Перейти к публикации

Аддон [GenDustry] для мода «Forestry»


Рекомендованные сообщения

Ссылка на скачивание:

GenDustry
Описание:
 GenDustry – данный аддон добавляет в игру некоторое количество новых видов пчел, а также механизмы, которые сильно помогут в разведении пчел. 
На мой взгляд, самым важным в этом аддоне является индустриальная пасека, которую можно модифицировать с помощью различных апгрейдов, которые позволят работать любым пчелам в любое время, погоду и в любом биоме. Но, эта индустриальная пасека значительно любит кушать энергию, так что предпочтительнее ставить ее более развитым игрокам, которые могут позволить себе большое количество энергии. 
У индустриальной пасеки очень много плюсов, в сравнении с обычной пасекой, даже в сравнении в многоблочной пасекой. По функционалу и возможностям она сильно превосходит многоблочную пасеку(но при этом кушает энергию):

1) она занимает всего 1 блок (многоблочная пасека занимает 3х3х3 блока (3х3х4, если учитывать полублоки));

2) возможность установки огромного количества апгрейдов в любой момент и тонкая/быстрая настройка пасеки под любой вид пчел (многоблочную ферму нужно перестраивать под каждую пчелу, менять ей блоки, подключать к ним энергию, заливать воду/лаву и т.д. (это занимает в 100 раз больше времени и сил, иногда пчелы могут быть и «капризные» и нужно специально снова и снова перестраивать пасеку под них)).
Некоторые ненужные механизмы можно просто вырезать из игры, например те, которые повторяют функционал механизмов из других аддонов и модификаций. 
Видео обзор на русском:

Клик


 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Аддон классный.но не добавят. Не при каких условиях. Этот аддон ещё имбовее чем тот с генетикой. Если только этот аппарат будет жрать овер до фига энергии. Все равно прот будет против. Потому что клали они на игроков. 

Ссылка на комментарий

Эту тему стоило разместить в разделе предложения и пожеланий. И верните крафт mutated frame обратно!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...