя унизить или сдиградировать на том что у меня такой "статус"(ага типо), так что ты просто пытаешься унизить меня.

Жаль что не могу высказаться полностью о том что ты ...

со..

Цитата

сдиградировать

что делать?Мне это пишет фанатик мультиков?))Комиксы еще небось читаешь?))

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я уже многое про это писал и каждый раз забрасываю админа сообщениями про корявую экономку. Все, что остается - это ждать и надеяться или надеяться и ждать, кому как больше нравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Pechkin сказал:

какой 100 страниц?

http://prntscr.com/kyjaot ( В маленьком окне)

 

42 минуты назад, Pechkin сказал:

Магазин из ик2 на сколько помню был хорошо приспособлен эдак в 2015 году,где только никто не ныл про экономику вообще.

Конечно,ведь тогда,как я помню были тороговые аппараты.Там о монетах и речи не было.

 

43 минуты назад, Pechkin сказал:

Предмет на предмет позволяет обходить запрет на минимальную цену что и позволяет продавать стак иридия по 1 монете

Это понятно.Но за это и бан схлопотать можно.

 

44 минуты назад, Pechkin сказал:

Зачем ты игнорируешь КОМИССИЮ?

Когда я говорил,что игнорил комиссию ?

Ссылка на комментарий
25.09.2018 в 16:47, Supreme0 сказал:

http://prntscr.com/kyjaot ( В маленьком окне)

 

Конечно,ведь тогда,как я помню были тороговые аппараты.Там о монетах и речи не было.

 

Это понятно.Но за это и бан схлопотать можно.

 

Когда я говорил,что игнорил комиссию ?

Вырываешь из контекста слова а случай чего включаешь режима дурачка "какие такие 100 страниц",какой же ты смешной)) Как говорится - молчи - умнее кажешься,такую ересь вбросил))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pechkin сказал:

Вырываешь из контекста слова а случай чего включаешь режима дурачка "какие такие 100 страниц",какой же ты смешной)) Как говорится - молчи - умнее кажешься,такую ересь вбросил))

 

?

Ссылка на комментарий

Низкие цены в магазине, Я являюсь таковым ( S3 Warp Slimus ). Магазины "разбаловали цены" , разбаловали игроков.


Вспомните цену того же ротора в начале добавления мода, самая дешевая цена по которой я выставлял было 1300 и ни каких предмет на предмет не ставилось, основной магазин был продажа  предметов. Сейчас это 800 монет за шт комиссии земля-ротор.


Самые умные ,самые раскаченные варпы из вайпа в вайп перешли на предмет за предмет и занижали цену вот и итог.


Решение к примеру сделать так же Обязательным основной продажей через магазин - Продажа Предмета. В этом случаи уменьшится количество дешевых предметов.
Либо смериться так как это проблема решается только игроками, а не Модерацией Проекта и изменением,удалением мода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TuDi сказал:

Низкие цены в магазине, Я являюсь таковым ( S3 Warp Slimus ). Магазины "разбаловали цены" , разбаловали игроков.


Вспомните цену того же ротора в начале добавления мода, самая дешевая цена по которой я выставлял было 1300 и ни каких предмет на предмет не ставилось, основной магазин был продажа  предметов. Сейчас это 800 монет за шт комиссии земля-ротор.


Самые умные ,самые раскаченные варпы из вайпа в вайп перешли на предмет за предмет и занижали цену вот и итог.


Решение к примеру сделать так же Обязательным основной продажей через магазин - Продажа Предмета. В этом случаи уменьшится количество дешевых предметов.
Либо смериться так как это проблема решается только игроками, а не Модерацией Проекта и изменением,удалением мода.

В этом случье лучше тогда уже делать монеты не просто валютой для покупки а уже прям ценный ресурс, 1 монета= 5k обычных, в теории это должно решить все проблемы

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pechkin сказал:

Вырываешь из контекста слова а случай чего включаешь режима дурачка "какие такие 100 страниц",какой же ты смешной)) Как говорится - молчи - умнее кажешься,такую ересь вбросил))

 

Абсурд твоё рождение.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ecoo120 сказал:

В этом случье лучше тогда уже делать монеты не просто валютой для покупки а уже прям ценный ресурс, 1 монета= 5k обычных, в теории это должно решить все проблемы

То что вы написали это не выход ,а еще одна проблема,все решается просто...


Ограничение количества использования Магазинов Предмет на предмет на 1 варпе(магазинов) а так же основное использование Магазинов Продажа предметов.

 

Вариантов целая масса и это без каких либо кардинальных изменений.

Ссылка на комментарий

Да господи, хорош уже эту тему размусоливать. Решение давно придумано, нужно лишь требовать от дядей админов его реализации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, HikaruT сказал:

Да господи, хорош уже эту тему размусоливать. Решение давно придумано, нужно лишь требовать от дядей админов его реализации.

Такое себе решение,замена мода.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...