Перейти к публикации

Звёздные войны.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Данную тему я бы хотел посветить фильмам,хотя бы один из которых каждый человек явно смотрел хотя бы один раз в жизни. Это линейка фильмов "Звёздные войны". Любители мультяшных стрелялок и вымышленных космических междупланетных отношений ждут выходы новых фильмов каждый год.

 

1. Звёздные войны: Скрытая угроза.

Скрытый текст

 

2. Звёздные войны: Атака клонов.

Скрытый текст

 

3. Звёздные войны: Месть ситхов.

Скрытый текст

 

4. Звёздные войны: Новая Надежда.

Скрытый текст

 

5. Звёздные войны: Империя наносит ответный удар.

Скрытый текст

 

6. Звёздные войны: Возвращение джедая.

Скрытый текст

 

7. Звёздные войны: Пробуждение силы.

Скрытый текст

 

8. Изгой-один. Звёздные войны: Истории.

Скрытый текст

 

9. Звёздные войны: Последние джедаи.

Скрытый текст

 

 

Спасибо за внимание. Советую данные фильмы к просмотру в компании друзей.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Все части смотрел, хорошая фантастика, а то чет в основном все на пошлый юмор перешли, нечего смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Это фильм моего детства. многие части смотрела и несколько раз. Так что, для меня это уже как некая классика :3

Ссылка на комментарий

Только Мандалорец и вытягивает эту вселенную НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, на него вся надежда..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

..лин всё не как не могу по сюжету всё просмотреть (то одну часть то другую в кино то ещё как то а по сюжету не могу) :classic_blush:

Ссылка на комментарий

Я оставлю всего лишь комментарий пессимистического настроя. Очень жалко, что корпорация зла под названием "Дисней" сожрала эту удивительную и увлекательную фантастику, заставляя ее ассимилироваться в рамки "нынешнего времени". Под его современные устои, правила, но самое главное - толерантность, та грязная и паткая штука к которой начали относиться только из-за выноса политической пользы > авторитета среди меньшинств, которые имеют огромный вес в Америке, да и не только 😞
В целом, отличная вселенная (до новых звездных войн с пометкой "толерант:edition"). Беру в исключение Мандалорца, там все-таки история повествуется. Отзывы от нашего кино-комьюнити хороши и не обнадеживают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...