Перейти к публикации

Устроим конкурс??? #Админам


Рекомендованные сообщения

QQ

Сегодняшнее предложение посвящено талантливым людям и администрации. Дело в том, что я подозреваю отсутствие грамотных квестоделов в игре, в связи с чем предлагаю админам устроить тематический конкурс "Мастера NPC". Это поможет выявить талантливых и работоспособных игроков, не имевших ранее возможности заявить о себе на деле, а не на словах. Суть конкурса состоит в том, что конкурсантам дается доступ на специальный сервер/карту, где в течение 3 суток (с любыми перерывами) они должны на своем участке в режиме "креатив" возвести какие-нибудь строения, поставить персонажей и написать некую сюжетную линию любой тематики. По окончании срока проведения работ приходит комиссия и проводит оценку того, что свершил автор. Надо учитывать постройки, внешний вид героев, интересен или нет сюжет. В итоге комиссия выбирает 5 лучших авторов и награждает их деньгами/статусами/монетами или ставит "около", чтобы начать совместную работу по развитию серверов.

                                                                                                                                                       Спасибо!

P.S.: #хочуКонкурсByVAjran

Ссылка на комментарий
Только что, MoonLight15 сказал:

Смысла нет, победят только те, кто шарит в скриптинге.

 

Изволь сказать, чем связан CustomNPC и скриптинг? Я так вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Vajran сказал:

Изволь сказать, чем связан CustomNPC и скриптинг? Я так вообще не знаю.

В CNPC встроен модуль скриптинга, позволяющий писать триггеры для НПС на различные моменты.
Как минимум через CNPC можно заставить непись:
1. Убивать игроков по списку.
2. Создать триггер на кастомные высказывания НПС(те предложения, которых нет в меню)
3. Заставить непись не стоять и ждать, пока к нему подойдёт игрок и попросит задание, а прибежать самому, если игрок появится в заданном радиусе от НПС.
4. Так же есть возможность мутить скриптовые предметы, на которые НПС будут реагировать так, как ты задашь это в коде.
И тем более, CNPC поддерживает Python, Lua и Php, одни из самых понятных и лёгких языков программирования, из-за чего скрипты пишутся очень быстро и не напряжно.
И судя по моему опыту работы с ними, могу точно сказать, что если в турнир попадёт хоть один знающий скрипты человек, то он выиграет со 100% вероятностью.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MoonLight15 сказал:

В CNPC встроен модуль скриптинга, позволяющий писать триггеры для НПС на различные моменты.
Как минимум через CNPC можно заставить непись:
1. Убивать игроков по списку.
2. Создать триггер на кастомные высказывания НПС(те предложения, которых нет в меню)
3. Заставить непись не стоять и ждать, пока к нему подойдёт игрок и попросит задание, а прибежать самому, если игрок появится в заданном радиусе от НПС.
4. Так же есть возможность мутить скриптовые предметы, на которые НПС будут реагировать так, как ты задашь это в коде.
И тем более, CNPC поддерживает Python, Lua и Php, одни из самых понятных и лёгких языков программирования, из-за чего скрипты пишутся очень быстро и не напряжно.
И судя по моему опыту работы с ними, могу точно сказать, что если в турнир попадёт хоть один знающий скрипты человек, то он выиграет со 100% вероятностью.

Все так, но такой человек может быть и не один, а несколько!

Будет битва кодеров и победит сильнейший!

Забавная идея, только модерация не особо сотрудничает с игроками.

Ссылка на комментарий

P.S.: #НЕхочуКонкурсByVAjran ОТ ШКОЛЬНИКА тупо будем мучатся а потом : ой, я отойду. и так будет более года ДАУНИСТА

  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Eldjei67 сказал:

P.S.: #НЕхочуКонкурсByVAjran ОТ ШКОЛЬНИКА тупо будем мучатся а потом : ой, я отойду. и так будет более года ДАУНИСТА

offline you

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Eldjei67 сказал:

P.S.: #НЕхочуКонкурсByVAjran ОТ ШКОЛЬНИКА тупо будем мучатся а потом : ой, я отойду. и так будет более года ДАУНИСТА

+ сегодня я иду в 9 класс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...