Перейти к публикации

Вайп Mysteria


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!


Не секрет, что за долгое время сервер начинает "засоряться" , становиться скучно играть, все меньше людей играют.

Предлагаю, "вайпнуть" сервер "Mysteria"

















спизженно у игрока BaJIkupuu

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
4 минуты назад, asgardec сказал:

Сначала классик) 

игроки просят вайпнуть мистерию сейчас, а ты предлагаешь этот вайп отсрочить на неопределённое время, величина которого стремится к бесконечности?

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Админ мне кажется вообще похеру на игроков. Мне отвечали на вопрос о вайпе, что решают админы. И что когда будет нужно сделают. Ппц полный. У них онлайн упал на 80% , а они бл ждут. Чего???? Ленивые жепы. Онлайн 20 человек уже дней 30.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Psychonauts сказал:

Вайп только в июне был,зачем так часто?

ТАК ЧАСТО? Я понимаю сервер классика,где ресы добыть очень сложно. На mysteria есть кв гены и тд. И там очень легко за 1 день с помощью кв гена сделать 100 сундуков железных слитков. У меня была ферма из 30 кв генов и я мог за мин 5 сделать 3 - 4 сундука меди или олова ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Makalester сказал:

ТАК ЧАСТО? Я понимаю сервер классика,где ресы добыть очень сложно. На mysteria есть кв гены и тд. И там очень легко за 1 день с помощью кв гена сделать 100 сундуков железных слитков. У меня была ферма из 30 кв генов и я мог за мин 5 сделать 3 - 4 сундука меди или олова ! 

Не ровняйте весь сервер по себе.И разве игра заключается в том,кто больше нагонит материи и ресов из нее?

По такой логике получается что вайпать нужно каждую неделю.Чего мелочиться то?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Psychonauts сказал:

Не ровняйте весь сервер по себе.И разве игра заключается в том,кто больше нагонит материи и ресов из нее?

По такой логике получается что вайпать нужно каждую неделю.Чего мелочиться то?

Не ровняйте по себе?? Я далеко не средний даже игрок. Ты вообще хоть раз играл  с модом IC2? 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, theBlackwood сказал:

Ненад вайп

у тебя 2 часа онлайна. У тебя бл там завод за 2 часа построен или что? 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Makalester сказал:

Не ровняйте по себе?? Я далеко не средний даже игрок. Ты вообще хоть раз играл  с модом IC2? 

Ну так и что?Если каждый игрок делает себе за неделю завод материи и обмазывается ресами,дальше что?Вайп каждую неделю?Зачем вообще тогда в майн играть?Какой смысл,ты опять за неделю отгрохаешь свой завод,обмажешься ресами и опять будешь просить вайп.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Psychonauts сказал:

Ну так и что?Если каждый игрок делает себе за неделю завод материи и обмазывается ресами,дальше что?Вайп каждую неделю?Зачем вообще тогда в майн играть?Какой смысл,ты опять за неделю отгрохаешь свой завод,обмажешься ресами и опять будешь просить вайп.

какая неделя ? Ты глупый или да? Уже 4 месяц пошел. Скоро 5 пойдет.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Makalester сказал:

какая неделя ? Ты глупый или да? Уже 4 месяц пошел. Скоро 5 пойдет.

а на девятом ты родишь

и что с того что 4 месяц без вайпа,я тебя спрашиваю как часто по твоему нужно вайпать сервер?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Psychonauts сказал:

а на девятом ты родишь

и что с того что 4 месяц без вайпа,я тебя спрашиваю как часто по твоему нужно вайпать сервер?

По моему, если онлайн уже не поднимается 1 месяц с 20 человек. Нужно провести голосование или спросить причину в VK группе у участников . И прийти к решению. А админам похую. Им есть дела, только до дюпов 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Makalester сказал:

По моему, если онлайн уже не поднимается 1 месяц с 20 человек. Нужно провести голосование или спросить причину в VK группе у участников . И прийти к решению. А админам похую. Им есть дела, только до дюпов 

Дак вот пусть эти 20 тел отпишутся на форуме,что они думают про вайп.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Psychonauts сказал:

Дак вот пусть эти 20 тел отпишутся на форуме,что они думают про вайп.

А ты думаешь, что они чекают форум? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Makalester сказал:

А ты думаешь, что они чекают форум? 

Ну напиши в чате,чтоб зашли на форум в твою тему.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...