Перейти к публикации

Мини-игры.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Хотел бы завести тему о мини-играх.

Если я  не ошибаюсь,то мини-игры были.Были и BedWars,и SkyWars,и голодные игры(если сервера не перепутал,xD)

Вопрос заключается в том,если они были,то почему убрали ,онлайн маленький ?

Предлагаю ввести мини-игры,если это будет возможно.(Ну,после PUBG'a и после стулкера V3(Даже если придется ждать до 21 года))

Ссылка на комментарий

Если они будут  то онлайн  уменьшется 

 

Посмотри на др сервера  там  миниигры на 1 месте а про сервера некто не вспоминает

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, theBlackwood сказал:

Если они будут  то онлайн  уменьшется 

 

Посмотри на др сервера  там  миниигры на 1 месте а про сервера некто не вспоминает

Хмм...А ты думаешь,когда сделают PUBG и стулкер онлайн на других серверах увеличится?🤔

 

Ссылка на комментарий

PUBG ещё не готов про него не стоит  говорить его могут и не выпустят

А сталкер это не мини игра а игра

Мини игра на то и мини чтоб много времени  нетратить 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне нравится идея,так как давно была мини игра Hunger Games,но ее убрали.Про другие сервера никто не забудет,а если даже забудут,то Админам же легче.

Ссылка на комментарий

Я не говорю добавлять,я просто предложил.

19 часов назад, Lapis сказал:

Мини игры не вписываются в стилистику 

В смысле не вписываются ?

 

19 часов назад, theBlackwood сказал:

PUBG ещё не готов

И что,что не готов?Его делают.

 

19 часов назад, theBlackwood сказал:

его могут и не выпустят

В смысле "Не выпустить",если он в разработке,значит они его еще делают.Я думаю,если бы он не разрабатывался,то его бы убрали уже из лаунчера.

 

19 часов назад, theBlackwood сказал:

А сталкер это не мини игра а игра

А я сказал,что это "мини-игра",я сказал,что когда выйдет ПУБГ и стулкер,то онлайн тоже упадет(как я думаю).

==============================================================================================================================================

И последнее,что хочу спросить.. @Blackwood  and @theBlackwood  , смысл писать в ЭТУ тему с 2х акков поддерживая самого себя ?Не понимаю смысла.

 

Ссылка на комментарий

1. Это по ошибки 2 ака я сменил

зашел а там ак блеквуд 

 

 

 

 

28 минут назад, Supreme0 сказал:

В смысле "Не выпустить",если он в разработке,значит они его еще делают.Я думаю,если бы он не разрабатывался,то его бы убрали уже из лаунчера.

2. ты что знаешь будущие  или ты ванга  а? 

Вот логичный пример в мешке 2 шарика 1пубг 2белый

Тыговориш руби сделают 

В данный  момент достанут

Но ты неможешь  доказать что это то небелый

шанс 50% на 50%

Но ты говориш

"если он в разработке,значит они его еще делают.Я думаю,если бы он не разрабатывался,то его бы убрали уже из лаунчера."

В данный момент получается 

Что шарик немного больше и уже потрогов шарики ты поймешь

+49%

и шанс 99% на 1%

 

но  ты знай этот 1% никогда не исчезнет и получается  что я прав

1% это всё что угодно нп:незахотят удалят конец севета и тд. 

 

 

3. мини игры были раньше их убрали есть причина и с онлайна она вряд-ли связана потому что сандбок где играют 10+ и  майстерия с2 20+

Не удалили

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, theBlackwood сказал:

1. Это по ошибки 2 ака я сменил

зашел а там ак блеквуд 

 

 

 

 

2. ты что знаешь будущие  или ты ванга  а? 

Вот логичный пример в мешке 2 шарика 1пубг 2белый

Тыговориш руби сделают 

В данный  момент достанут

Но ты неможешь  доказать что это то небелый

шанс 50% на 50%

Но ты говориш

"если он в разработке,значит они его еще делают.Я думаю,если бы он не разрабатывался,то его бы убрали уже из лаунчера."

В данный момент получается 

Что шарик немного больше и уже потрогов шарики ты поймешь

+49%

и шанс 99% на 1%

 

но  ты знай этот 1% никогда не исчезнет и получается  что я прав

1% это всё что угодно нп:незахотят удалят конец севета и тд. 

