Перейти к публикации

Предложение


Рекомендованные сообщения

1. Набрать чуть больше адекватных кураторов которые могли бы чистить разделы от флуда (ибо только зайдя на форум обнаружил в темах где сообщения учитываются такие прекрасные тексты как ")"
"спс,смысл,и т.д. Они не несут никакой смысловой нагрузки, так зачем же они на форуме? (Чтоб набить сообщения в профиле)
2. Запрещено создавать темы с названием, которое не создаются в данном разделе. Наказание: удаление темы или предупреждение.
3. ПОЧИНИТЬ АВТОРИЗАЦИЮ... (Подгорело...)
Я переходил на главную и с нее обратно на форум, и авторизация слетала, приходилось снова вводить свои данные, чуток муторно.
4. Самостоятельно закрывать свои темы.
Часто задаешь вопрос, получаешь адекватный ответ и вроде бы всё, дело сделано, но спустя месяц,день,год в эту тему пишет игрок проекта пытаясь набить сообщения в теме, а ты на своей тяге улетаешь на Марс. Функция с закрытием собственных тем была бы оч востребована думаю...
5. Можно сделать так "начать переписку".
Эта кнопка в нижней панельки (Аватарка пользователя)
6. И тут же проблема небольшая, при переходе Это связано с (4) Когда переходишь на главную страницу каждый раз кикает из акка, приходится снова входить. 

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Кто бы говорил о набитии сообщений в профиль,никакой смысловой нагрузки...

Я даже знаю кто заставлял члена своего клана "отмечаться на форуме" может он это не так понял за что стал получать отрицательные реакции со стороны пользователей,которые в свою очередь повидали много на этом проекте и знает как "набивают сообщение" 

30.08.2018 в 16:12, Lokior сказал:

 

Вот вам дали ответ читайте 

 

29.08.2018 в 14:22, Lokior сказал:

Что сказать бывает дело енергии много вот и рванул 

 

29.08.2018 в 14:22, Lokior сказал:

Что за сервер? 

 

29.08.2018 в 14:19, Lokior сказал:

Бывает 

 

28.08.2018 в 17:30, Lokior сказал:

ЕХХЕХ как всегда горячь 

 

27.08.2018 в 18:55, Lokior сказал:

Шо могу сказать баги 

Незнаю сколько подобного он написал но профиль у него явно ни к черту...

И думаю отрицать что член вашего клана на момент публикования своих записей не стоит.

2- Думаю никак невозможно это сделать...

3-И такое бывает,не смертельно.

4- Согласен.

5- What?

6-What?

Моё мнение как мнение пользователя и игрока находящимся на проекте более 4 лет не считается офтоп или флудом в данную тему.

Ссылка на комментарий

1. Ты путаешь значение слова "адекватность".
2. 

2 часа назад, ItzDrakanos сказал:

Запрещено создавать темы с названием, которое не создаются в данном разделе. Наказание: удаление темы или предупреждение.

Ты сам-то понял,что сказал? Может проблема во мне,но я ничего не понял.
3. Ни разу такого не было, не согласен.
4. Бесполезно, ибо это будут использовать люди не только в темах с вопросами, а просто в темах, где не хотят увидеть критики или чего-то подобного. Такие права обычным пользователям выдавать - ересь.
5. Опять ничего не понятно, но слегка все-таки уловить смысл удалось. Чем тебя не устраивает "сообщение" ?
6. Ты хотя бы сам перечитывай,что пишешь,а потом уже выкладывай. Из всего сказанного тобой, полностью понятно лишь пару предложений.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkEvilRUS сказал:

Кто бы говорил о набитии сообщений в профиль,никакой смысловой нагрузки...

Я даже знаю кто заставлял члена своего клана "отмечаться на форуме" может он это не так понял за что стал получать отрицательные реакции со стороны пользователей,которые в свою очередь повидали много на этом проекте и знает как "набивают сообщение" 

 

 

 

 

 

Незнаю сколько подобного он написал но профиль у него явно ни к черту...

И думаю отрицать что член вашего клана на момент публикования своих записей не стоит.

2- Думаю никак невозможно это сделать...

3-И такое бывает,не смертельно.

4- Согласен.

5- What?

6-What?

Моё мнение как мнение пользователя и игрока находящимся на проекте более 4 лет не считается офтоп или флудом в данную тему.

Интересно будет с вами поговорить. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ItzDrakanos сказал:

1. Набрать чуть больше адекватных кураторов которые могли бы чистить разделы от флуда (ибо только зайдя на форум обнаружил в темах где сообщения учитываются такие прекрасные тексты как ")"
"спс,смысл,и т.д. Они не несут никакой смысловой нагрузки, так зачем же они на форуме? (Чтоб набить сообщения в профиле)
2. Запрещено создавать темы с названием, которое не создаются в данном разделе. Наказание: удаление темы или предупреждение.
3. ПОЧИНИТЬ АВТОРИЗАЦИЮ... (Подгорело...)
Я переходил на главную и с нее обратно на форум, и авторизация слетала, приходилось снова вводить свои данные, чуток муторно.
4. Самостоятельно закрывать свои темы.
Часто задаешь вопрос, получаешь адекватный ответ и вроде бы всё, дело сделано, но спустя месяц,день,год в эту тему пишет игрок проекта пытаясь набить сообщения в теме, а ты на своей тяге улетаешь на Марс. Функция с закрытием собственных тем была бы оч востребована думаю...
5. Можно сделать так "начать переписку".
Эта кнопка в нижней панельки (Аватарка пользователя)
6. И тут же проблема небольшая, при переходе Это связано с (4) Когда переходишь на главную страницу каждый раз кикает из акка, приходится снова входить. 

1.Нет смысла.

2.Наказание было бы самое то в качестве предупреждения.

3.есть такое, но так же не критично.

4.+

5.+

6.Это же 3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...