Перейти к публикации

Предложение 2


Рекомендованные сообщения

Так вот. Каждый день я листаю форум и. Ведь найдутся такие даже тут, которые зарегаются. По сути это просто спам.
Что я предлагаю:

Запретить новым игрокам проекта создавать темы во всех разделах. После 3 дней они могут
P.S Может у кого та будут годные идеи ещё?

  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItzDrakanos сказал:

Так вот. Каждый день я листаю форум и. Ведь найдутся такие даже тут, которые зарегаются. По сути это просто спам.
Что я предлагаю:

Запретить новым игрокам проекта создавать темы во всех разделах. После 3 дней они могут
P.S Может у кого та будут годные идеи ещё?

Окей, зашел человек в первый день на проект, у него не работает лаунчер, игроку ждать три дня чтоб тикет подать?

Ссылка на комментарий
Только что, Merlen сказал:

Окей, зашел человек в первый день на проект, у него не работает лаунчер, игроку ждать три дня чтоб тикет подать?

Я по поводу форума.

Ссылка на комментарий
Только что, Merlen сказал:

Тикеты пишутся на форуме.

Я бы сказал

Ну ладно я просто дал предложение

Ссылка на комментарий

Предложение стоящее, (особенно это касается человека выше с кучей аккаунтов для самолайков). 

01.09.2018 в 01:35, Merlen сказал:

Тикеты пишутся на форуме.

Тикеты пишутся НЕ на форуме. Даже в адресной строке ссылка https://excalibur-craft.ru/index.php?do=tickets а все что относится к форуму имеет форму 

https://forum.excalibur-craft.ru/какая либо тема.

 

Идея достойная, данное ограничение (я бы увеличил до 5 дней) оградит форум от засорения кучей бессмысленных тем, вместо которых следует создавать тикеты.

Но в тоже время, на мой взгляд лучше оставить возможность писать новичкам в онлайн чате, в нем они смогут спросить все что их интересует, в то же время не засоряя разделы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...