 

 

3. мини игры были раньше их убрали есть причина и с онлайна она вряд-ли связана потому что сандбок где играют 10+ и  майстерия с2 20+

Не удалили

 

его выпустят, но протянет не долго.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Supreme0 сказал:

Я не говорю добавлять,я просто предложил.

В смысле не вписываются ?

 

И что,что не готов?Его делают.

 

В смысле "Не выпустить",если он в разработке,значит они его еще делают.Я думаю,если бы он не разрабатывался,то его бы убрали уже из лаунчера.

 

А я сказал,что это "мини-игра",я сказал,что когда выйдет ПУБГ и стулкер,то онлайн тоже упадет(как я думаю).

==============================================================================================================================================

И последнее,что хочу спросить.. @Blackwood  and @theBlackwood  , смысл писать в ЭТУ тему с 2х акков поддерживая самого себя ?Не понимаю смысла.

 

1.Вообще этот лаунчер модовый(не считая классик), просто если они будут делать мини-игры это будет пустой тратой времени, т.к есть другие сервера с мини-играми и их около 100k.

 

2.Ну тут отдельно.

 

3. 1.Онлайн физически не может упасть на других серверах без причин, пубг завянет рано или поздно, ну сталкер это норма если все будут там играть часто, но онлайн в любом случье не будет спадать с других серверов очень быстро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, theBlackwood сказал:

сандбок где играют 10+ и  майстерия с2 20+

по поводу "Сандбока",хз,а вот на мистерии,нужен вайп.

1 час назад, theBlackwood сказал:

. Это по ошибки 2 ака я сменил

зашел а там ак блеквуд 

Хорошо,по ошибке,а зачем себя нахваливать-то ? xD 

http://prntscr.com/kwq1ax

1 час назад, theBlackwood сказал:

Вот логичный пример

С твоим логичным пример,я нифига не понял...Но надеюсь,в будущем,когда мне исполнится 16 лет,как и тебе(http://prntscr.com/kwq5nc),я пойму что ты тут написал.

1 час назад, ecoo120 сказал:

его выпустят, но протянет не долго.

Почему "Не долго"?

1 час назад, ecoo120 сказал:

пубг завянет рано или поздно

Почему "Завянет",может наоборот если все будет по-феншую к нам еще игроки придут чисто на пубг.

1 час назад, ecoo120 сказал:

ну сталкер это норма

За сталкер вообще не беспокоюсь.Там точно все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, asgardec сказал:

Ох не знаю, был уже плачевный опыт с Battle Royale(

Battle Royale был сыроват. Было очень мало контента

Ссылка на комментарий

Говорю как человек, который в этом разбирается, очень не выгодно делать проект по мини-играм именно в игровом лаунчере. Это не только будет не приносить доход проекту, а будет приносить только убытки. Люди которые хотят играть в мини-игры, обычно заходят на IP-сервера и играют там. Идея не плохая, но только для игроков этого проекта, а так новых игроков привлекать эта тематика врятли будет, по этому этот режим и убрали.

Ссылка на комментарий
21.09.2018 в 03:39, Supreme0 сказал:

Почему "Завянет",может наоборот если все будет по-феншую к нам еще игроки придут чисто на пубг.

Есть очень много игр на основе этого режима, фортнайт или же блекс 3

Есть ли смысл играть в кубический сервер который уж точно занят будет не только разработкой данного режима, заманить можно только лишь соединив сталкер+пубг и получить реально прикольную игру на долго, лучше делать тогда уже отдельный проект т.к нельзя держать много серверов и делать куча обнов для того же пабг чтоб не завял. Так что шансы высоки что он завянет.

Ссылка на комментарий
21.09.2018 в 03:47, theBlackwood сказал:

Лан непонял но знай 

ВСЕГДА  ЕСТЬ 1% неудачи

Я это к тому что есть 1% 

Что его невыпустят

 

Никогда не бывает данного %, даже если он есть можно на него забить как на 0.000001% и просто сказать уже сразу, вот нормальный шанс это уже 20,30,50 на 50%

Как пример тут вроде не сервера которые появились в лаунчере в которых ничего нет то они их не забросили

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...