Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, я обычный игрок советую  вам сделать не ломаемыми

Спавнеры Ифритов, Потому что *извините за выражение* Тупые Игроки чаще всего

*Новенькие*

Берут и ломают их потом нам нормальным игрокам 

Негде собирать палки ифрита!

Надеюсь вы прислушаетесь к моему совету.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Полностью НЕ поддерживаю. Палки ифрита крафтятся, так что советую просто разобраться внимательнее в модах. (если что подсказка - изучайте мод Thermal Expansion)

Ссылка на комментарий
1 час назад, excore421 сказал:

Полностью НЕ поддерживаю. Палки ифрита крафтятся, так что советую просто разобраться внимательнее в модах. (если что подсказка - изучайте мод Thermal Expansion)

Есть сервера кроме индастриала... 🙄
Например на Magic-серверах у них крафта нет.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
12 минут назад, PavelZaitsev сказал:

Есть сервера кроме индастриала... 🙄
Например на Magic-серверах у них крафта нет.

Как же ты там играешь? На магик серверах можно призывать ифритов, что полностью убирает необходимость делать спавнеры неуязвимыми

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, MkZet сказал:

Как же ты там играешь? На магик серверах можно призывать ифритов, что полностью убирает необходимость делать спавнеры неуязвимыми

Обычные спавнеры то ничего не тратят для работы 🙂
Ну а так да, забыл о них.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

На многих серверах есть способы отгородить спаунеры от других игроков. Описывать эти способы не буду. Поиски оставлю за вами.

 

Не отрицаю и того, что эти способы могут дать не 100% защиту спаунеров. Но от большинства игроков они будут защищены.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу присоединиться и добавить, что за 2 недели с вайпа  и эндер-мир скоро останется без  эндерменов. Все изрыто и загажено ! Что же происходит с нашими игроками? Ведь не делать же вайпы через месяц? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не поддерживаю. В аду есть кучу спавнеров, и если их загородить или спрятать, поставить приватный варп, то можно спокойно фармить стержни Ифритов.

Ссылка на комментарий
23.09.2018 в 23:51, DimaBrainGame сказал:

Не поддерживаю. В аду есть кучу спавнеров, и если их загородить или спрятать, поставить приватный варп, то можно спокойно фармить стержни Ифритов.

он говорит не про себя. Ало нубассс! Он говорит про всех игроков ! 

Ссылка на комментарий
23.09.2018 в 23:51, DimaBrainGame сказал:

Не поддерживаю. В аду есть кучу спавнеров, и если их загородить или спрятать, поставить приватный варп, то можно спокойно фармить стержни Ифритов.

Зачем ему тратить свой приват, если админ может сделать куда проще ???

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Makalester сказал:

Зачем ему тратить свой приват, если админ может сделать куда проще ???


Прежде чем на меня накидываться, стоило бы чуть лучше научиться читать. Варп и приват - 2 разные вещи, а про приват я слово и не говорил

Ссылка на комментарий
12.09.2018 в 18:37, BloodyEmely сказал:

Всем привет! Хочу присоединиться и добавить, что за 2 недели с вайпа  и эндер-мир скоро останется без  эндерменов. Все изрыто и загажено ! Что же происходит с нашими игроками? Ведь не делать же вайпы через месяц? 

как это влияет на спавн эндерменов? а? м? а? не слышу

Ссылка на комментарий

Привет Makek1 Да, я имела ввиду, что в эндер мире  скоро не будет эндерняка,Его весело ковыряют и делают острова. А за 2 недели сплошные дыры насквозь, что если игрок не летает, то легко может упасть в никуда.Ответь):classic_wink:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DimaBrainGame сказал:


Прежде чем на меня накидываться, стоило бы чуть лучше научиться читать. Варп и приват - 2 разные вещи, а про приват я слово и не говорил

С буром люди катают и легко чистят территорию. И поэтому прятать смысла нету. Все ровно найдут  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...