Перейти к публикации

Новички


Рекомендованные сообщения

Предупреждение! В данной теме будет мало букв

Собственно хочу предложить некий "Пиар форума"

Каждый раз когда я просматриваю строчку игроков которые заходили на форум в течении .. я вижу что там в основном либо модераторский состав либо олдфаги,есть конечно исключения некоторые.

Думаю 50% игроков даже незнают о существовании форума и сидят уткнувшись в кубики играя с друганом по скупу.

Возможно место никому ненужного предупреждение "Не оставляйте недорубы бла бла бла" можно изменить на подобии "Ждём вас на форуме,там вы можете задать любой вопрос" Думаю даже если это привлечёт лишние  20 человек на форум,активность поднимется и хуже никому не будет. Делов на 20 минут...

Жду поддержки и комментов.

Спасибо за внимания. by dark

  • Лукасик 2
  • Спасибо 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MoonLight15 сказал:

Дык боян же.

Извени если своровал твою идею но я не в состоянии чекать все темы и разделы так что добавил от себя и думаю если у тебя много букаф могут не прочитать а этот вопрос довольно важный,но все равно моя активность на форуме превысила отметку 101% по этому я опять ухожу в тень и решил оставить на последок тему)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkEvilRUS сказал:

Извени если своровал твою идею но я не в состоянии чекать все темы и разделы так что добавил от себя и думаю если у тебя много букаф могут не прочитать а этот вопрос довольно важный,но все равно моя активность на форуме превысила отметку 101% по этому я опять ухожу в тень и решил оставить на последок тему)

Ты знал но не думал что он ответит)

Ссылка на комментарий
Только что, DarkEvilRUS сказал:

Извени если своровал твою идею но я не в состоянии чекать все темы и разделы так что добавил от себя и думаю если у тебя много букаф могут не прочитать а этот вопрос довольно важный,но все равно моя активность на форуме превысила отметку 101% по этому я опять ухожу в тень и решил оставить на последок тему)

Есчо раз и пошлю по твою душу школьников, уж они от тебя мокрого места не оставят.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, ItzDrakanos сказал:

Ты знал но не думал что он ответит)

Что за бред? Я сейчас прочитал его тему и не нашёл ни слова похожее на моё а "вы" сначало читайте что скидывают а потом коменнтируйте

Ссылка на комментарий
Только что, DarkEvilRUS сказал:

Что за бред? Я сейчас прочитал его тему и не нашёл ни слова похожее на моё а "вы" сначало читайте что скидывают а потом коменнтируйте

Я подумал и дал своё мнение и всё.

Ссылка на комментарий
Только что, ItzDrakanos сказал:

Я подумал и дал своё мнение и всё.

Это не мнение это какое-то "необдуманное высказывание". Закроем диалог и не будем его раздувать,не к чему тут загрязнять,ответа на своё сообщение считаю не приемлимым.

 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...