Перейти к публикации

Возможность редактировать сообщения


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить возможность для участников форума с пометкой «Пользователь» и выше возможность отредактировать своё сообщение в течении короткого промежутка времени ( до 5 минут) после отправки. Данная функция позволит исправить грамматические ошибки, которые чаще всего замечаются именно после отправки сообщения , а так же, сократит число сообщений которые пользоватили пишут из-за того, что забыли что то упомянуть в сообщении перед этим.

  • Лукасик 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

В свою очередь, из-за того что возможность на редактирование текста будет ограничена, участники форума не смогут использовать данную функцию в плохих целях

Ссылка на комментарий

Отличная идея. За счет маленького промежутка времени, данная функция либо не сможет, либо не будет успевать использоваться в плохих целях.
Имею ввиду оскорбления, мат. В общем нарушения правил форума. Я за. Хочу ответа Администрации на данное предложение, ибо оно заинтересовано в улучшениях форума.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, MitsukeNase сказал:

Спасибо за твои публикации, держишь уровень! Как всегда --->   http://prntscr.com/kom2qs

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, dragonchik271 сказал:

Спасибо за твои публикации, держишь уровень! Как всегда --->   http://prntscr.com/kom2qs

Спасибо за твои высеры, даже не знаю,как без тебя жить

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MitsukeNase сказал:

Спасибо за твои высеры, даже не знаю,как без тебя жить

Негоже главе академки официального клана, так писать! 

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, dragonchik271 сказал:

Негоже главе академки официального клана, так писать! 

Это академка оф.клана ?Что за клан ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Merlen сказал:

Предлагаю добавить возможность для участников форума с пометкой «Пользователь» и выше возможность отредактировать своё сообщение в течении короткого промежутка времени ( до 5 минут) после отправки. Данная функция позволит исправить грамматические ошибки, которые чаще всего замечаются именно после отправки сообщения , а так же, сократит число сообщений которые пользоватили пишут из-за того, что забыли что то упомянуть в сообщении перед этим.

Согласен с предложением нормально ибо иногда темы кланов некто не может отредачить и надо просить Гранд Модератора 

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Merlen сказал:

Предлагаю добавить возможность для участников форума с пометкой «Пользователь» и выше возможность отредактировать своё сообщение в течении короткого промежутка времени ( до 5 минут) после отправки. Данная функция позволит исправить грамматические ошибки, которые чаще всего замечаются именно после отправки сообщения , а так же, сократит число сообщений которые пользоватили пишут из-за того, что забыли что то упомянуть в сообщении перед этим.

 

Соглашусь с предложением Хелпера, функция очень будет полезная.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вот если бы в "Кланы"(что бы редачить темы) добавили,тогда за,а так не столь важна.(Это сугубо мое мнение,которое не претендует быть верным для всех вас,люди будьте благоразумны.)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Merlen сказал:

Предлагаю добавить возможность для участников форума с пометкой «Пользователь» и выше возможность отредактировать своё сообщение в течении короткого промежутка времени ( до 5 минут) после отправки. Данная функция позволит исправить грамматические ошибки, которые чаще всего замечаются именно после отправки сообщения , а так же, сократит число сообщений которые пользоватили пишут из-за того, что забыли что то упомянуть в сообщении перед этим.

Поддерживаю +

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
24 минуты назад, Kuec сказал:

Я за, надеюсь реализуют. Полезная штука в повседневной жизни

Подняли тему 2 годовой давности 😄 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...